Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 25. Нет проблем с характером :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 25. Нет проблем с характером

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Нет проблем с характером

 

Учитель Джин была немного ошарашена. Она не думала, что эти двое так легко решат стать дедушкой и внучкой.

Несмотря на все это, она была счастлива. У Юнь Чжао появился взрослый человек, который будет заботиться о ней. Чем больше, тем лучше. Кроме того, доктор Ган был известным врачём TКM в уездном городе. В его семье было много врачей. Поскольку Юнь Чжао любит медицину, это было бы 100% преимуществом для неё.

Так как вопрос с жильём решился, ей будет намного легче в будущем.

Сегодня не нужно было идти в школу, поэтому она убрала свою постель и отправилась к дому, о котором рассказал доктор.

Ган Сон Бай сначала хотел отвезти её сам, но он обещал своим внукам, что если это не день сбора «платы», взрослым не позволяется беспокоить их. Таким образом, все, что он мог сделать, это позвонить своим внукам заранее, чтобы рассказать о Юнь Чжао.

Их жилой комплекс был назван «Уютный сад» (温馨 花苑). Это был небольшой дом, но он соответствовал названию: квартиры выглядели уютными и приветливыми.

Она будет жить на пятом этаже. Также ей сказали, что чердак шел в комплекте с комнатой. Различные цветы и растения украшали его. Через несколько месяцев приятные ароматы, безусловно, будут наполнять всю квартиру.

Юнь Чжао поднялась по лестнице наверх и постучала в дверь. Вскоре девушка, одетая в пижаму кролика, открыл дверь.

- Ган-бяоже? - спросила девушка.

(П\анлейт: Я уже объяснял, что означит Ган (干)в прошлой главе. Бяоже (表姐) означает старшую кузину.)

Рот Юнь Чжао дернулся. Она удивилась, когда ее так назвали, но все же кивнула.

Юнь Чжао поприветствовала девушку и услышала, как та сказала:

- Меня зовут Су Чу (苏 楚). Я слышала от дедушки, что ты старше меня на два месяца, так что это делает тебя моей бяоже... бяодже (Анлейт: старший мужчина-кузен) учится в своей комнате. Его зовут Ган Джи Чен. Он старше нас на год... Но Джи Чен оставался на второй год в начальной школе, так что он в том же классе, что и мы! Я слышала о тебе, Цзин Юнь Чжао. Ты ученица номер один в нашей школе!

Юнь Чжао была немного удивлена. Это было первый раз, когда кто-то узнал, что это она, но не подумал о ней плохо из-за негативных слухов.

Видя удивлённое лицо Юнь Чжао, Су Чу продолжила: - Дедушка сказал мне, что ты сегодня ходила в полицейский участок. Эти хулиганы были пойманы, и есть доказательство того, что ты не имеешь ничего общего с ними, хотя слухи говорили иначе. Я не поняла, что случилось, но дедушка разбирается в людях. Раз он готов признать тебя, как свою внучку, то это доказывает, что в твоём характере нет ничего плохого.

После того, как Су Чу закончила говорить, она вытянула руку и сказала:

- Твоя комната находится прямо рядом с моей. Она уже готова. Сперва привыкни к окружающей обстановке. А я должна пойти учиться. Тестирования дедушки будет всего через несколько дней!

Она закончила говорить и вернулась в свою комнату.

Юнь Чжао вздохнула и осмотрела квартиру.

Квартира была немаленькой: около 120 квадратных метров. Кухня и ванные комнаты выглядели очень аккуратными, но гостиная была немного грязной. Различные виды закусок с некоторыми случайными книгами были разбросаны везде.

Она зашла в свою комнату, атмосфера ей очень приглянулась.

Комната была солнечной. Шторы купались в золотом цвете, что вызывало теплые чувства. Кровать, книжные полки и ящики были приготовлены только для неё. Это не могло не обрадовать.

В доме приемных родителей Сяо она жила в маленькой комнатушке. Занавес и ваза были куплены на её деньги и являлись скудным украшением, они не излучали такой теплой атмосферы и гостеприимства.

Разложив свои вещи, её комната становилась все более и более привлекательней.

Это был долгий и трудный день. Юнь Чжао была не в состоянии заняться ранее купленными вещами. Закрыв дверь своей комнаты, она вошла в пространство нефритовой подвески.

Внутри пространства, мешочки были упорядочены и отсортированы. Семена выглядели лучше, чем раньше и, казалось, напитались жизненной силой внутри этого магического места.

Держа небольшую садовую лопатку, Юнь Чжао начала посадку семян согласно руководству нефритового учебника. После, использовав воду из фонтана для ускорения роста, она без помех продолжила свое обучение.

Спустя двадцать часов в её пространстве, семена изменили свой внешний вид. Их рост был хорошо виден. Однако, вода из фонтана давала разный эффект для разных семян: их рост разнился в зависимости от культуры, но это никак не повлияло на успешность всходов.

http://tl.rulate.ru/book/4439/95897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
какие мешки у семян с ее-то деньгами? там мешочки закуплены были))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку