Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 100. Приглашение на обед :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 100. Приглашение на обед

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 - Приглашение на обед

В глазах Су Чу, Юнь Чжао была полной отаку. Обычно она оставляет дом только по субботам в определенное время, а затем запирается в своей комнате после возвращения. Но позвать их так, как сегодня было очень редким случаем и Су Чу приняла его, не думая об этом слишком много. Хотя Ган Джи Чен немного колебался, он не мог противостоять Су Чу. Он переоделся и вышел, вместе с ней.

--Сестра, солнце поднялось с запада сегодня? Ты не собираешься учиться дома?!

Су Чу цеплялась за руку Юнь Чжао, ее лицо, было полное азарта

--Куда мы идем?

Юнь Чжао улыбнулась и ответила:

- Я угощу вас сегодня едой.

Обед не займет много времени, но это было только, для того чтобы увидеть, клюнет ли Хон Е на приманку.

--Я тоже голодна. Тогда я хочу, поесть Данпанджи и жареной рыбы. Давайте вернемся к одной лавке что находиться по этой улице. Она очень хороша!-

Су Чу сказал с лицом, полным голода. С одной стороны, цепляясь за Юнь Чжао, а другой таща Ган Джи Чена, она побежала к этой забегаловке.

Юнь Чжао могла почувствовать, что кто-то наблюдает за ними и не мог не улыбнуться. Она не повернула голову и пошел вместе с Су Чу.

--Почему ты вдруг решила угостить нас?- после того как они заказали блюда, они сели и стали ждать. У Ган Джи Чена было лицо, полное подозрений. Он чувствовал, что выражение лица Юнь Чжао было немного странным. Если бы это было в прошлом (когда он считал, что те плохие слухи о Юнь Чжао правдой), он бы мог подумать, что она замыслила что-то нехорошее.

Но из-за слухов, что появились в эти последние несколько дней, Ган Джи Чен чувствовал раздражения от странных взглядов, которые он получал. В свою очередь, он начал с жалостью смотреть на Юнь Чжао. Он даже подумал, что если бы она была в состоянии спокойно учиться в такой ситуации, она была бы действительно экзотическим существом. Он не мог не впечататься ей, потому что с тех пор как начали эти слухи появились, он не мог слышать ни одного слова, что было сказано во время уроков.

--Я жила в вашем доме в течение довольно долгое время, но я никогда официально не обедала вместе с вами. Давайте воспользуемся этой едой, чтобы официально отпраздновать нашу встречу, как вам это? - улыбалась сказала Юнь Чжао.

Рот Ган Джи Чена дернулся:

--Ты и Чу-Чу ровесники. Почему ты всегда говоришь так официально? Не так, как ровесник, а немного, как мой дедушка.

Это был не просто ее способ говорить. Ее манеры и привычки были почти полностью, как у пожилого человека. Она не злилась на всех.

Но она только выглядела как их ровесница. а на самом деле была немного старше их.

Если бы у Юнь Чжао не было лица как у 15-16-летних, Ган Джи Чен относился бы к ней, как если бы она была его старшей.

--Брат прав!

Су Чу ударила ее палочкам.

-- Божественная Сестра ты смотришься супер холодной, когда ты не улыбаешься. Все наши одноклассники чувствуют, что есть некоторое расстояние между тобой и ими, что ты тяжело уживавшийся и смотрят на тебя, как на мини-версию директора!.

Так как Су Чу внучка Дедушки Гана и Юнь Чжао приходиться внучкой Бога Ганя. А Юнь Чжао является божественной двоюродной сестрой

Рот Юнь Чжао дернулся. Директора? Директор у них был строг и не говорил много, но знал, как обращаться со студентами. Независимо от того, как вы на это посмотрите, они не были похожи, не так ли?

-- Директор вероятно выглядел намного хуже чем ты когда она была моложе,- добавил Ган Джи Чен

Когда Су Чу, услышала это, она засмеялась очень громко хлопая по столу.

--Да, да! Хорошо сказано Брат. В противном случае директор школы может быть вашим будущим! Вот почему ты должна научиться красиво одеваться. Как ты могла не делать так тогда, когда ты родились с такими хорошими данными? Если бы не твое равнодушие к своему внешнему виду, первое место среди красавиц школы несомненно было бы твоим.

Вы вдвоем критикуете меня? - закатила глаза Юнь Чжао.

--Хех, потому что это такой редкий шанс. Я только говорю вам мнение моих одноклассников. Сестрица, ты поменяешься, не так ли? Ты будешь более нежной и больше улыбаться и станешь симпатичнее, не так ли? - Су Чу прищурился глаза, когда она пошутила.

Уголки губ Юнь Чжао изогнулись. Она замолчала на некоторое время, прежде чем сказать,

--Это...., я действительно не знаю, как это сделать.

Это расстояние, которое она ставит между ней и другим, она не является холодной, но она бессознательно защищает себя, пройдя через все эти года ее предыдущую жизнь. Вместо того, чтобы называть ее холодной, называть ее внимательным и осторожным был более точным. Ее личность, прежде чем переродиться была очень, очень скромной. Так что сейчас, было трудно контролировать те привычки, которые были глубоко костях. Если она вдруг превратиться в милую и добрую, не напугает ли это других?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/240959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот и кончилась доза халявы. Спасибо за перевод! :)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
В последних главах редакт почему-то хромать начал 😵(😭 Вернись чудный перевод с интересными примечаниями 🤩!!!🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку