Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 94. Без мозгов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 94. Без мозгов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 - Без мозгов

Ган Джи Чен никогда не думал, что он в один прекрасный день сказав Юнь Чжао обратить внимание на ее репутацию сам статет главным героем слухов на следующий же день.

Несмотря на то, что он не хотел быть слишком близко (не только физически, но и социально) с девочками, он был в том возрасте, когда все застенчивы и неуверенны. Он все же заботился о мнении противоположного пола до некоторой степени. Но теперь, девочки в классе смотрели на него, как будто он был мусором.

- Ган Джи Чен, я не думала, что ты такой человек! Я даже когда-то любила тебя, - произнесла девушка подойдя в перерыве между занятиями, с красными к Ган Джи Чену. Оставив Ган Джи Чена ошарашенным происходящим

Большинство молодых девушек были наивны и невинны. Было много девушек, которые, попались на схему Хон Е. Из-за Ган Джи Чен, много девушек в настоящее время считают, что их невинная, красивая односторонняя любовь была запятнана в отвратительном слое густых чернил.

Ган Джи Чен захотел заплакать, но слез не было. Сплетни окружающих его увеличились, почти заглатывая его в себя.

Если парень, как он не может справиться даже с тем, что говорят девушки, как Юнь Чжао будет обращаться с ним после тех его слов..

Выдержав это в течении одного урока, Ган Джи Чен больше не мог выдержать это со спокойствием далее, и бросился прямо к классу Юнь Чжао. Стоя у входа в класс, он увидел одиноко сидевшую с опущенной головой Юнь Чжао, которая молча что-то изучала. Это заставило его несколько смутится.

Прежде чем он подошел, он много об этом думал, даже думая, что ей будет с трудном сдерживаться и не заплакать. Кто же знал, что когда он придет, все было прямо наоборот?!

Стул Юнь Чжао был немного ближе к середине класса. Люди вокруг повернулись в ее сторону, говоря гадости о ней. Особенно после того, как они заметили, прибытие Ган Джи Чена, некоторые ребята даже свистели. Тем не менее, Юнь Чжао что-то писала в своей тетради, так серьезно и целенаправленный, что это заставило Джи Чена почувствовать непередаваемое ощущение.

- Юнь Чжао, этот парень пришел, - подтолкнула Хай Цин Юнь Чжао.

Хай Цин не верила в слухам. Несмотря на то,что Джи Чен был хорош собой и имел хорошую семью, он все же был слишком мягким,и наивным. Как могла Юнь Чжао клюнуть на него?

И только из-за нескольких слухов, он не смог усидеть на месте. О просто не мог не обращать внимания, разве они сами исчезнут? Однако появившись перед входом в их класс, очевидно, добавило больше искр к этим слухам, он был таким глупым.

Юнь Чжао подняла голову и нахмурилась.

О ней было слишком много слухов в ее прошлой жизни. Слух как этот был как раз не самый худший, так что она была довольно спокойной.

Она подошла к нему, глаза ее не изменились, и сказала:

-Ты пришел из-за слухов, не так ли? К сожалению, они должны были быть против меня, но получилось так, что и тебя втянули в них так же.

Джи Чен никак не мог предположить, что первые слова, что он услышит когда он подойдет к Юнь Чжао будут такими.

Он не знал, много девушек. Единственная девушка,с которой он был хорошо знаком так это его двоюродная сестра, Су Чу. Он точно знал, что если что-то подобное случилось бы с ее кузиной, она бы заплакала, ее глаза и обвиняли разжигателей слухов. Она могла бы даже взять выходные дни или даже сменить школу из-за страха и печали

Отношение Юнь Чжао, очевидно, не было,таким как у обычной девушки.

У нее есть вообще сердце? У нее, что, нет никаких эмоций?

- Что с тобой? Почему кто-то нападает на тебя так резко и за твоей спиной?- зло проговорил Джи Чен.

Он не обвинял Юнь Чжао. Он просто подумал, что человек стоящий за этим очень злой. Юнь Чжао следует быть немного более осторожной?

Юнь Чжао поджала губы ставшие двумя полосками, и сказала:

-Я позабочусь об этом, но это, вероятно, займет некоторое время. Но не волнуйтесь, я обещаю, что это не повлияет на твою репутацию слишком сильно.

Хон Е действительно распространила их! Сейчас действительно трудно спустить ей это на тормозах!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/161468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
"Не мог он просто не обращАЬБ"??????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку