Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 68 - Не стоит беспокоиться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 68 - Не стоит беспокоиться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Раз все мы игроки, которые вошли в игру, нам нет нужды сражаться до смерти. Хотя я и убил твоего компаньона... у тебя не должно с ним быть очень сильной эмоциональной связи. Скорее всего, вы только встретились и собрались вместе, так что у тебя нет причин ненавидеть меня. Как насчёт того, чтобы объединиться и сотрудничать? – Лю Гану всё ещё был нужен Цзян Цзиньюань, так что он не мог позволить ему умереть.

– И как ты хочешь сотрудничать? – мужчина с опаской спросил Лю Гана.

– Я знаю, что этот парень – сотрудник корпорации Сан-Син. Раньше мы путешествовали вместе, но только для того, чтобы он смог вернуть меня в реальный мир. У него всё ещё есть куча секретной информации, которую я не смог от него получить. Я не встречался с другими игроками, так что не смог сформировать команду побольше. Но я знаю, что выживать в этом игровом мире в одиночку невероятно тяжело, так что я временно объединился с ним.

– Босс, если ты желаешь принять меня, то я готов присоединиться. Как видишь, я очень хорош в бою. Хотя ты и потерял сообщника, если включишь в группу меня, то я точно буду гораздо полезнее него. Если в команде есть хороший боец, то будет гораздо проще выжить, находясь в Мире Ужаса. Наша цель – выжить и вернуться в реальный мир, верно? Если ты меня примешь, я заменю умершего, – обратился Лю Ган к человеку, держащему Цзяна в заложниках.

В это же время он продолжал осматривать окрестности. Он знал, что врагов точно было не двое, и они не были столь едины, так как были только временно сформированной группой. Такая речь должна легко убедить других членов группы, чтобы они могли расслабиться и понизить свою бдительность. И тогда он легко спасёт Цзяна.

И действительно, после слов Лю Гана из укрытий показались ещё трое мужчин и подошли ближе.

– Твои навыки очень хороши. Если хочешь присоединиться к нам, то это не проблема. Но сначала покажи нам искренность своих намерений, – сказал крепкий на вид мужик, вышедший из укрытия.

– Я не хотел убивать вашего компаньона. Но раз он попытался убить меня, мне пришлось принять меры, – сказал Лю Ган, указывая на труп на земле.

– Это понятно, – бесстрастно сказал здоровяк. Похоже всё было так, как и предположил Лю, эти люди были вынуждены временно скооперироваться.

– Так что, босс, что мне нужно сделать, чтобы вы меня приняли? – обратился Лю Ган к здоровяку.

– Дай нам подержать твоё оружие и рюкзак. Когда мы посчитаем, что ты доказал свою искренность, мы их тебе вернём, – задумавшись на секунду, сказал мужчина. А когда он вернёт вещи, это уже не Лю Гану решать.

– Хорошо, я могу передать вам мои вещи в качестве выражения моей искренности, – немного подумав, сказал Лю Ган. Он вёл себя так, будто колебался перед тем как отбросить на несколько метров свой пожарный топор. Затем он положил на землю рюкзак и другие орудия. Он снял даже кинжал со своей талии, и отошёл назад на несколько метров.

Здоровяк подал знак другому мужчине, стоящему рядом. Тот осторожно подошёл и, взглянув на Лю Гана, схватил орудия и рюкзак и отнёс их в сторону своих сообщников.

– Ну как, босс, я показал свою искренность? – спросил Лю Ган.

– На случай, если ты прячешь на теле ещё какое-нибудь оружие, дай нам тебя обыскать, если хочешь присоединиться, – ответил крепыш, открывая рюкзак.

– Ну ладно, – будто бы с неохотой сказал Лю Ган, но согласившись, поднял обе руки вверх.

Мужчина, который ранее взял всё оружие и рюкзак, снова вернулся, чтобы обыскать Лю Гана. Убедившись, что у него нет оружия, мужчина вернулся к своим компаньонам.

Четверо игроков пошептались между собой, и похоже, основываясь на честности и искренности Лю Гана, решили принять его.

– Приветствуем тебя в нашей группе, – сказал здоровяк, махнув руками. Сейчас у каждого из четырёх игроков было в распоряжении оружие, а Лю Ган был безоружен. С их точки зрения, если у него появятся какие-нибудь альтернативные намерения, они в любую секунду порежут его на куски.

– Босс, этот работник корпорации Сан-Син не был честен. Мы должны найти способ, чтобы он открыл все свои секреты, – сказал Лю Ган, сокращая дистанцию до четырёх остальных игроков, пока не оказался в дистанции двух метров.

Вся четвёрка явно сохраняла осторожность в отношении него. Их взгляды оставались сфокусированными на нём, но раз они конфисковали его оружие, им не было нужды убивать Лю Гана немедленно. Они решили понаблюдать за ним перед тем, как, наконец, решить, принимать его или нет.

Тем временем, мужчина, державший Цзяна в заложниках, также убрал оружие от его шеи. Он держал Цзяна, чтобы его партнёр мог убить Лю Гана, но теперь тот уже сдался, так что притворяться больше не было смысла.

– Да, нам стоит его допросить, я чувствую, что он... – здоровяк успел только открыть рот и сказать несколько слов, перед тем, как Лю Ган вдруг бросился вперёд. Он нанёс удар своей металлической рукой в человека, держащего Цзяна. Его лицо вместе с носом и глазами сплющились внутрь, и он беззвучно упал на землю вместе с мачете.

Лю Ган ждал момента, когда оружие будет находиться не рядом с шеей Цзяна, чтобы его жизнь не находилась в опасности. Теперь больше не было нужды беспокоиться.

– Ты... – сказал здоровяк, увидев, что ситуация принимает дурной оборот. Он поднял свой металлический прут, чтобы приготовиться к схватке так же, как и двое игроков рядом. Но Лю Ган вдруг подошёл ещё ближе и сдавил шею крепыша. Его шея с треском сломалась, глаза потускнели, и тело также упало на землю.

Двое других мужчин подняли свои мачете и бросились на Лю Гана. Тот поднял тело здоровяка и бросил его в них. Сила от удара брошенным трупом отправила их в полёт.

Лю Ган был жутким, когда у него в руках был пожарный топор, но даже безоружным его боевая мощь казалась пугающей. Его руки и ноги совершенно не отличались от металлических когтей и молотов. К тому же, он был 5 уровня, так что его сила и скорость значительно увеличились. Если и были другие игроки пятого уровня, они не могли померяться силами с Лю Ганом, а игроков уровней 4 и ниже ему было давить не сложнее, чем муравьёв.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/103942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу~
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Кто-нибудь ***** скажите как он выглядит(лю ган) просто, все что я знаю, так это то что он здоровый
Развернуть
#
Ему ещё бы жуткую улыбку Джека Николсона из Сияния и будет полный комплект.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку