Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 101. Блондин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 101. Блондин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хей, ребята! Давно не виделись? Вы, ребята, можете быть удивлены этой новостью? Хорошо, хорошая новость заключается в том, что перевод текста Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor и Businesswoman возобновилось! Плохая новость - обновления будут медленными.

Объяснение: ethocra решила отказаться от романа -> решил распустить группу -> Мы все еще хотели продолжить это и посмотреть что будет дальше -> мы продолжили перевод после создания новой группы

Который! означает, что нам нужно больше людей присоединиться к нам как переводчику или чему-либо еще, поэтому мы вербуем! P.S., кто-нибудь из этой группы (или просто присоединяйтесь к нашим распрям и сообщите нам), если вы заинтересованы, и мы разобрались. Больше переводчиков = Больше глав !! Пока, наслаждайтесь!

Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнес леди

Глава 101 - Блондин

Су Чу надула губы, ее глаза заполнились обидой. Однако, увидев холодное отношение Цзин Юнь Чжао, ее молодое сердце снова зашлось, и ее взгляд надолго задержался на Цзин Юнь Чжао. Их поведение было таким, будто они были настоящими сестрами крови.

В этом продовольственном ларьке не было много людей, поэтому еда была быстро приготовлена, и вскоре они начали есть. Место где сидела Цзин Юнь Чжао было удобным, только подняв взгляд вверх, она могла легко наблюдать ситуацию у входа в небольшой квартал.

Подождав целых тридцать минут, Цзин Юнь Чжао все еще не видел и следа тени Сяо Хон Е. Она даже подумала, что недооценила ситуацию.

В этот момент появился человек, который курил сигарету, и внезапный толчок боли вспыхнул в ее голове, словно воспоминание прорвалось сквозь ее поверхность. Она вздрогнула.

(T / N: Хорошо, я не понимаю, почему внезапно вспоминание чего-то вызовает головную боль, ну и ладно)

- Что случилось?- Су Чу подозрительно подняла голову и посмотрела на нее. Видя страшный цвет лица Цзин Юнь Чжао, она почувствовала, как ее сердце заколотилось, прежде чем она поспешно встала, чтобы поддержать ее.

- Сестра, твоё лицо действительно бледное. Ты плохо себя чувствуешь?

Дело не только в том, что ее лицо было бледным, ее взгляд выглядел так, будто она была способна убить. Обычно мягкая Су Чу, естественно, испугалась этого вида Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао открыла ее пересохшие губы:

- Я увидела знакомого человека.

- Кто-то знакомый? Друг? - спросил Ган Джи Чен, не особо задумываясь над этим.

Углы губ Цзин Юнь Чжао растянулись в улыбке, которая носила намек на жестокость и проговорила им:

- Джи Чен, Чу Чу, вы оба, пожалуйста, подождите меня немного. Появилось кое-какое дело, но я скоро вернусь.

- Нет! С твоим состоянием прямо сейчас я не могу быть спокойным, я пойду с тобой. Разве ты не идешь встретится с другом? Если двое из нас следуют за тобой, мы не позволим вам потерять лицо , - ответил Ган Джи Чен.

(E / N: что автор означает, что Цзин Юнь Чжао не потерял бы лицо (позориться), даже если оба они отметили вместе)

Юнь Чжао была поражена, видя их беспокойные взгляды, и ее сердце и немного расслабилось. Она подумала, и ответила:

-- Э ... хорошо.

Она вспомнила, о своей прошлой жизни,в которой был этот хулиган, который только что прошел.

Цао Син.

В своей предыдущей жизни, Цао Син сбежал. Несмотря на то, что она помнила черты его лица , но она также боялась, что она не помнила их ясно, так как лицо Цао Син был слишком распространым и легко забывающимся. Кроме того, поскольку она не знала, как объяснить ее обстоятельство копам, даже если она их называла, остальных хулиганов не поймал. Напротив, она должна была бросить школу и вернуться домой, начать свою жизнь как кто-то, кто зарабатывал деньги для семьи Е.

Цао Син не появлялся перед ней в течение очень долгого периода времени. В тот момент, когда она убила Веймина в ее прошлой жизни, Хон Е и еще какие-то сломали дверь и вошли.

Хон Е повторяла снова и снова, что она была лисицей, которая соблазнила ее отчима. С другой стороны, она сказала этому человеку, быстрее спасти ее отца. В то время, тело другого участника этого действа заблокировало ее взор, она на самом деле не был свидетелем того момента, когда Вей Минь издал последний вздох.

После убийства кого-то в порядке самообороны, она была необычайно рассеянной и как эти два человека определили, что это было убийство. Человек, который появился тогда был действительно Цао Син. В то время, его внешний вид был аккуратным и опрятным. Надев костюм, густые и черные волосы , она была совершенно не в состоянии связать его с хулиганом, которого она повстречала много лет назад.

Однако, несмотря на то, что они были разделены значительным расстоянием она могла сказать, что это был его силуэт. Еще раз глядя на эту копну светлых волос, две эти фигуры одновременно соединились друг с другом в тот момент.

Если бы она могла назвать, того кого она ненавидела больше всего в своей предыдущей жизни,то кроме Хон Е, был также и этот Цао Син. С одной стороны, это было потому, что в то время она не понимала, почему незнакомец хотел причинить ей вред. Она четко знала, что она убила кого-то в порядке самообороны, но он по-прежнему хотел, защищать Вэй Мина в качестве свидетеля в суде

С другой стороны, было еще много вещей, которые она была совершенно не в состоянии понять, во время ее нескольких лет в тюрьме.

В то время, так как она много страдала под сексуальными домогательствами Вей Мина, она купила кинжал и держала его в свой тумбочке, чтобы защитить себя. Если что-то случилось, она могла бы также использовать его, чтобы напугать Вей Мина, так что в тот момент она действительно не хотела убить кого-то. Только подумав о том моменте и Вей Мине она была абсолютно не в состоянии сделать это (убить кого-то), будучи зажатой между молотом и наковальней, она ударила его прямо в сердце.

Тем не менее, ее сила в ее прошлом и настоящем были разные. В то время она страдала от недоедания в течение многих лет, ее тело всегда чувствовало слабость. Не было никакой возможности, чтобы она могла забрать чью-то жизнь с одного удара. Особенно после того, как она приняла меры, Вей Мин был очевидно, все еще жив. Неожиданно, когда Цао Син пытался спасти человека, Вей Мин умер.

Эта ситуация заставила ее быть очень подозрительной долгое время, но ее воля к жизни тогда уже пропала. Когда она думала, об этом она всегда ощущала некую путаницу. Она до сих пор не решила ее сомнения даже тогда, когда она умерла.

http://tl.rulate.ru/book/4439/253478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо))))))❤❤❤
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ≥﹏≤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку