Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 11. Бред :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 11. Бред

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Бред

 

После слов учителя, Юнь Чжао одобрительно кивнула и направилась к выходу из учительской, в этот момент раздался телефонный звонок.

Взяв трубку и вступив в беседу, лицо учителя Джин менялось на глазах.

После разговора она окликнула уходящую ученицу:

- Юнь Чжао, тебе не следует сегодня идти на тест, состояние твоей матери ухудшилось, поэтому тебе следует найти свою сестру и отправится в окружную больницу.

В этот момент Юнь Чжао встала, как вкопанная. Она и не предполагала, что состояние Е Цинь станет ухудшаться так стремительно.

В прошлом она не застала эту новость в школе, так как лихорадка приковала её к постели на пару с больным животом, и, похоже, только Хон Е была в курсе случившегося, Юнь Чжао не подозревала о нынешней ситуации. Из того, что подсказывала ей память, у Е Цинь ещё не вышел срок, в запасе был как минимум один день до госпитализации.

Мысли захлестнули множество эмоций при упоминании Е Цинь.

Опустив причины, из-за которых спасли Юнь Чжао, Е Цинь растила её все эти годы. Да и в прошлом она считала, что они кровные родственники. Чувствам ведь не прикажешь.

Из всей ненавистной семьи Сяо Юнь Чжао симпатизировала только Е Цинь.

Как только она покинула учительскую, ей пришлось поспешить и найти сводную сестру.

Оглядываясь в прошлое, Хон Е была очень рада проблемам Юнь Чжао с животом, и уже предвкушала, что займёт первое место на тестах. Однако, судьба распорядилась иначе, как и раньше, посмеявшись над ней, - даже сейчас Хон Е не была в состоянии взять реванш над старшей сестрой. Из-за вмешательства «божьего промысла», она только чувствовала разочарование и злость.

Окружная больница не была расположена далеко от их школы, когда сестры добрались до матери, та лежала потеряв все силы и надежды. Представший перед ними человек был уже одной ногой в могиле.

Лицо отчима, Вей Миня, было равнодушным. Но при виде Юнь Чжао, его глаза стреляли молниями.

- Хон Е, подойди, твоей матери хуже и она может не пережить этого, - тихо произнес Вей Минь.

Сердце Юнь Чжао дрожало. Болезнь терзала Е Цинь уже долгое время, и семья затратила на лечение большие деньги. Когда в их дом пришло горе, оно отразилась на всех: состояние здоровья матери мучило семью, а уже после вердикта врачей штормило и того пуще.

Так что сейчас все члены семьи были как на иголках.

Подумав немного, Юнь Чжао сказала:

- Отец, мне удалось раздобыть рецепт на травах, если его применить, возможно, матери станет легче.

Она потратила кучу времени, ища информацию по лечению больной матери внутри нефрита. Полученные знания из первого учебника, не содержали вообще что-либо о способе лечения этой хвори. Но зная причины, можно, по крайней мере, выиграть время и поддержать жизнь пациента.

Если нельзя вылечить данное заболевание сейчас, никто не может сказать такое о будущем. У Юнь Чжао все ещё будет возможность сделать это. Если учесть способ обучения из нефритовых табличек - шансы вернуть здоровье Е Цинь очень велики.

Со знаниями, которым больше трехсот лет и пришедшими не только из иной эпохи, но и пространства или измерения, их нельзя было недооценивать. Даже сейчас их ценность была намного выше, чем знания традиционного среднего врача, специализирующийся по травкам и кустикам.

- Что за бред, ты так сильно желаешь порки?- Вей Минь весь воспылал, даже не слушая, что говорят, он поднял руку.

- Стойте! - громко прозвучал знакомый голос. Учитель Джин быстро подошла и отвела Юнь Чжао на безопасное расстояние от бешеного зверя, после чего сказала:

- Мистер Сяо - вы уже взрослый человек, как вам не стыдно бить детей?

Учителю было тревожно, поэтому решила прийти. Но она никогда бы не подумала, что Вей Минь такой человек, который бьёт свою хоть и не родную, но все же дочь. Все напоминало картину из сказки про золушку, где падчерицу эксплуатировали и угнетали.

(Примечание: информацию по падчерице можно найти по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0 )

Конечно, трудно было поверить словам ребенка, но ведь её мать больна и находится в больнице, если Юнь Чжао не беспокоилась по этому поводу, зачем ей быть сейчас с семьёй, неужели они ни во что её не ставят?

Пытаясь сохранить свою репутацию, глянув на учителя, он отвёл руку назад и заявил:

- Учитель Джин, она вечно несёт чушь! Если её не наказать, то это отразится в будущем!

http://tl.rulate.ru/book/4439/91985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.9

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку