Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 90 - Ноль зацепок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 90 - Ноль зацепок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Для меня это было нетрудно, – вежливо сказал Лю Ган.

– Возможно, для тебя это и не трудно, но для нас это вопрос жизни и смерти... Да, эта девушка – моя сестра Чжан Шэннань, а это ее парень Ху Жун, – сказал Чжан Шэнли, представив остальных.

– Полная семья, которую переместили вместе – не так уж и плохо, – сказал Лю Ган, кивнув в сторону парней и девушки. Так он поприветствовал их.

– Это они заставили меня сыграть в эту игру! Кто бы мог подумать, что я окажусь в ловушке! Это их вина! – пожаловалась Чжан Шэннань.

– Действительно, – рассмеялся Лю Ган.

– Брат Лю, я тебя узнала, а ты меня? – хихикнула Чжан Шэннань.

– Ах... – выражение Лю Гана было довольно смущенным. У него действительно не было воспоминаний о ней.

– Ты был знаменит в школе, потому что был красив и богат. У меня есть несколько подруг, которые запали на тебя! – Чжан Шэннань добавила, понимая, что Лю Ган не знал, кто она.

– А ты нет, верно? – немедленно сказал в шутку Ху Жун.

– А что, если да? Что ты сделаешь? – Чжан Шэннань ответила своему парню. Похоже, она была любительницей поспорить.

– Я Ху Жун. Спасибо, что спасли нас, – друг Чжан Шэннань поблагодарил Лю Гана и протянул руку.

– Ох, ничего особенного, – сказал Лю Ган, пожав руку. Эти три игрока казались вежливыми и скромными. Впечатление у Лю Гана о них было довольно положительным.

Брат Чжан Шэннань, Чжан Шэнли и ее парень Ху Жун, они оба были любителями зомби. Когда появился игровой сервер, они попросили Чжан Шэннань присоединиться к ним. Они действительно не ожидали такого результата после присоединения, но было уже слишком поздно сожалеть.

Парень Чжан Шэннань Ху Жун был из вооруженной полиции, а ее брат Чжан Шэнли и его друзья открыли спортзал. По профессии он был тренером по фитнесу. Главный учитель Чжан Шэннань специализировался на физкультуре. Таким образом, тела этих трех людей были достаточно развитыми. Как только они вошли в игру, они смогли преодолеть первоначальную панику и начали смотреть, как выжить в этом мире.

Эти трое начали на этаже, на котором не было слишком много зомби. Это дало им достаточно времени, чтобы приспособиться к окружающей среде, и, убив этих разбросанных по этажу тварей, они смогли поднять уровень. Повысив уровень, они улучшили свою силу, скорость и ловкость, что позволило им двигаться более проворно и естественно.

Со вчерашнего до сегодняшнего дня троица очистила около двадцати этажей зомби. Среди трех игроков Чжан Шэннань уже достигла 4 уровня. Два игрока-мужчины были на уровне 3. Это было не потому, что боевая способность Чжан Шэннань или врожденное умение были выше, чем у двух парней. Причина была в том, что они оба давали ей возможность нанести последний удар. Поэтому она смогла повысить уровень намного быстрее, и таким образом боевые способности команды были более-менее сбалансированными.

– А это?.. – спросил Чжан Шэнли, указывая на девушку позади Лю Гана.

– Мы встретились в игре, ее фамилия – Хе. Она немного ассоциальна, поэтому не любит разговаривать с другими людьми, – Лю Ган решил не раскрывать подробные сведения об Инь Хе.

– Брат Лю, ты знаешь, что происходит с этой игрой? Почему мы оказались здесь в ловушке и не можем вернуться? – Чжан Шэннань решил спросить Лю Гана. Они оказались в ловушке внутри этого здания, поэтому их знания были очень ограниченными, особенно в отношении всего, что происходило на улице.

Лю Ган дал краткий обзор ситуации для них. Затем он добавил, что корпорация Сан Син и правительство определенно не бросили их и думают о способах спасения. Дополнительное объяснение нужно было, чтобы успокоить их.

У Чжан Шэннань было двоякое мнение об этом. Тем не менее оба парня пытались успокоить ее, поэтому она не была слишком волновалась из-за случившегося. Единственный вариант Чжан Шэннань – не останавливаться на этой теме.

– Ну, вы, ребята, можете продолжать убивать зомби и поднимать уровень. Я не буду беспокоить вас, – сказал Лю Ган, готовясь уйти.

– Брат Лю, куда ты собираешься идти? – спросил Чжан Шэнли. Он мог сказать, что Лю Ган действительно силен. Кроме того, у него возникла мысль попросить его вступить в группу, но, судя по реакции Лю Гана, он не особо разделял эту идею.

– Я собираюсь подняться на здание, чтобы посмотреть, смогу ли я найти что-нибудь полезное, – ответил Лю Ган.

– А? Ты все еще хочешь подняться? Мы пришли сверху и двигались вниз. Мы уже очистили несколько этажей над нами, там только всякие безделушки. Мы нашли очень мало еды и больше ничего полезного, – сказал Чжан Шэнли.

– Вы, ребята, все еще спускаетесь? – спросил Лю Ган.

– Да, мы застряли тут уже больше, чем на два дня. Поскольку мы ничего не нашли, мы скоро оголодаем. Как только мы приблизимся к низу, мы можем усокриться. Когда мы почувствуем, что готовы к самообороне, мы можем выйти на улицу, чтобы испытать нашу удачу, – Чжан Шэнли изложил свой план.

– У меня здесь есть еда. Вы можете разделить её между собой. – Лю Ган открыл свой рюкзак и дал им три пачки печенья.

– Ох... Спасибо тебе. Мы действительно вот-вот умерли бы с голоду! – поблагодарили его Чжан Шэннань и Ху Жун после получения печенья.

– Мы нашли немного напитков наверху, у нас осталось две банки пива. У нас закончилась только еда... хочешь? – Чжан Шэнли быстро открыл рюкзак и поднял его перед лицом Лю Гана.

– Нет необходимости, у меня достаточно питьевой воды. – Лю Ган покачал головой.

– Я чувствую себя очень неловко, когда ем твои запасы, но найти еду в игре очень сложно. Ты должен взять пиво! – Чжан Шэнли чувствовал вину, поэтому он заставил взять Лю Гана две банки пива.

– Не нужно быть таким вежливым. Вы должны есть, чтобы иметь силу спускаться вниз, не так ли? Тогда я не должен тратить ваше время и общаться с вами слишком долго, – сказал Лю Ган, готовясь уйти. Они когда-то были одноклассниками, и он мог сделать только это. Если они хотели продолжать выживание в этом мире, им придется полагаться в основном на самих себя.

– Брат Лю, мы должны просто объединиться и пойти вместе. Чем нас больше, тем безопаснее, – наконец, предложила Чжан Шэннань.

– Я поднимаюсь наверх, а вы, ребята, направляйтесь вниз. Нам не по пути.

У Лю Гана теперь есть Инь Хе в качестве компаньона, поэтому ему не нужно было группироваться с другими людьми.

– Это не имеет значения. Мы можем пойти с тобой наверх, так как мы никуда не спешим. Мы хотим увеличить наши боевые способности, прежде чем идти вниз по лестнице. Я видел, что творится внизу. Недавно был наплыв зомби, поэтому без какой-либо реальной силы спуск вниз будет опасным, – сказал Чжан Шэнли, немного подумав.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/127525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Сяб)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку