Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 4. Бессовестный Белоглазый Волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 4. Бессовестный Белоглазый Волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Бессовестный Белоглазый Волк

 

Еще во времена юношества Вей Минь был красавцем хоть куда. Именно в то время он приобрел привычку выглядеть стильно и модно. Неважно где он был - дома или на улице - Вей Минь использовал одеколон для пущей презентабельности. А его прическа выглядела прилизанной и глянцевой.

Состояние души человека отражает его внешность. Вей Минь был похож на китайскую хохлатую собаку. Выглядел он жалко из-за фальшивой улыбки на его гладко выбритым лице, словно евнух в гареме падишаха.

(та самая собака https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f7/Crested_eyes.jpg?uselang=ru)

- Пап, я только поинтересовалась у старшей сестры и не предполагала, что та разозлится, - сказала Хон Е безразличным тоном, она побаивалась, что тоже попадет под горячую руку папочки.

Все в семье Сяо знали истинное происхождение Юнь Чжао. Будь они кровными сестрами, Хон Е не сильно бы её задирала. Однако, мать приютила этот талисман лишь по одной причине, и нужды сдерживаться не было.

По словам родителей, Цзин Юнь Чжао здесь только для того, чтобы отгонять зло. Если это так, то её существование сводится лишь к прислуживанию им! По какому праву Цзин Юнь Чжао пытается всегда доминировать и конфликтовать?

Учителя школы постоянно восхищались, что в семье Сяо есть два умнейших отпрыска, а особенно Цзин Юнь Чжао! Когда Хон Е слышала эти слова, её сердце обуревала ревность, которая сжигала её изнутри. У неё было желание донести до всех, что Цзин Юнь Чжао была лишь плешивая бездомная кошка, которую они взяли к себе домой.

- Цзин Юнь Чжао, именно я обеспечиваю тебя едой и кровом, в котором ты нуждаешься. Не смей задирать свою сестру! Ты, неблагодарный бессовестный белоглазый волк, съешь эту кашу! - сердито заявил Сяо Вей Минь.

В его сердце внезапную вспыхнули различные эмоции.

Он упорно работал, дабы кормить и одевать Цзин Юнь Чжао. В детстве она выглядела уродливым и тощим утенком, но взрослея, все больше и больше превращалась в прекрасного лебедя.

По сравнению с его дочерью Юнь Чжао была немного выше. Хоть она и выглядела чрезмерно тощей, но места, что должны иметь формы, уже сформировались прекрасно. Это делало Цзин Юнь Чжао привлекательной и изящной.

Ее длинные черные волосы дополнялись белой кожей. По сравнению с Хон Е, Юнь Чжао выглядела более благородной.

К сожалению, в прошлом у Цзин Юнь Чжао было слишком много трудностей и лишений. Особенно в средних классах, когда Хон Е распускала слухи о ней из-за зависти, что та популярна у мальчишек. А после смерти Е Цинь, Юнь Чжао потеряла и возможность учиться в школе. Это сильно повлияло на неё как морально, так и физически, что даже отразилось на цвете кожи. Под конец Хон Е лишила её и длинных волос.

Но на этом злоключения не закончились. Даже в тюрьме Хон Е её не отпустила, сделав так, чтобы на голове Юнь Чжао не выросло и пряди длинных волос. Она повлияла на окружение Юнь Чжао, и те не оставляли её в покое.

Грудь Цзин Юнь Чжао просто распирало от злости и обид:

- Чем вы вообще думаете? Даже к домашним животным относятся лучше. Но я человек! Неужели я даже не заслуживаю быть любима, как я могу быть хуже питомца?

Раздался звук удара! Вей Минь отвесил пощечину Цзин Юнь Чжао, как только та закончила говорить.

Вскоре появился красный и очевидный отпечаток на ее лице.

Если бы это было раньше, то проглотив обиду все закончилось бы рыданиями, но нынешней ей не было нужды это терпеть.

- Жри, что дают! Иначе, клянусь богом, я изобью тебя до смерти! - закричал Вей Минь.

Сейчас Вей Минь и Е Цинь были её законными опекунами, это было четко и ясно. Так как ей было только пятнадцать лет, Юнь Чжао не могла уйти и жить независимо от других. Да и возродилась она недавно, так что не успела даже подготовиться, у неё не было ни гроша за душой. При таких обстоятельствах не было и шанса выжить на улице.

Желание развернуться и уйти имелось в наличии, но вот против законов и порядков не попрешь, как говорится: «против лома нет приёма».

Семейка Сяо в прошлом сделала её жизнь невыносимой. Но теперь она желает отмщения невзирая на обстоятельства! Эта пощечина ещё аукнется им, она вернёт этот долг сторицей!

 

http://tl.rulate.ru/book/4439/89807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
ну против лома нет приема окромя другого лома
Развернуть
#
Типа она должна была сама их выгнать?
Развернуть
#
🤔🤔🤔 Кстати хорошая идея)😉😉😉
Развернуть
#
У домашнего насилия две стороны…
Муж может бить жену.
Жена может взять сковородку и отмудохать мужа…
Отчим может домогаться до падчерицы.
Падчерица может же в ответ отбить ему мудя. И никто не сможет особо сильно докопаться.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я был «здесь»
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
"возродилась оно недавно,"?
Развернуть
#
"Да и возродилась оно недавно, "
Оно? Оно?!
Развернуть
#
Поправил, спасибо.
Развернуть
#
Берёшь и уходишь, лучше на улице чем с ними
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.8

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку