Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 79. Невозможно победить маленькую сестру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 79. Невозможно победить маленькую сестру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Невозможно победить маленькую сестру

Цзин Юнь Чжао была тем, кто прожил более двадцати лет в своей прошлой жизни. Трудно ли было угадать мысли Ган Джи Чена, который был шестнадцатилетним ребенком?

Должно быть, потому, что фотография женщины, которая ранее была в ее руках, имела довольно серьезное состояние. Плюс к этому, тот факт что вопросы Деда Гана не были такими простыми, возможно, именно поэтому он ответил 'Туберкулез'.

- Как ты можешь быть уверена? Что если…

- Лицо нормального человека должно быть слегка желтоватым, розовым и с блеском. Лицо этой женщины слегка красное, очевидно, что, что-то не так. Посмотрите на ее волосы, они так хорошо собраны. Несмотря на то, что ее одежда выглядит толстой и тяжелой, они очень хорошо сочетаются. Эта девушка, очевидно, очень заботится о своей внешности, поэтому болячки на ее губах на самом деле покрыты макияжем, но это не значит, что их там нет. Если вы внимательно посмотрите на тон кожи рядом с ее губами, вы обнаружите, что она немного отличается. Кроме того, одета в такую одежду, видимо потому, что она хочет скрыть сыпь на теле. Посмотрите немного ниже ее затылка, и вы все равно сможете увидеть немного сыпи ...

Ган Джи Чен покраснел. Он был мужчиной, зачем ему смотреть на эту часть тела? Несмотря на то, что человек, который обсуждался, был одет в консервативной манере, было невозможно, чтобы он сознательно взглянул на открытые участки кожи ...

- Кроме того, покраснение обеих щек обычно наблюдается при туберкулезе, особенно во второй половине дня, когда более тепло. Если вы хотите точно диагностировать кого-то, вам все равно нужно знать, есть ли у другой стороны какие-либо другие симптомы на теле ...- продолжала Цзин Юнь Чжао.

После того, как Цзин Юнь Чжао закончила, Ган Джи Чен захотел найти дырку, чтобы спрятаться.

Однако он не хотел стыдиться самого себя. Он действовал так, как будто вообще не возражал, и отвернул голову:

- Я слишком сильно переусердствовал в этом вопросе. Чу Чу, теперь твоя очередь.

Су Чу посмотрела на Брата. Нервно взглянув на старика, она указала на фотографию в своих руках и тихо сказала:

- У этого человека цилиндрическая грудная клетка. Склон на спине и передних ребер возвышен, с расширенным межреберным пространством. Это в основном наблюдается у пациентов с трахеальной астмой, хроническим бронхитом и т. д., Что приводит к эмфиземе ...

Когда она закончила, Су Чу заглянула в торжественное выражение лица своего дедушки, словно готова была заплакать.

Может быть, она ошибалась? Ее дедушка был очень страшен ...

Эмоции в глазах старика были слабыми, в результате чего Су Чу стала беспокойной. Она была осторожна, глядя на ручку в форме. В тот момент, когда ручка закончила маркировку, Су Чу мгновенно вскочила.

- Отлично! Я ответила правильно! Гугу(прим.обращение к деду), это слишком сложно, к счастью, я ... Недоговорив, она вдруг поняла, что что-то не так, и быстро изменила свою речь:

- К счастью, я обычно много работаю и серьезно учусь!

Вчера она просмотрела этот вопрос в своей книге. В то время она просто скучала и смотрела на картину цилиндрической грудной клетки. Она даже подремала какое-то время. В противном случае, кто пойдет и запомнит это специально?

Несмотря ни на что, она правильно ответила на этот вопрос. Старик тоже обрадовался.

Однако лицо, которое он повернул к своему внуку, было не таким добродушным, даже сам Ган Джи Чен не мог сидеть спокойно. В конце концов, обе девочки были моложе его, но показали себя лучше, чем он. Он никогда не сможет пережить этот конфуз.

- Второй вопрос. Запишите лекарственные свойства этих сотен видов медикаментов, - сказал старик, вынимая три стопки экзаменационных документов.

Сравнение лекарственных трав? Глаза Ган Джи Чена загорелись. Он был самым опытным в этой области!

У него был немного боевой дух, когда он потянулся чтобы получить экзаменационные документы. Цзин Юнь Чжао также не теряла времени, и быстро взяла бумаги. Она взглянула на них и почувствовала некоторую уверенность в своем сердце.

Даже не упоминая Нефритовый свиток, только еженедельные задания, которые давал ей этот монстр, старик Сюй были более сложными, чем это. Согласно словам Старика Сюй, если кто-то даже не знал о внешности, возрасте и свойствах лекарственных трав, то насколько надежными были бы сделанные лекарства?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/125341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку