Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 93 - Оправдать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 93 - Оправдать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Кто ты? Почему ты заперт в этой комнате? – крикнул Лю Ган в сторону лаборатории.

– Спасите меня... – ответил голос, раздаваясь по комнате.

Инь Хе стояла у двери возле стены рядом с Лю Ганом и показала жест рукой, что собирается открыть дверь. Лю Ган одобрительно кивнул. Затем Инь Хе резко оттолкнула дверь и осветила фонариком лабораторию.

Хотя она могла включить режим ночного зрения, Лю Ган с Чжан Шэнли и другими не могли видеть инфракрасным зрением. Таким образом, она могла полагаться только на фонарик в качестве источника света.

Инь Хе посмотрела внутрь, и её лицо приобрело озадаченное выражение. Лю Ган знал, что эмоциональные процессы Инь Хе очень похожи на человеческие, поэтому ее выражение лица показало все. Судя по ее выражению лица, было легко догадаться, что она, должно быть, увидела что-то странное, возможно, это было что-то невообразимое.

Лю Ган тоже решил заглянуть внутрь.

В лаборатории не было никакого странного зомби, на самом деле там был мальчик.

Прямо сейчас он был заперт в металлической клетке. Возможно, материал для клетки был создан из сплава металлов. Металлическая клетка имела очень толстые прутья, которые были такими же толстыми, как рука. Они казались очень прочными и довольно плотными. Казалось, что это должно было предотвратить побег того, кто находился внутри.

Фонарик освещал лабораторию, и, кроме металлической клетки, там было много рабочих мест. На каждом рабочем месте было множество инструментов.

– Спасите меня... – сказал маленький ребенок, запертый в клетке, когда увидел Инь Хе, открывающую дверь. Он быстро позвал на помощь.

Инь Хе быстро обыскала комнату. Убедившись, что тут не было никаких скрытых опасностей, она подала сигнал рукой Лю Гану. После этого все вошли.

– Кто ты? Почему ты оказался заперт здесь? – сказал Лю Ган, когда подошел к металлической клетке.

– Моя мама работала в лаборатории, потом... В лаборатории появился странный монстр... Мама посадила меня в эту клетку. Затем она больше не возвращалась, – мальчик заплакал, говоря это. Этот ребенок был очень восхитительным, независимо от того, плакал он или говорил, его тон был очень милым. Мальчик принадлежал тому типу, кого все любили, когда видели.

– Какое очаровательное дитя... – сказала Чжан Шэннань, приближаясь к металлической клетке. Как только она увидела этого милого ребенка, ее сердце растаяло.

– Тетя, ты можешь меня спасти? Я очень хочу пить и есть, а ещё я устал... – мальчик протянул руку из клетки Чжан Шэннань, прося о помощи.

– Ох, не плачь, не плачь. Что мне нужно сделать, чтобы спасти тебя? – сказала Чжан Шэннань мальчику, держа его за мизинец. Ее сердце растаяло от его мольбы.

– Все, что вам нужно сделать, это открыть замок клетки, и я смогу выйти, – сказал мальчик.

– Что я должна сделать, чтобы открыть замок клетки? – спросила Чжан Шеннань.

– В соседней комнате есть несколько резервных источников питания. Они квадратной формы. Перенесите один сюда, а затем поместите его у стены. Замените разряженную батарею. Затем перейдите на терминал рабочей станции и введите серию паролей, чтобы открыть замок этой клетки, – мальчик ясно дал указания.

– Хорошо, я пойду, найду резервный источник питания и спасу тебя, – сказала Чжан Шэннань, отходя от клетки и направляясь в соседнюю комнату. Однако Лю Ган её остановил.

– Сначала позволь мне задать ему несколько вопросов, – Лю Ган холодно уставился на металлическую клетку, в которой был мальчик. Он знал, что мальчишка определенно лжет. Было вполне возможно, что ребёнок и был мутировавшим зомби, который был ранее обнаружен. Он не знал, какие методы может использовать зомби для изменения своих физических характеристик, поэтому тварь может притвориться человеком, это может обмануть Чжан Шэннань и других, но Лю Гана он не проведёт.

– Давай сначала отпустим его и дадим немного еды, а потом уже спросим? – Чжан Шэннань не нравились методы Лю Гана.

– После того, как мы освободим его, он не будет таким честным, – Лю Ган подошел к металлической клетке, смотря в глаза мальчика.

– Давай просто послушаем Брата Лю, так как он испытал намного больше нашего, – Чжан Шэнли пытался переубедить свою сестру.

– Это всего лишь запуганный маленький ребенок. Почему вы так обеспокоены? – Чжан Шеннань начала искать резервный источник энергии. Она не понимала действий Лю Гана, и у нее было выражение, которое соответствовало ее отношению.

– Как тебя зовут? Сколько тебе лет? – спросил Лю Ган.

– Меня зовут Дуду, мне шесть лет, – сказал мальчик.

– Скажи мне, почему я должен тебя спасать? Какая выгода мне спасать тебя? – спросил Лю Ган.

– Пожалуйста, умоляю вас... – Дуду начал плакать и умолять, глядя в сторону Чжан Шэннань.

– Брат Лю, не будь таким. Просто сначала отпусти его, – Чжан Шэннань не могла продолжать наблюдать за действиями Лю Гана. Особенно спрашивать у шестилетнего мальчика о выгодах! Какая здесь логика? Она слегка подтолкнула своего парня рядом с собой. Она надеялась, что он будет на ее стороне.

– Как только ты спасёшь жизнь, ты сможешь достичь большего удовлетворения, брат Лю, ты должен просто спасти его, – сказал Ху Жун после того, как Чжан Шэннань толкнула его.

– Разве вам не кажется странным, что здесь появился маленький мальчик? – встал Лю Ган, объясняя Чжан Шэннань и Ху Жуну. У него были намерения, чтобы другие стали его верными последователями, поэтому он был очень терпелив с ними. Однако, если судить по этому инциденту, он был не очень доволен их исполнением.

– Он же сказал, что был пойман в ловушку своей матерью в тот момент, когда произошло бедствие. Разве это не более чем достаточно? – продолжала Чжан Шэннань. У нее был очень упрямый характер. Как только она твердо поверит во что-то, она будет поддерживать свою точку зрения до конца.

– Как давно была катастрофа? Он не ел и не пил, пока находился в этой клетке. Тем не менее, у него все еще достаточно сил, чтобы плакать и просить нас о помощи. Считаешь ли ты, что это нормально? – спросил Лю Ган.

– Его зовут Дуду. Он был, вероятно, очень толстым, а детское тело не требовало много сил для поддержания себя. Таким образом, его живучесть была намного выше, чем у взрослого. Прошло всего лишь несколько дней, поэтому он не мог умереть с голоду? – Чжан Шэннань продолжала искать объяснения.

– Мама оставила для меня хлеб и напитки ... – сказал Дуду после того, как услышал разговор.

– Хлеб и напитки? Где контейнер для бутылок? – Лю Ган спросил Дуду, возвращаясь к клетке.

– Коробка для напитков была, но я был так голоден, что съел её... – сказал Дуду, боясь ответить.

– Это так печально... – сказала Чжан Шэннань, услышав, что сказал Дуду. Её глаза стали красными.

– Шестилетний ребенок знает пошаговую разблокировку замка. Такая четкая обработка и способность рассуждать, вы все еще думаете, что это возможно? – сказал Лю Ган, покачав головой.

– Это то, что моя мама неоднократно рассказывала мне, поэтому я запомнил это... – сказал Дуду.

– Шестилетний ребёнок моих родственников уже многое понимает и запоминает. Так почему это так странно? Лучше выпусти его! – несчастно сказала Чжан Шэннань. Она начинала задумываться, может, Лю Ган – психологический извращенец, и сейчас просто пытает ребёнка.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/129088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Да кокни ты уже эту тупую с*ку!
Развернуть
#
Она не тупая, это женские инстинкты по защите детей. В основном у женщин эмоции главенствуют, а не логика (но это не значит, что логика отсутствует). Как минимум это показывает, что она нормальная женщина.
Развернуть
#
ну, если это нормальная женщина, тогда я должен впасть в глубокое уныние с моим желанием найти себе умную девушку, а не тупую истеричку, как эта Чжан Шэннань ;)
Развернуть
#
По началу все они милые. Муахахахаха
Развернуть
#
Нет. Это показывает, что она тупая дура, а не нормальная женщина.
Ах да, прошу прошения за мат.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Смерть людишкам! Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ребёнок у которого умерла "чётко" говорит В соседней комнате есть несколько резервных источников питания. Они квадратной формы. Перенесите один сюда, а затем поместите его у стены. Замените разряженную батарею. Затем перейдите на терминал рабочей станции и введите серию паролей, чтобы открыть замок этой клетки, – мальчик ясно дал указания.
Развернуть
#
Мать*
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Еще - 3 персонажа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку