Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 81. Бедствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 81. Бедствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 - Бедствие

Домашнее задание Цзин Юнь Чжао было написано аккуратно, так что оно выглядело так, как если бы было распечатано. Не было никаких ошибок от начала и до самого конца.

Ган Джи Чен был ошеломлен. Его оценки были оценены как довольно высокие во всей школе, но он не мог даже понять вопросы в выполнении домашних заданий Юнь Чжао.

С другой стороны, они еще даже не дошли до входа в школу а Юнь Чжао уже нашла три ошибки в его домашней работе. Он был сбит с толку, и даже пытался объяснить это себе, и его лицо и уши стали совершенно красными.

Он всегда считал, что ранг Юнь Чжао как номера один в школе был заработан не усердным трудом. Поскольку только половина семестра прошла в течение первого года средней школы, они соревновались только в основах. Когда учителя хвалили Юнь Чжао в частном порядке перед ним, он чувствовал себя немного пренебрежительно к ней. Но с прошлой ночи и до сегодняшнего дня, ее оценки не позволили никому даже шанса отрицать что-нибудь!

Почувствовав дистресс Ган Джи Чена, Юнь Чжао ухмыльнулась. Однако у нее не было никакого намерения хвастаться.

Она никогда не была гением, когда дело доходила до ее учебы. В своей прошлой жизни, она пыталась получить одобрение своих «родителей» и училась каждый день до позднего вечера. Количество часов, что она привыкла спать можно было легко пересчитать по пальцам одной руки. Кроме того, ни один из ее одноклассников не хотел возиться с ней, так что у нее было много свободного времени, которое она использовала на свою учебу. В этих условиях, получить номер один в школе было вполне ожидаемо.

Это было так же и в этой жизни. У нее не было времени, чтобы расслабиться даже после ее возрождения.



Фигура Юнь Чжао была высокой и стройной. Ган Джи Чен также был одним из десяти лучших принцей школы. Он выглядел опрятным и веселым, и застенчивой улыбкой. С Су Чу, этой лоли вместе с ними, эти трое обращали на себя много внимания.

Когда они прибыли к месту, где они должны были разойтись, Ган Джи Чен не мог больше сдерживаться и потому спросил:

- Юнь Чжао, я наблюдал за тобой ранее. Я прошу прощения за это. Но я хочу спросить о слухах бродящих о тебе ... Они утверждают, что у тебя много парней за пределами школы. Это правда?

Причина, почему у него не было хорошего впечатления о Юнь Чжао это из-за этого слуха. Личность Су Чу была наивной и невинной. Что делать, если она свяжется с Юнь Чжао и теми другими сумасшедшими людьми? Он был напуган, что Юнь Чжао негативно повлияет на его сестру, Су Чу.

Юнь Чжао нахмурилась, выражение холодного безразличия мелькнуло на ее лице:

- Имеет ли это значение?

Она всегда считала, что то что другие говорят о ней плохо было весьма незначительно. Иногда она даже забывала об этом, что гнилой человек,о котором они говорили, была она сама.

- Как это не важно?

Выражение лица Ган Джи Чена стало мгновенно серьезным.

- Я ничего не имею против вас, но если эти слухи верны, то я хочу, чтобы ты была осторожной при взаимодействии с Су Чу. Не влияя на нее. Но если выяснится, что слухи являются ложными, вы должны объяснить это каждому. Что хорошего есть в том что ваша репутация опускается все ниже и ниже...

- Так что, если они ложные? Это не так, что я никогда не пытался очистить их раньше. Изменило ли это что-нибудь?- Юнь Чжао небрежно ответила, а затем ушла.

После удаления старых слухов, появляются новые. Даже если Хон Е не дергала какие-то ниточки из-за кулис, пока Цзин Юнь Чжао влипала во что-то хлопотное, слухи появлялись. Это было то, к чему она привыкла.



Например, после того, как школа помогла ей решить тот инцидент, отношение ее одноклассников по отношению к ней изменилось. К сожалению, после того как инцидент с Лу Цзя был разоблачен, все снова избегал ее, как чумы. Кроме того, был инцидент с Тиантиан, что произошел всего несколько дней назад. Несмотря на то, что она не была в этом замешана, люди продолжали связывать этот инцидент с ней.

В последнее время были люди, называющие ее приносящей катастрофу. Она не знает об этом.

Отходящая Юнь Чжао заставила почувствовать вспышку разочарование в ее сердце Ган Джи Чен, но он также считал, что он не сказал ничего плохого. Он поджал губы и направился в его собственный класс.

- Старшая сестра! Ты пришла в школу с Ган Джи Ченом?

До того как Юнь Чжао могла даже пройти через дверь, ее рука была схвачена. Она обернулась и увидела, что разумное и доброе лицо Хон Е

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/126914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Не напомните кто такая Хон Е?
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
Сестра... Формальная.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Он явно астральный близнец Цзян Ся.
Развернуть
#
Нельзя сказать,что он совсем неправ,просто не знает всей ситуации и то,что сразу стал считать гг плохой,даже не поговорив нормально
Развернуть
#
А так,они все одногодки что ли? Иначе непонятно на счёт рейтинга и того,что все няньчутся с ним
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку