Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 24. Заполучить дедушку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 24. Заполучить дедушку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Заполучить дедушку

 

Юнь Чжао уже была готова положиться на школу, но доктор Ган и учитель Джин явно не хотели этого.

- Юнь Чжао, дом учителя находится рядом со школой. Со мной никто не живёт. Я думаю, ты не должна жить в школьном общежитии. Можешь пожить у меня. Я смогу позаботиться о тебе, - сказала учитель Джин.

Если бы пятнадцатилетний ребенок жил в школьном общежитии без любви старших, он почувствовал бы, что ему чего-то не хватает.

Доктор Ган также думал об этом и потому сказал:

- У меня тоже есть дом возле вашей школы...

Юнь Чжао с удивлением посмотрела на доктора Гана и услышала, что он сказал:

- Дом небольшой. Три спальни и одна гостиная. Сейчас там живёт два человека. Одна из них моя внучка, другой - внук. Они также посещают твою школу, и, примерно, того же возраста, как и ты. Но что странно: они не хотят жить вместе со взрослыми. Если ты готова, то можешь поселиться вместе с ними, но есть плата за жилье...

Когда учитель Джин услышала о плате за проживание, она нахмурилась. Прежде чем она успела что-нибудь сказать, доктор Ган остановил ее.

- Плата - это три условия. Первое: твои оценки должны быть в верхней половине лучших учеников школы. Второе условие: каждый месяц я буду давать вам тест по знаниям медицины. Трудность его невысока, но ты должна постараться пройти его. И третье условие: по крайней мере, один раз в месяц будешь посещать дома пациентов вместе со мной.

После того, как Ган Сон Бай закончил, Юнь Чжаo полностью поняла его.

Внуки Ган Сон Бая, вероятно, не хотели, чтобы взрослые придирались к их образу жизни. Они не хотят, чтобы взрослые вмешивались, оставляя их без свободы. Поэтому Ган Сон Бай просил эти три вещи. Эти условия позволяют им вести свободный образ жизни, но в то же время, также не позволяют им лениться.

Юнь Чжао согласилась с этими условиями.

Если находиться в общежитии, то нужно быть очень осторожной, когда она захочет зайти в свое пространство.

Медицинские навыки Ган Сон Бая, может, не столь хороши, как у ее предка, но он все ещё был врачом с многолетним опытом работы.

Однако, она - только начинающий. Если бы Юнь Чжао могла посещать дома пациентов, она бы извлекла большую пользу от этого.

Тем не менее, плата была выгодна только для нее. Она не могла пользоваться этим просто так - совесть ее замучает.

Лицо Юнь Чжао было серьезным и она сказала:

- Я прекращу называть вас доктор и будет смело называть вас дедушкой Ганом (Ган Е Е). Я на самом деле благодарна вам за дом, о котором вы говорили, но мой Мастер когда-то научил меня не принимать вещи, не оплачивая за них. Вы мне очень помогли. Я не смогла бы жить спокойно, если бы приняла эту милость. Мой Мастер оставил мне деньги. Я могу платить вам аренду за каждый месяц...

Лицо Ган Сон Бая также стало серьезным,

- Так как ты уже назвала меня дедушкой, то я приму тебя как внучку. Какой дедушка будет брать арендную плату с его внучки? Если ты действительно не можешь принять это, то как насчёт работать на меня время от времени? Я просто не буду оплачивать работу.

Юнь Чжао замерла и покраснела.

Она просто была слишком поспешной и забыла про другое значение слов

- Ган Е Е(дедушка Ган).

(П\анлейта. В китайском языке, можно называть пожилого человека "дедушкой" (爷爷), даже если вы только что встретили его. Юнь Чжао назвала доктора Ган дедушкой Ганом (Ган Е Е / 甘 爷爷), потому что слово Gan (甘) это его фамилия. Ган Е Е также может быть записано в виде 干 爷爷 , что означает "усыновляющий дедушка" (не юридически, просто социальный тип ответственности). Когда вы Ган (干) перед матерью (妈), вы получите крестного (не мафиози), так это тоже самое здесь с дедушкой. Доктор Ган воспользовался игрой слов в качестве причины, чтобы сделать внучкой Цзин Юнь Чжао, когда принимал ее предложение.)

Ган Сон Бай был добр и его медицинские навыки были также высоки. Он видел ее несколько раз, и не колеблясь, предложил свою помощь. Она жила на протяжении более двадцати лет в ее прошлой жизни, и ни один взрослый рядом с ней не сделал ничего похожего, что доктор сейчас сделал для нее.

Она ничего не могла поделать со своим сердцем...оно радостно замерло, и Юнь Чжао с улыбкой сказала:

- Хорошо! Дедушка, пожалуйста, впредь руководите мной!

Ее возглас «дедушка» очень обрадовал Ган Сон Бая.

Он погладил по голове Юнь Чжао, и затем повернулся, чтобы поговорить с учителем Джин:

- Учитель, мне жаль об этом говорить. Вы же знаете, моя новая внучка любит медицину. Она могла бы подружиться с моими внуками после совместной жизни. Пожалуйста, расслабьтесь. Юнь Чжао хороший ребенок. Обещаю, что я не позволю ей страдать от плохого обращения. Поэтому я должен просить вас, чтобы вы позаботились о ней в школе!

http://tl.rulate.ru/book/4439/95896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку