Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 20. Очищение ее имени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 20. Очищение ее имени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Очищение ее имени

 

Ученица поёжилась под взглядом Юнь Чжао и быстро ушла, спрятавшись за своих друзей. Девушка боялась, что Юнь Чжао может сделать что-то ужасное с ней из-за того, что она сказала.

Юнь Чжао стиснула свои зубы. В своей прошлой жизни она не слишком заботилась о слухах. Вот почему, в конце концов, люди не понимали ее!

Думая об отвратительном характере Вей Мина, Цзин Юнь Чжао больше не могла оставаться в классе, и она быстро выбежала из него.

Прежде, чем достигнуть входа в учительскую, Юнь Чжао смогла услышать агрессивный и властный голос Вей Мина.

- Все вы, учителя, говорите такие вещи, как быть образцом добродетели для других, но я считаю, что вы - кучка дерьма! В противном случае, Юнь Чжао не была бы с теми хулиганами. Но теперь уже слишком поздно. Она потеряла свою чистоту. Кто будет нести ответственность за это?! Я думаю, что вы - плохие учителя!

- Меня это не волнует! Я сегодня же отвезу ее домой. С этого дня я ей больше не позволю ходить в эту ужасную школу. Хорошо, что она не беременна, в противном случае, я подал бы на вас в суд!

Вей Минь вёл себя очень агрессивно. После того как узнал, что Юнь Чжао до сих пор не пришла в школу, он был более чем уверен в своих словах.

Хон Е также была в учительской. Слушая то, что кричал Вей Минь, у нее было выражение дискомфорта и неловкости на лице.

Она желала, чтобы Юнь Чжао ушла из школы, но она не хотела, чтобы Вей Минь оскорблял учителей. Как она сможет выжить в школе после этого?

- Папа... Во всем виновата только старшая сестра. Здесь учится много студентов помимо неё, они не всегда могут уследить за кем-то одним..., - Хон Е быстро заговорила, дабы задобрить учителей.

В гневе учительница Джин закатила глаза. Она впервые встретила такого негодяя.

Юнь Чжао, действительно, являлась его падчерицей. Если бы она была его биологической дочерью, осмелился бы он поднять такой шум?!

- Заткнись, дура! Ты думаешь о том, что несёшь?! Если будете говорить глупости, то тоже не пойдешь в школу когда-либо ещё! - кричал Вей Минь, немедленно затыкая Хон Е.

- Господин Сяо, Цзин Юнь Чжао - хорошая ученица. Мы уже изучили хулиганов, которые якобы были с ней связаны. Она не имеет ничего общего с ними..., - директор вытер пот со лба и быстро все объяснил.

Оценки Юнь Чжао были превосходны. До тех пор, пока она так же продолжает учиться, у неё получится попасть в хороший университет. Если такая замечательная ученица бросит школу из-за этого инцидента, то это будет большой потерей.

Директор вежливо говорил с Вей Мином, также он налил чашку чая, надеясь успокоить его. Тем не менее, того это не волновало и он разбил чашку об пол.

- Что вы имеете в виду, говоря "не имеет ничего общего с ними"? Я ее отец! Как я могу не понять ее характер?! Только вы, невежественные учителя, поверили бы ей! Этот инцидент уже распространился по всей школе. Вы думаете, что я - идиот?!

Вей Минь не сдерживался в выражениях.

Лицо Юнь Чжао было бледным, когда та зашла в учительскую.

Она холодно посмотрела на Вей Мина и сказала: - Ты - мой отец? Сяо Вей Минь, твоими единственными биологическими детьми являются Хон Е и Цзи Чжоу!

Ее холодный голос поразил присутствующих. Учитель быстро приветствовал ее и сказал:

- Юнь Чжао, поторопись и объясни все своему отцу. Полиция уже поймала этих хулиганов и хотят, чтобы ты опознала их. Они определенно докажут твою невиновность...

Услышав это, глаза Хон Е широко распахнулись.

Уже схватили!?

Пара из отца и дочери, с того момент как они пришли, не давали учителям возможности объясниться. Они не имели ни малейшего представления о местонахождении хулиганов. Особенно Хон Е. Она не думала, что школа позвонит в полицию, поэтому сразу начала беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку