Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 17. Лекарственный рынок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 17. Лекарственный рынок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Лекарственный рынок

 

Юнь Чжао, купаясь в упоительных взглядах других владельцев торговых точек, уже собрала вещи и собралась уходить. Она поняла как по-детски себя вела: зарабатывать деньги таким способом постоянно невозможно, конкуренция вызовет конфликт с другими продавцами.

Даже боевые искусства, которые она развивала внутри нефритовой подвески в течении короткого времени, хоть и улучшила её комплекцию, но защитить от сильного противника, превосходящего на голову, не могли. Осторожность должна стать её основным образом действия.

- Дитя, это ты продавала яблоки? - сделав несколько шагов, Юнь Чжао услышала знакомый голос из-за спины.

Обернувшись, она обнаружила доктора Гана, того самого врача из больницы, с которым она пыталась спасти мать. Старик был одет в традиционную китайскую одежду и, похоже, просто прогуливался. Он выглядел совершенно иначе, чем когда был в больнице.

- Доктор Ган, что вы здесь делаете? - Юнь Чжао вежливо кивнула и задала свой вопрос.

- Моя дочурка принесла кое-какие фрукты, но мне не удалось их попробовать, коллеги быстро все разобрали, - усмехнулся старый доктор.

- У дочки были дела, так что она уже ушла, а попросить было не у кого, поэтому пошел сам. Я узнал, что продавец девушка лет 15-16 и никак не предполагал, что ею будешь ты.

Доктору Гану было любопытно. Зачем столь юной особе, не достигшей шестнадцати лет, нужны деньги, заработанные путем торговли?

Но думать о таком было как-то грустно. Ведь стало очевидно, что её отец - человек, который не ищет ничего, кроме прибыли. Когда его супруга была в критическом состоянии, он интересовался лишь сбытом оставшихся лекарств, а не её спасение. Скорей наоборот, он пытался быстрей от неё избавиться.

Доктору было не понятно: как такой неразумный человек имеет такую прекрасную дочь?

У доктора и Юнь Чжао было взаимное хорошее впечатление друг о друге. «Я уже продала всё, но у меня есть возможность привести для вас несколько яблок завтра к полдню. И я до сих пор не поблагодарила вас за тот раз!»

- В этом нет необходимости. Скорей наоборот! Это я должен быть благодарен за рецепт, жаль, что не удалось им воспользоваться. Кстати, не пройдешься со мной до банка, там я смогу снять средства и выплатить свой долг, - быстро добавил Доктор Ган.

Для врачей их рецепты слишком ценны. Если у врача будет шанс воспользоваться рецептом Юнь Чжао, ему гарантирован поток как пациентов, так и денег от них, не говоря уже о прибавке к престижу.

Медики не сильно беспокоились о материальных благах, но весьма сильно дорожили своей репутацией. Теперь, применив рецепт Юнь Чжао, у пациентов появился шанс на излечение такой же запущенной болезни, как и у Е Цинь.

Знания, полученные из нефритовых табличек, были в основном древними методами. В них также содержались некоторые правила. Ее предок напоминал о важности рецептов. Так что она с полуслова поняла, что хотел доктор Ган.

Похоже, старый врач был порядочным человеком и отказ от денег будет мучить его совесть.

Но это она попросила проверить рецепт, а не наоборот. Если бы она приняла его деньги, то посчитала бы себя слишком опрометчивой.

- У меня нет потребностей в ваших деньгах, но есть то, в чем лишь вы можете мне помочь, - произнесла немного подумав Юнь Чжао.

- И в чем же? - на лице доктора Гана читалось любопытство.

- Я хочу приобрести лекарственные растения, а точнее их семена, но я в этом совсем не разбираюсь. У меня есть только несколько сотен юаней, и если я наугад пойду искать продавцов, то не факт, что не попаду на мошенника. Поэтому я была бы очень признательна вашей помощи. Если вы не заняты, может, отправимся на рынок? Ведь как у врач народной медицины, у вас уже достаточно в этом опыта, - пояснила Юнь Чжао.

Теперь доктору было еще более любопытно.

Неделю назад в больнице эта девушка сказала, что у нее был Мастер. Но тогда он был обеспокоен больным, и выяснить, что это за мастер, времени не было. Но взглянув на неё сейчас, можно было сказать, что она совсем зеленая в этом деле.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку