Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 84. Не трогай меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 84. Не трогай меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 - Не трогай меня

Сердце Цзян Ся начало колотиться. Взгляд, которым он посмотрел на Хон Е, были немного ошеломленными, потерянными.

Юнь Чжао ударила ее? Разве они не сестры?

Несмотря на то, что Цзян Ся считал, что Цзин Юнь Чжао была действительно бесчувственной и плохо относилась к своей сестре Хон Е, он все еще считал, что Цзин Юнь Чжао была обязана Сяо. Хотя она не была близка к Хон Е, Цзин Юнь Чжао должна была уступить своей младшей сестре. Но кто бы мог подумать, что это было наоборот?

Цзян Ся чувствовал себя неловко. С тех пор, как он был избит Цзин Юнь Чжао, он, естественно, избегал ее из страха. Как он посмеет приблизиться к ней сам?

Но, глядя на Сяо Хон Е, так жалобно плачущую перед ним, его сердце сжалось. Если он не приблизится к Цзин Юнь Чжао и не разберется с ней, разве Сяо Хон Е не будет очень разочарована в нем?

Цзян Ся спорил с сам с собой, но Сяо Хон Е смотрела на этого мальчика, очень разочаровавшись в нем.

Она не была слепой. Этот человек неоднократно выражал свои дружеские намерения. Было заметно, что он хотел стать не только другом. Он определенно любил ее. Она, естественно, чувствовала, гордость за то, что смогла заставить Цзян Ся, любовь многих девушек, так сильно заботиться о ней. Однако, несмотря на ее уверенность в ее прелестях, она все еще была очень разочарована в Цзян Ся.

Было ли что-то неправильно с глазами тех девушек, которым нравился Цзян Ся? Он может быть красивым, но он был всего лишь бесполезным человеком. Он даже не может постоять за женщину. Он даже не был способен стать мужчиной, он скорее как бесполезная трата!

- Т-твое лицо в порядке? - Цзян Ся некоторое время боролся с самим собой и, наконец, что-то сказал. Но он не сказал правду.

Сяо Хон Е задыхалась. Она плакала еще сильнее, чем раньше.

Цзян Ся впал в панику:

- Не хочешь ли ты чтобы я купил мазь?

Про себя Сяо Хон Е уже много раз закатывала глаза. Она хотела сбросить этого идиот со здания!

Сначала Сяо Хон Е подумала, что кто-то наконец-то согласится постоять за нее, но она не думала, что придет такой бесполезный человек!

Она уже плакала довольно долго. Если бы она продолжала плакать, то люди, которые обвиняли Цзин Юнь Чжао, не только не увеличивались бы, но могли бы начать говорить, что она притворяется. Ее плачущий акт должен был закончиться. Она могла только вытереть слезы и подготовиться к возвращению в класс.

- Не уходи, Сяо Хон Е. Я все еще думаю, что должен отвезти тебя в больницу! В конце концов, лицо девушки - это самое главное ...

Это было его крахом. Как Цзян Ся мог позволит Сяо Хон Е уйти «удрученной». Он решил утешить свою Богиню.

Сяо Хон Е не могла не взглянуть на него. Ее неудовлетворение было немного слабым. Вместо этого она выглядела так, как будто она ворчала в кокетливой манере:

- Тебе не нужно заботиться ...

Сердце Цзян Ся сильно болело:

- Нет, ты была ранена за пределами нашей классной комнаты. Это моя вина за то, что я плохо справляюсь со своими одноклассниками. Я возьму на себя ответственность за тебя. Поедем в больницу. Твое лицо уже опухло. Это не будет выглядит хорошо, если мы просто оставим это.

Пока он говорил, его руки не были спокойными. Он не мог контролировать себя и потянулся к лицу Сяо Хон Е.

Когда его холодные кончики пальцев коснулись ее, глаза Сяо Хон Е расширились и сделали несколько шагов назад:

- Не трогай меня!

Этот Цзян Ся делал это специально, не так ли?! Хотел ли он чтобы появились какие-то слухи про них?

Сяо Хон Е имела свою долю участия в распространении таких слухов за спиной людей, поэтому она, естественно, избегала вещей, которые могли бы вызвать слухи о ней. Несмотря на то, что она ладила со многими мальчиками и многие гонялась за ней, у нее никогда не было никаких интимных взаимодействий с другими, когда они были на публике. То, что только что сделал Цзян Ся, явно было ее пределом.

- Я имею в виду, мое лицо все еще болит, поэтому не трогайте его. Мне также не нужно, чтобы ты отвозил меня в больницу, - сказала Сяо Хон Е, когда она глубоко вздохнула, сдерживаясь.

Цзян Ся уже был уверен в себе. Как он мог подумать, что он причиняет беспокойство Сяо Хон Е? Вместо этого он думал, что Сяо Хон Е была слишком доброй и разумной. Она была так сдержанна с ним, потому что не хотела причинять ему неприятностей!

Но когда он подумал о том, чтобы сопровождать Сяо Хон Е в больницу, он смог бы не только быть полезным для поднятия своего статуса но и смог бы провести с ней какое-то время. От этой мысли глаза его светились.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/127635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо огромное
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я вот все понять не могу, китайцы, японцы и корейцы так сильно заботятся о своей внешности, что чуть сразу царапина или дали пощечину, то все в больницу.
Развернуть
#
На счёт корейцев я б не удивилась, особенно южных. Страна пластической хирургии. На счёт Китая и Японии не уверена, но там действительно заботятся о внешности немало. Например, белокожесть в Китае ценится и показатель обеспеченности девушки. Типа может позволить себе не горбатиться в поле и на косметику. В Японии культ еды,диет и худобы независимо от пола.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку