Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 22. Позор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 22. Позор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Позор

 

Глаза учителей были холодными, когда они смотрели на Вэй Мина. Учитель Джин сказала:

- Г-н Сяо, мы хотим обсудить с вами вопрос по поводу Юнь Чжао...

- Что тут обсуждать?! Я хочу, чтобы она ушла из школы! Можете ли вы, учителя, остановить меня?! - высокомерно сказал Вей Минь.

- Конечно, мы не можем вас остановить. Но вы должны доказать, что квалифицированы, чтобы быть опекуном Юнь Чжао! Кроме того, оценки Юнь Чжао превосходные, то есть за её обучение не нужно платить. Она ходит сюда, опираясь на свои собственные способности. На каком основании вы пытаетесь забрать ее из школы? - сказала учитель Джин.

- Вы все сошли с ума? Даже если я не плачу за обучение в школе, я поднимал её все эти годы! Ее дурачества снаружи плохо отражаются на репутации семьи Сяо! - Вей Минь сильно рассердился. Он не думал, что забрать ее из школы будет так хлопотно!

Если это был какой-то другой день, эти учителя не заботились бы столько о Юнь Чжао, а просто вздыхали о ее невезении. Но сегодня Сяо Вей Минь зашёл слишком далеко!

Он оскорбил всех учителей, как только пришёл в школу. Поэтому сейчас те хотят хоть как-то заткнуть Вэй Мина.

Пока у них есть достаточно доказательств, что Вей Минь недостоин быть опекуном Юнь Чжао, они могли бы связаться с руководством. Лишить его прав на опекунство также легко, как поднять палец.

- Вы говорите, что я дурачилась на улице? Отлично! Учитель ранее сказал, что этих хулиганов уже поймали. Вещи, которые необходимо расследовать, должно быть, уже завершены. Я также должна пойти и дать свои показания. Почему бы нам всем вместе туда не пойти?! - холодно сказала Цзин Юнь Чжао.

- Хорошо! Поехали! Погоди ты, упрямая девчонка! Когда мы вернёмся домой, я прибью тебя! - агрессивно ответил Вей Минь.

Юнь Чжао не было страшно. Когда они вернутся домой? Она не собирается возвращаться в этот дом!

Об инциденте с Юнь Чжао уже все знали. О ней ходило много разных слухов в школе. Также у неё первое место по успеваемости в школе. По этим причинам, если в школе Ичжон (一 中) не решат этот вопрос, её репутация(школы) может сильно пострадать. Так что директор взял с собой учителя Джин, Юнь Чжао и Вей Мина в полицейский участок.

Они заранее связались с полицией, и те подготовили необходимые документы для них.

- Ученица Цзин Юнь Чжао, это те люди, которые к вам приставали? - спросил офицер.

Юнь Чжао нахмурилась, она изо всех сил старалась вспомнить сцены того времени. Подумав над этим ещё некоторое время, заметила что не хватает одного человека:

- Г-н офицер, директор, я помню, что там было шесть человек, но здесь только пять... и одного не хватает, вероятно, он - их лидер.

Офицер удивился и сказал:

- Вы уверены, что был кто-то ещё?

- Да, этот человек выглядел не слишком взрослым, в районе 20 лет. У него был пирсинг в ухе, но больше не было каких-либо отличительных черт..., - медленно сказала Юнь Чжао.

Человек без каких-либо отличительных особенностей является худшим. Как бы они нашли его в толпе людей?

Вероятно, он сбежал в другое место после того, как его люди были пойманы.

Но это не являлось серьёзным преступлением. Они были несовершеннолетними хулиганами. Но проблема заключалась в том, что там был полицейский, который был свидетелем их попытки изнасиловать Юнь Чжао. Если бы хулиганы были обвинены в попытке совершения изнасилования, они не будут в состоянии отмыть это преступление до конца своей жизни.

- Плохо. Эти хулиганы мало известны в нашем городе. На их счету только мелкое хулиганство. Они были достаточно удачливы, чтобы не попасться полиции, но, я не думаю, что они бы совершили что-то дерзкое... Не волнуйтесь! Мы, полиция, будем стараться изо всех сил, чтобы поймать того человека, однако, не слишком сильно надейтесь на положительный результат. Уже прошло слишком много времени. Их главарь вряд ли остался в городе.

Юнь Чжао поняла ситуацию и, казалось, была опечалена.

- Гм! Что вы имеете в виду говоря, что его нет в городе?! Юнь Чжао, как ты можешь продолжать притворяться! Ты вышла из дома в 7 утра сегодня и пришла в школу только во второй половине дня. Где ты была все это время?! Я считаю, что ты пошла в то место, где были хулиганы и занималась постыдными вещами в эти часы! - вдруг сказал Вей Минь.

http://tl.rulate.ru/book/4439/95894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Слов у меня просто нет какой её отец(нет) №!%$@&😡
Развернуть
#
Господи, заткините уже кто-нибудь его😠
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку