Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 97. Не хватает денег, чтобы купить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 97. Не хватает денег, чтобы купить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Не хватает денег, что бы купить

Мурашки появились на коже Хон Е, когда она увидела взгляд Цао Цина и запаниковала.

Несмотря на то, что она была очень хорошо знакома с Цао Сином но, зная, что кто-то преследует его заставило ее почувствовать себя в безопасности. Кроме того ... это было немного извращенно! (Не обязательно сексуального)

- Почему ты так смотришь на меня? Почему ты не думаешь о том, что это все из-за тебя, что я попал в этот вид затруднительного положения. Если я попадусь, как ты думаешь, что будет с твоей репутацией ?- проворчав это лицо Цао Син, заполнилось холодной яростью показал свою истинную природу и взъерошил его взлохмаченные светлые волосы.

Мнение Хон Е о Цао Сине, было таким что он был совершенно отвратительным, но в его словах не было лжи. Она действительно не могла ему возразить.

Хон Е и Цао Син оба были людьми из округа Нинсян. После того, как в средней школе, она подверглась преследованиям со стороны других людей, и Цао Син дал ей руку помощи. С этого момента, они всегда находились на связи. В прошлом она попросила Цao Сина послать кого-нибудь ограбить Юнь Чжао или напугать ее через определенные промежутки времени. После того как Юнь Чжао пошла в среднюю школу, она попросила Цао Сина, помочь в распространении слухов, но она не ожидала, что он попадет в ловушку Юнь Чжао.

Хон Е вздохнула и изо всех сил старалась контролировать ее бешено бьющееся сердце.

- Что ты хочешь?

- Во-первых, у меня нет денег, одолжи мне немного, заявил Цао Син

На самом деле, выглядел Цao Син не плохо, но это было его обычное лицо. Единственное, что оставляло бы глубокое впечатление это была его шпилька в ухе и его копна светлых волос.

Хон Е дрожала от ярости, когда она ответила:

- Я все еще ученица, где бы я смогла заполучить деньги?!

Хон Е действительно не лгала. В прошлом, когда Е Цинь была еще жива, она испортила Хон Е. Ей никогда не хватало карманных денег, чтобы потратить, особенно, когда она попала в среднюю школу. Там, где другие получили максимум от трех до четырех сотен юаней каждый месяц, она получала сумму в размере около тысячи юаней.

Тем не менее,когда Е Цинь скончалась все изменилось. Вей Минь был таким человеком,что его отношение к его дочерям была несравнимо Е Цинь. Ее пособие было сокращено до пятисот и в то время как это может показаться большой суммой для других, у Хон Е было много вещей, она хотела купить, но не могла себе позволить.

.

- У тебя нет денег? Как ты думаешь, кого ты пытаешься обмануть? Твой папаша не может быть какой-то шишкой, но он все-таки инвестировал свои деньги в небольшую фабрику. Годовой доход не должен быть слишком маленьким. Кроме того, ты принцесса твоей семьи. Ты не имеешь никаких денег? Если бы ты была Юнь Чжао, то я бы, безусловно, поверил, но ты Хон Е. Даже если у тебя действительно не было денег, ты бы использовала все виды методов, чтобы заполучить некоторую сумму.

сказал с абсолютной уверенностью Цао Син.

Он знал Хон Е уже несколько лет. Он знал, что ее сердце было темнее, чем уголь.

Хон Е негодовала, и немного вспыхнул ее нрав.

- Цао Син! Ты думаешь, слишком высоко обо мне! Это не так, как ты не знаешь, моя мама умерла, а также характер моего отца настолько эгоистичен, ты считаешь что он думает обо мне? Деньги в доме также были сохранены и скрыты от моего отца, даже если я хочу, что-то украсть, я до сих пор не в состоянии получить все что угодно!

- Во всяком случае, я не забочусь об этом, мой дом находится под наблюдением Цветочного вора. Этот парень более безжалостным, чем я. Я не могу позволить себе обидеть его прямо сейчас. Если ты не поможешь мне, то я могу только пойти в полицейском участок. По крайней мере, я бы имел пищу и воду. не так ли ?

Угрожал ей Цао Син.

Глаза Хон Е покраснели.

Правильно, она не могла устоять перед его угрозами. Она не могла позволить Цао Сину сесть в тюрьму, в противном случае, ее репутация будет разрушена. Несмотря на то, что она превратила Юнджао в сверкающую мишень школы, но это не значит, что она будет готова вести такую ​​же жизнь, как она.

- Я ... У меня есть метод, до тех пор, пока ты готов ...

Хон Е задумалась на некоторое время, прежде чем нашла возбужденным взглядом Цао Син. Она собрала все свое мужество и сказала ему,

- У Юнь Чжао есть деньги.

- Ах! Хон Е, ты думаешь, я дурак !?

Цао Син усмехнулся, на глупое предложение что она дала. Если бы это была не Хон Е, он бы уже ударил ее

-Ты, не понял. Послушай меня, и ты всё поймешь!

сказала Хон Е с красным лицом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/214598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку