Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 1. Возвращение на 10 лет назад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 1. Возвращение на 10 лет назад

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Возвращение на 10 лет назад

 

Солнечный свет бил сквозь закрытое окно. Цзин Юнь Чжао (景云 昭) щурилась и не спеша открыла свои глаза. В голове ещё была боль, поднявшись она ощутила как с её ушей выбиваются длинные волосы, что её сильно ошеломило. Неужели опять над ней подшучивали?

Эти длинные локоны, разве они не были потеряны в прошлом из-за Сяо Хон Е (乔 红叶) ? Почему они все еще здесь?

Воздух носил легкий и приятный оттенок аромата. Повернув голову, Юнь Чжао обнаружила на столе стоящую миску с кашей, но это простое и незатейливое движение заставило её потерять дар речи

Это то место где она когда-то жила!

Перед ней предстала чистая спальня. Здесь на столе была её любимая ваза. В самой вазе лежали россыпью палочки бамбука. На кровати лежало одеяло цвета неба. Все, что было в этой комнате не было дорогим, но она верила, что это были самые ценные и не забываемые вещи её счастливого периода жизни.

В порыве паники Юнь Чжао схватила дрожащими руками лежащее неподалеку зеркальце. В нем она обнаружила знакомое, но все же... какое-то другое лицо.

Эти черты лица действительно было её собственным, вот только это было десять лет тому назад!

Нет, этого не может быть... она переродилась!

Все говорило в подтверждение её теории - молодая, здоровая кожа лица, а также календарь, висящий на стене комнаты. Это время - десятилетнее прошлое! Сейчас ей только пятнадцать лет.

Она сжала кулаки. Все в ее прошлой жизни казалось ничем иным, как кошмаром, но этот кошмар она никогда не забудет. Эти события оставили глубокие шрамы на её сердце.

Обдумывая произошедшее, сердце не могло унять дрожь. Прошло еще какое-то время, прежде чем страсти утихли, и она, наконец, смогла встать и распахнуть дверь. В гостиной присутствовало много знакомых лиц. Видя в них своих обидчиков и врагов, кровь вновь начинала бурлить в её венах.

Четверо людей сидели в этой комнате - это была её семья, двое из них были еще детьми.

Ее мать - Е Цинь, отец - Сяо Вей Минь, и пара двойняшек - Сяо Хон Е и Сяо Цзи Чжоу.

В прошлом она верила, что Е Цинь была ей настоящей матерью, но все это было до того, как выяснилось её положение приемной дочери. Цзин (景) - именно так звучала её фамилия. Этот китайский символ был выгравирован на куске нефрита, сопровождающего её еще младенцем. Е Цинь была добра к ней, но это было до того момента, пока Юнь Чжао не вступала в конфликт с её кровными детьми Сяо Хон Е и Сяо Цзи Чжоу.

А что касаемо до её отчима Сяо Вэй Миня... Юнь Чжао чувствовала к нему лишь ненависть и отвращение.

В своей прошлой жизни, это было примерно то время, когда Е Цинь скончалась из-за болезни, что сделало Юнь Чжао еще более нежелательным человеком в этом доме. Сяо Вей Минь был развратным подонком. После смерти своей жены, он начал домогаться Цзин Юнь Чжао. Тогда она была слишком напугана, чтобы сообщить об этом кому-то, поэтому всячески старалась избегать отчима. Юнь Чжао надеялась, что если поступит в колледж, то сможет уйти от этого монстра.

Но она никогда бы не подумала, что тот, пользуясь положением опекуна, заставит ее бросить школу. Цзин Юнь Чжао должна была готовить и убирать за всей семьей.

В течение пяти лет она жила в страхе в этом доме, но никогда не давала Сяо Вей Мину того, что он от неё хотел. Тем не менее, мысли и желания Сяо Вей Мина были обнаружены Сяо Хон Е. Она распространила слухи о том, что Цзин Юнь Чжао соблазнила собственного отчима, тем самым разрушив ее репутацию. Каждый раз, когда она выходила на улицу, люди показывали на нее пальцем и сплетничали.

Когда ей было 20 лет, она встретила своего старого одноклассника, который стал строить с ней отношения. Это создало резонанс в городе, когда все узнали об этом.

Она прекрасно понимала положение вещей. Но даже так, идя судьбе на перекор, её отчим решил добиться своего.

Из-за гнева Сяо Вей Минь не мог больше сдерживаться. В ту роковую ночь в результате сопротивления Цзин Юнь Чжао, с Сяо Вень Минь случился несчастный случай. Это была самооборона, но сестра Сяо Хон Е и брат Сяо Цзи Чжоу исказили факты. Это привело её в тюрьму.

После заключения её одноклассник признался, что он использовал её, о любви не может быть и речи. Все, что он делал, было игра ради Сяо Хон Е. Она единственная и настоящая его любовь.

http://tl.rulate.ru/book/4439/89369

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Именаааа, я в этом не спец но могу предположить что Цзинь Юнзяо (Jing *******) - это скорей всего Цзин Юнь Чжао, Сяо Зижо (Qiao Zizhou) - Цяо (Цао) Цзи Чжоу, Сяо Хо Е (Qiao Hongye) - Цяо (Цао) Хон Е, Сяо Вей Мин (Qiao Weimin) - Сяо Цяо (Цао) Вей Минь, а мать там вообще (Ye Qin) Е Цинь =_=, эмммм...переводчик...ну ладно...>__>
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Сяо может быть и Xiao - Сяо
Развернуть
#
а насчет матери типа не сходятся фамилии??? Если так, то это норма. дети берут фамилию отца, а у матери остается девичья, это же не Россия, а Китай
Развернуть
#
Вот именно, если отец "Цяо" то и все дети будут "Цяо"😊
Развернуть
#
Чего спорить об именах вставил сюда - и вуаля))), хоть иероглифами, хоть инглиш, и ноль напряга
Развернуть
#
Это не спор, а подсказка переводчику. Все же приятно читать когда правильно написано и глазам не режит)))
Развернуть
#
Я конечно понимаю, но переводчики, за редким исключением, люди нервные))), на критику обидчивые, их беречь надо и такие вещи в личку либо в "ошибку" вставлять.
Мою ссыль затерли(( короче палладиус.ру на инглише. Пользоваться очень просто
Развернуть
#
Сайт не пропускает сторонние ссылки.
Переводчик вряд ли уже будет что-то исправлять, возможно за унификацию имен возьмется редактор (Lelyla).
Ну а лично я не вижу в этом особого смысла - когда читатели уже привыкли к определенному написанию, тем более что предложенные топикстартером варианты тоже далеко не идеальны.
Развернуть
#
Так я и не настаивают на исправлении)), Как говорят хоть горшком назови только в печку не ставь. По мне главное чтобы перевод был читабельным, а прочее так.. мелочи. Тем более переводы тут по большей части любительские и тому кто требует идеального исполнения надо проверить мозги. Потому что тогда нужно платить раза в 3 больше))) как минимум
Развернуть
#
Ок. А что до остального - по мере сил и свободного времени мы сейчас стараемся выправить текст. До приемлемого результата пока далеко, но как говорится всему нужен срок.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это же перемещение во времени , а ни перерождение
Развернуть
#
Не обращайте уже внимание... Большинство ''перерождений'' лучше назвать ''переездом'' души сквозь время и пространство...
Развернуть
#
Прям российский сериал какой-то.
Развернуть
#
скорее рабыня изаура культивирует ;)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.8

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку