Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 3. Приняла неправильные лекарства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 3. Приняла неправильные лекарства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Приняла неправильные лекарства

 

Не вмешайся в судьбу Цзин Юнь Чжао предсказание, она бы не выжила. Но оглядываясь на прошлое, теперь казалось намного привлекательнее именно стоять на пороге смерти. В семье Сяо над ней издевались и надсмехались, а в благодарность от них она получила постоянную прописку в камере тюрьмы.

- Юнь Чжао вы сестры с Хон Е. Как ты можешь так себя вести по отношению к своей младшей сестре? Твоя успеваемость превосходна, но не благодаря ли это нашему родству и моим генам? Хон Е хорошая девочка. Она позволила тебе быть лидером еще в детстве. Иначе как ты могла стать первой в учебе? - Е Цинь раскраснелась и начала кашлять после произнеся все это на одном дыхании.

Хотя сама Е Цинь уже была не в состоянии повлиять на свое состояние здоровья, она не переставала беспокоится за своих детей.

Сомнения одолевали её. Неужели с предсказанием было что-то не то, и взяв в свою семью Цзин Юнь Чжао, она сократила собственную продолжительность жизни.

- Похоже мама права. Я действительно унаследовала её гены. В отличии от Хон Е, которая вся пошла в отца, кажется, именно поэтому мы как сестры так не похожи друг на друга! - уверено сказала Цзин Юнь Чжао.

Е Цинь подавилась немного и посмотрела на Цзинь Юнь Чжао.

Почему у неё такое странное чувство как будто этот ребенок принял не то лекарство и не смог понять её слов? Сказанное очень сильно ранило Е Цинь, что заставило её чувствовать себя не комфортно.

- Достаточно. Когда ты научилась так разговаривать?! Учись у Хон Е! Девушки должны быть нежными и чуткими. В противном случае, ты никогда не сможешь найти мужа! - Е Цинь была зла.

Заболевание Е Цинь проявило себя внезапно. Она казалась здоровой, пока в один из дней при обследовании в больнице не обнаружилась аномалия в печени. В последствии стало ясно, что опухоль была злокачественной!

Пройденный курс лечения оказался безполезен. В результате были потеряны волосы, и жизнь утекала словно песок сквозь пальцы, её вид был помятым и вялым.

Семейство Сяо было самым обычным - они не купались в роскоши и богатстве. В связи с болезнью Е Цинь им пришлось изрядно поиздержаться. Врачи разводили руками и предлагали готовиться к худшему. Сама Е Цинь уже знала это и, не желая тратить драгоценное время, ушла из больницы. Умирать на больничной койке она не хотела.

И так как Е Цинь стало несколько лучше после того, как вернулась домой, она не захотела снова возвращаться в больницу.

Цзин Юнь Чжао не хотела спорить с ней. И по этой причине удалилась в ссылку на кухню, где решила устроить геноцид еде.

У нее был долг перед семьей Сяо. Все эти годы она жертвовала всем ради них. В своей прошлой жизни ей пришлось оставить все свои средства и сбережения этой семье, но в конечном итоге она встретила такой печальный конец. Теперь это не имеет значение, ведь она сделала достаточно для них в этих двух жизнях.

Помимо этого, уже с начальных классов ее оценки всегда были на высоте. Тогда она участвовала во многих конкурсах и выиграла много денежных призов и грандов. Ей никогда не было нужды в использовании средств семьи Сяо, и тем не менее ей приходилось есть и пить меньше остальных. Зачем?

А что касается каши в своей комнате ... она не будет ее есть.

В своей прошлой жизни эта каша вышла ей боком, и стала тем незабываемым ощущением, длительностью в неделю, приковав её к постели. Это серьезно ударило по детскому организму.

До возрождения, что бы она не делала, это было необходимо ради семьи. И считала самыми счастливыми днями, проведенными именно в этом доме, но теперь все её восприятие изменилось, и радость пошла на убыль.

Здесь не было большого разнообразия в еде. Юнь Чжао не была привередлива, и ела все, что дают. И сейчас ей пришлось задуматься о грядущем.

- Старшая сестрица, почему ты здесь, ведь в вашей комнате стоит еда? Какой смысл вам быть на кухне? - заявила Сяо Хон Е, она была недовольна и расстроена поведением Юнь Чжао.

- Я не буду есть кашу, которая уже остыла. А если я заболею? В понедельник начинаются экзамены, так что я предпочла избегать ненужных рисков и быть на пике своих возможностей, - многозначительно ответила Юнь Чжао.

Сердце Хон Е замерло:

- Неужели это так серьезно? Ты можешь заболеть из-за остывшей каши? Старшая сестрица, я считаю, что эта холодная диета тебя будет только стройнить!

- Хон Е, ты всегда была здоровее других, но имеешь весьма проблематичную фигуру. Почему бы тебе самой не сесть на холодную диету и не съесть эту кашу? - насмешливо сказала Цзин Юнь Чжао.

- Цзин Юнь Чжао, если так боишься заболеть сама, то почему ты желаешь этого своей сестре? Неужели ты ищешь приключения на свою пятую точку?! - сердито сказал Вей Минь, находясь позади за Цзин Юнь Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/4439/89806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
ОФФТОП #
"Бут-то" что?
Развернуть
#
спасибо

Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку