Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 7. Поглощение знаний из кусочка нефрита :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 7. Поглощение знаний из кусочка нефрита

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Поглощение знаний из кусочка нефрита

 

Прозрачная фигура таяла на глазах.

Цзин Юнь Чжао, окутанная тревожностью, упала на колени:

- Я буду упорно учиться древним знаниям и не нарушу своего слова, иначе не видать мне покоя даже после смерти!

- Делай, что хочешь. Все, что нужно, я уже сказал. И, к слову, здесь время течет иначе чем снаружи, примерно в пять раз быстрее, так что не паникуй, когда покинешь это место. Для входа или выхода нужно всего лишь сконцентрироваться на этом...

Фигура старца полностью исчезла с последними словами.

Юнь Чжао отложила в своей памяти все детали разговора и несколько раз поклонилась в знак уважения старцу, где тот исчез.

Этот второй шанс был дарован богами, которые пожалели её.

Закусив губу и встав, она начала следовать инструкции дедушки. Все получилось, как и было сказано - перед её открытыми глазами предстала комната.

Но в тот же момент, у неё скрутило живот. Юнь Чжао вспомнила ту холодную кашу, которую она съела перед входом в пространство.

Если ей не изменяет память, то сейчас предстоит страдать всю ночь, а на утро у неё появится лихорадка, от которой придётся восстанавливаться в течении недели.

Е Цинь именно на этой неделе покинула столь бренный мир. Юнь Чжао не смогла присутствовать на похоронах по причине слабости в районе живота. Семейство Сяо нашла много подхалимов в своем кругу, которые критиковали и позорили Юнь Чжао в то время. Не было никого, кто бы её защитил.

Держась за свой больной живот, она в быстром темпе направилась в уборную.

- Старшая сестра, это ты? У меня болит живот. Очень жаль, но тебе придется подождать, - голос Хон Е сочился сарказмом и издевкой.

В своей первой жизни Юнь Чжао без конфликта съела холодную стряпню, и, поэтому, не разозлила Хон Е, которая теперь засела припудрить попку. Но сделанного не поправишь. Вспомнив о пространстве пришлось ретироваться в свои покои.

Внутри пространства живот болел менее интенсивно, чем вне его.

Ненадолго задумавшись, она вынула нефритовый учебник из тайника и уронила на первую его часть каплю своей крови.

Мгновение спустя зелёный свет начал собираться воедино на скрижали, собравшись в луч, он устремился в глаза Юнь Чжао. Выглядело так, словно буквы складывались в слова, а те, в свою очередь, в предложения. Прежде, чем свечение угасло, огромный объем информации проник в её разум.

Она даже не могла представить, насколько обширные знания появились в её голове. По сравнению с тем, что она знала ранее, эта новая информация была безгранична для понимания. Ей только стоило подумать, и все пояснения были доступны спустя мгновение.

Вспоминая произошедшие события, в её глазах читалось удивление.

Теперь Юнь Чжао не удивляли слова деда, сказанные ранее - не быть жадной до знаний. Эта первая из девяносто девяти скрижалей содержит объемы равные тысячам книг.

Хон Е устроила пакость, подмешав в еду слабительное, в связи с чем Юнь Чжао пыталась найти выход из ситуации. Она отказалась от многих вариантов. Если даже рецепт есть, то отсутствие трав нельзя было компенсировать. Желания и хотелки никак не совпадали с её материальным состоянием - для выращивания трав нужны семена.

Конечно, можно было купить лекарственный препарат, но в данный момент, не имея ни гроша за душой, этот вариант не рассматривался.

Трудно тушить то, что далеко от воды. Сейчас традиционные и современные лекарства для неё были бесполезны.

Уже дело дошло до паники, но она постаралась взять себя в руки. Как только мысли пришли в порядок, в голове начали вырисовываться другие варианты.

Массаж акупунктурных точек!

- Сожмите пять пальцев вместе. Аккуратно массируйте нижнюю область живота и нажимайте на Тианчу и Гуанюн - большие точки давления кишечника. На руке три точки давления Ли. А затем аккуратно надавите на Цихай, используя либо ладонь, либо палец.

(Примечание: акупунктурные точки они же точки давления дают незамедлительный эффект, способствует снижению давления до нормальных показателей, проходит головная боль, улучшается эмоциональное состояние пациента и т.д., и т.п. Строго воспрещается без специалиста самостоятельно проводить данный вид лечения. Вы можете запустить процесс, который даже медикаментозно трудно будет остановить.)

Юнь Чжао, быстро следуя инструкции, начала производить массаж акупунктурных точек. Места соприкосновения болели, но живот почувствовал облегчение. Немного волнуясь, она продолжила массаж. Эффект от процедуры не заставил себя ждать, и все успокоилось.

Она вспомнила, что Хон Е все еще охраняла ванную комнату.

Юнь Чжао уже строила планы, как не допустить выселения данного индивидуума из уборной.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Надо было ей насрать под дверь, ахахахахах черт вспомнились рофлы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.9

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку