Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 91. Защита от обмана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 91. Защита от обмана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 - Защита от обмана

Изображение сцены убийства из ее прошлой жизни мелькнуло пред Цзин Юнь Чжао. Ее тело напряглось, когда ненависть возникла в ее сердце.

Однако этот всплеск ненависти не остался надолго. Фарфоровый сосуд в руках излучал волну холодного воздуха, помогая ей в медленно успокоиться. Это была не ее прошлая жизни, так что она не позволила бы всему закончить так, как она сделала раньше!

- К-как ты смеешь говорить так со мной ! - это был первый раз когда Вей Минь видел такое отношение подходя к Юнь Чжао. Ее глаза выглядели,так как будто она собиралась съесть кого-то, неожиданно заставляя его чувствовать страх на короткое время!

Страх? Юнь Чжао была просто вонючий девчонкой. Даже если она осмелилась представить себе это, она не имела бы возможность сделать это!?

Юнь Чжао сохранила контроль над своими эмоциями и посмотрел на Вэй Минь с отвращением. Она прошла мимо него абсолютно не показывая никакого намерения останавливаться.

Вей Минь хотел снова помешать ей, но с острым мановением руки Юнь Чжао, он мгновенно запнулся. Вей Минь пошатнулся и упал на землю. Он мог смотреть только ей вслед как она уходила большими шагами.

- Потаскушка, ты решилась пойти против меня! Ты должно быть думаешь, что твои крылья выросли и окрепли! [1] Только подожди, этот старик, безусловно, заставит вас встать на колени и признать свои ошибки за один день! Ты дешевая шлюха, прошел только один день, когда я не дисциплинировал своего ребенка, не позволяй себе попасть в мои руки ...»[2] Наблюдая,за тем как осталась тень Юнь Чжао, Вей Минь начал ругаться и матерится за ее спиной.

[1] (Анлейт: «Крыла выросли и окрепли» = 翅膀 长 硬, как правило, предполагает, что человек больше не подчиняется людям и делает вещи самостоятельно)

[2] (Анлейт: Я понятия не имею, как перевести это пардон)

Люди, стоящие за ним немедленно были изумлены. После того, как Вей Минь повернулся обратно, каждый как один повернули голову в сторону и сделали вид, как будто они не знали его.

Хотя Вей Минь был немного полноват в прошлом, он все-таки был человеком. Кто бы мог подумать, что его истинный характер это негодяй, который даже не был готов проявить милосердие к малышке? Почему бы кто-то захотел иметь близкие отношения с этим типом человека? Было бы лучше, дистанцироваться от него в будущем, что, если они будут обмануты им!

Вей Минь не только не смог поймать курицу, но потерял зерно. [3] Не говоря уже о том, что он не получил в свои руки деньги, он даже был выделен всеми!

[3] (T / N: «не удалось поймать курицу, но потерял зерно» = 捉 鸡 不成 蚀 把 米, подразумевает желание, воспользоваться другим, но вместо этого, потерять все)

Город не был большим. На каждом шаге, у него будут люди сплетничающий друг с другом, становясь разговором за ужином. После того, как Вей Минь подумал, что люди будут критиковать его за его спиной в будущем, он стал еще злее. Он не мог остаться в городе и дальше, так что он решил вернуться в свой округ.

Юнь Чжао села на ранний автобус, так что она не опоздала в школу. Она спрятала кувшин в ее пространстве, сохраняя его в безопасности.

Время приближалось к полудню, Вей Мин прибыл к школьным воротам. С тех пор он как он устроил сцену, он оставил глубокое впечатление о себе в умах охранников. Потому в тот момент когда они увидели его прибытие, они тут же окружили его, надеясь предотвратить худшее.

Вей Минь был кем-то, кто издевается над слабыми, но боялся сильных. По сравнению с тем что было ранее, сейчас он был гораздо более вежливым, он поздоровался:

- Братья, то что случилось в прошлый раз было связано с небольшим недоразумением. Сегодня я здесь, не для того чтобы создавать проблемы, я просто хочу, найти свою дочь ...

- Школа уже сообщила нам, что Юнь Чжао не имеет семейных связей с вами. Если вы настаиваете на том что бы разыскать ее, то это должно быть под нашим наблюдением. Кроме того, вы должны сначала сказать нам, о чем пойдет что бы намеренно противопоставить безопасности.

- Нет, нет. Моя дочь Хон Е, из класса 2, моя плоть и кровь. Я ищу не Юнь Чжао,- заявил Вей Минь.

Он чувствовал себя неловко. Кто бы так охранял школу против него в прошлом? Это вся вина этой девки!

Охранники смотрели на него с подозрением и позвонили, чтобы спросить у учителей. После получения подтверждения, они связались с Хон Е и попросили ее, встретиться с ее посетителем.

Это был почти полдень, и школьные занятия были почти закончена. Когда Хон Е услышал, что Вей Минь был здесь, ее лицо сразу стало кислым.

Ее одноклассники были свидетелями того как ее отец, вызывал переполох здесь ранее. Теперь, когда школьные занятия были почти закончены, и будут возвращаться домой, когда она вернулась, не значит ли это что все будут видеть ее с отцом.

Тем не менее, Хон Е заботилась о ее «лице» (репутации). Увидев острый, обеспокоенный взгляд своего учителя, она вежливо поднялась. После того, как она покинула класс, она побежала к воротам школы, и, ничего не говоря, потащила Вей Мина в менее заметное место.

- Папа, почему ты позвал меня так срочно, тебе что-то нужно?

Выражение Хон Е было искренним, и ее отношение было также послушным и разумным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/161465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод))))
Развернуть
#
Огромное спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку