Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 82. Действуя как хороший ребенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 82. Действуя как хороший ребенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Действуя как хороший ребенок

У Хон Е было стандартное лицо, которое выглядело так, как будто оно принадлежало дочери скромной семьи. Брови были нежными, в отличие от острых и густых бровей Цзин Юнь Чжао. Она была не такой высокой, как Цзин Юнь Чжао, и выглядела шишечкой, в cравнении с Цзин Юнь Чжао, но все же была среднего роста. Честно говоря, она выглядела нежной и привлекательной.

Можно сказать, что причина, по которой Хон Е была так хорошо известна в школе, было не из-за ее оценок, как номера второго школы, а также не из-за ее выдающейся внешности, а из-за ее ауры.

Когда она была спокойной, она была нежной и приятной. Когда она была счастлива, она была скромной и симпатичной. Когда с ней плохо обращались, она выглядела жалкой. Она всегда могла флиртовать одним только взглядом. Она, конечно, никогда не теряла спокойствия перед другими.

Конечно, всякий раз, когда Цзин Юнь Чжао была наедине с Хон Е, изящный фасад Хон Е разрушался. Юнь Чжао никогда не могла понять, почему эта девушка, выросшая вместе с ней, ненавидит ее так сильно.

Она никогда не сражалась за вещи семьи Сяо с Хон Е.

В настоящее время свет в глазах Хон Е был мягким. После того, как она вытащила Юнь Чжао в сторону, она испугалась и осторожно выразилась, как будто Юнь Чжао издевался над ней.

- Тебе что-то нужно?- Глаза Юнь Чжао были холодными. Для нее было просто невозможным относиться тепло к Хон Е.

Хон Е закусила губу:

- Действительно ничего ... Я просто подумала, это странно, что сестра пришла в школу с Ган Джи Ченом ...

Она видела, как Цзин Юнь Чжао шла рядом [1] с Су Чу. Уже тогда ей было трудно понять это. Она не знала, пыталась ли Цзин Юнь Чжао приблизиться к Ган Джи Чену через эту глупую девушку Су Чу, или нет.

[1] (В оригинале написано «走得 近», что переводится как «ходьба близко». Это может означать, что они буквально идут близко друг к другу (что они делали раньше), но также могут означать, что они очень близко идут. Я думаю, что в этом случае он больше склоняется к последнему.)

Цзин Юнь Чжао нашла это смехотворным и протянула руку, чтобы отнять свою руку:

- С кем бы я ни пришла в школу, это не твое дело, верно?

В этом мире просто много странных людей.

Смущение промелькнуло на лице Хон Е, но она потом надулась:

- Сестра, разве я не беспокоюсь о тебе? Вы двое встречаетесь? [2] Я слышала, что отец Ган Джи Чен - врач, а его мать - бизнесвумен. Разве его семья не обеспеченная?

[2] (В оригинале было «谈恋爱 了», которые можно перевести на «влюбленные». Переводчик использовал «встречаться», потому что Хон Е подразумевала, что Цзин Юнь Чжао и Ган оба вместе).

Главным было то, что Ган Джи Чен был красив, а также имел хорошие оценки.

Цяо Хон Е и Ган Джи Чен естественно знали друг друга. В первом году обучения было только два человека, которые были выбраны в состав Студенческого союза, а эти два были Хон Е и Ган Джи Чен.

Было раннее утро. Образовалась толпа за дверью классной комнаты. Голос Хон Е был приятным для слуха, поэтому он, естественно, привлекал внимание других. Услышав то, что она сказала, многие девушки остановились и пришли, чтобы присоединиться к суматохе.

- Юнь Чжао, ты встречаешься с Ган Джи Ченом?! Правда? - спросила девушка

Лицо Цзин Юнь Чжао потемнело.

- Хон Е, твой мозг, полон грязи? Я только что случайно встретилась на Су Чу и Ган Джи Чена по дороге в школу, но как получилось, что это превратилось в свидание, когда это прошло через твой рот? - холодно спросила Цзин Юнь Чжао.

Тем не менее, Хон Е выглядела так, как будто ей было все равно, как если бы слова Цзин Юнь Чжао были шуткой.

- Айя, Сестра, я виновата, что я проговорилась. Сожалею! Ладно, ладно, я больше ничего не скажу, - Хон Е нарочно прищурилась.

После сказанного, все что она сказала ранее выглядело правдой.

Подобная ситуация была не первой. Действовать как хороший ребенок было чем-то, в чем Хон Е была профессионалом.

Внезапно в голове Цзин Юнь Чжао промелькнуло множество изображений. Ее плотно закрытые губы медленно изогнулись в издевательской улыбке. Глядя на ненавистную девушку перед ней, она подняла руку и ударила ее!

Раздался звук «Па» , ошеломив окружающих людей.

Хон Е также была ошеломлена. Цзин Юнь Чжао действительно посмела ударить ее?

Какое право она имела, чтобы ударить ее? Никакого! Она была только ублюдком, просто ублюдок, воспитанный в ее собственном доме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/127633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Интересно,а каков братец Хон Е? А то про него пока не слова, хотя впереди наверное с ним разборки будут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку