Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 98. Зеленый приходит после синего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 98. Зеленый приходит после синего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 - Зеленый приходит после синего.

Цао Син улыбнулся и посмотрел насмешливым взглядом на Хон Е. Он действительно хотел знать, какую историю, она сможет придумать.

- Разве тебе хоть немного не любопытно, почему я не пошла домой, а вместо этого, приходятся, оставаться в этом отеле? Это все из-за Цзин Юнь Чжао! Она где-то откопали два диких женьшеня в горах, и мой папа сказал, что он даже видел это своими собственными глазами. Они будут стоить как минимум несколько миллионов. Кроме того, Юнь Чжао даже потратила двести тысяч юаней за разбитую вазу в городе. Ты можешь пора спрашивать вокруг , и ты сам все узнаешь. Сейчас мой папа хочет, чтобы я выяснила, где она остановилась, он, вероятно, хочет, забрать ее деньги ...- объяснила Хон Е в спешке. Она просто знала,что Цао Син не сможет противостоять этому искушению.

Как и следовало ожидать, услышав эту новость, Цао Син был в шоке, но в то же время он не мог с собой что поделать как, почувствовать жадность:

- Эта Юнь Чжао на самом деле такая везучая **** ?

Здесь по прежнему есть женьшень, что может быть так легко найден? В городе Нин было так много людей, которые полагались на эту гору, чтобы прокормить себя, но не один человек, на самом деле так и не нашел какой-либо сокровища на ней.

--Я это знаю?! Брат Цао, тебе не хватает денег прямо сейчас, и мой отец поручил мне следить за Юнь Чжао, поэтому мы должны работать вместе.

Хон Е удобно предложила, а затем продолжил:

-- Я могу узнать, где гостит Юнь Чжао, а когда никого не будет дома, ты сможешь пробраться внутрь. Мы разделим добычу 50-50, если все удастся.

--Сяо-мэй-мэй (младшая сестра),ты стала более хитроумной. Без того, чтобы приложить какие-либо усилия, ты все равно хочешь получить выгоду, даже при добавлении своего папы в уравнение,

Цао Син говорил с серьезным тоном, пожимая плечами.

.

Губы Хон Е в сложились в улыбку,

--Ты знаешь, каков мой папа. Даже если бы он взял все вещи Юнь Чжао, он никогда не был бы готов заплатить несколько десятков тысяч, за необходимые для отправки меня в город на уроки танцев.

В ее сердце было предельно ясно, что ее отец делал это только, чтобы дать ей стимул. После того, как он получит то что он хочет, он вероятно скажет, что он копит деньги на приданое. В лучшем случае он будет только давать ей несколько сотен юаней, чтобы она купила себе одежду.

По сравнению с этим, почему бы просто не попросить помощи у Цао Сина? К тому времени, когда ее отец нашел бы кого-то, чтобы сделать это, было бы уже слишком поздно. Если он не сможет ничего найти он не мог бы обвинить ее, и только перенаправит свой гнев на Юнь Чжао.

Цао Син достал сигарету и сделал несколько затяжек. Сквозь дым, он заметил девочку перед ним, которая был в расцвете своей молодости. Тем не менее, почему-то содрогался от страха

Эта дочь действительно многое взяла от своего отца. Хон Е и личность Вей Мина были совершенно одинаковы, можно даже сказать, что яблочко от яблоньки.

.

Первоначально Цао Син чувствовал лишь чуть-чуть ее дурных намерений. В конце концов, он любил Хон Е не так давно, в противном случае, он бы не помогал ей раз за разом. Прямо сейчас, они были мужчина и женщина, в одной комнате вместе, шансы, как этот, были редкими. Но после того, как он увидел эту сторону Хон Е , Цао Син почувствовал что те желания которые у него были, все потухли. Он определенно не хотел что бы Хон Е сделала его целью в качестве мести после того, как он вернется после кражи женьшеня.

Два человека и ночь, на удивление все прошло гладко.

.

На следующий день, девушка надела маску и шапку делая вид, что делает утренние упражнения, казалось, прогуливаясь вдоль небольшой аллеи.

Юнь Чжао всегда ходила к странному старику каждую субботу, чтобы продать свои лекарственные травы.

Но только когда она собиралась вниз, она вдруг почувствовала чей-то взгляд.

Она была тем кто в настоящее время практиковал боевые искусства и не была такая, как все. Несмотря на то, что она была еще не опытна, но как практик, она более чувствительна к таким вещам. Было трудно игнорировать такой взгляд.

Она повернула голову и посмотрела ту сторону откуда почувствовала взгляд, но только увидела, что другая сторона отвела взгляд и отвернулась в сторону. Человек был одет в черное пальто, все его тело было наглухо закрыто. Они выглядели так, как будто они делали утренние упражнения, но с тем, как они были одеты, и эти легкие и слабые шаги, очевидно,что было что-то не так с их действиями.

Кроме того, этот человек выглядел очень знакомым.

Фигура Юнь Чжао мелькнула, и она вдруг улыбнулась. Посмеявшись над ней, она повернулась и сделала вид, будто она ничего ненормального не заметила.

Позади нее, Хон Е испустила вздох облегчения. В то же время, намеки на волнения показались в ее глазах. Глядя на здание, она подняла ее глаза и увидела Су Чу, что вешала одежду сушиться. Ее сердце подпрыгнуло от удивления, она была очень нервной!

.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/240913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку