Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 77. Невежественный и дерзкий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 77. Невежественный и дерзкий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 - Невежественный и дерзкий

Обычно Ган Сон Бай никогда не заходил в квартиру, в которой они жили. Теперь, когда настал день, он увидел нервные выражения лиц Су Чу и Ган Джи Чена, как будто им пришлось встретиться с лютым врагом.

После того, как Ган Сон Бай прошел мимо входа, его глаза пронеслись по гостиной. Он обнаружил несколько медицинских книг, аккуратно расположенных на столе и внутренне покачал головой.

Это было слишком аккуратно!

Порядок медицинских книг был, очевидно, устроен случайным образом. Если бы каждый из них просматривал эти книги каждый день, укладывание книг определенно имело бы какой-то порядок. Кроме того, лица его внука и внучки были бледными. Казалось, что их кровь неправильно циркулирует, они выглядели слишком нервными.

Когда читаешь слишком много книг, их сердца, естественно, были бы полны незащищенности. Если бы у них были способности и уверенность, они бы были невозмутимы. Так же, как ... как Цзин Юнь Чжао.

Взгляд Ган Джи Чена проскочил мимо Цзин Юнь Чжао, но он все еще немного насмехался. Эта девушка была действительно невежественной и дерзкой. Вероятно, она не боялась этого теста, потому что она не была его внучкой. Но она будет знать, что к чему, когда она получит нулевые отметки после этого теста. Что касается медицины, его дед никогда не позволит никому дурачиться!

- Вы, ребята, садитесь.

Ган Сон Бай сидел напротив троих и говорил, держа форму руками. Цзин Юнь Чжао ненадолго пробежала по нему глазами. Вероятно, он использовался для записи баллов троих.

- Дедушка, наша школьная рабочая нагрузка действительно была довольно тяжелой в последнее время, не делайте ее слишком сложной ... Кроме того, это первый тест сестры. Она никогда ничего не изучала в медицине, тебе нужно было дать ей какую-то поблажку в конце, верно?

Су Чу бросился к своему деду и подмигнула ему, когда она умоляла.

Старое лицо Ган Сон Бая бессознательно переменилось, усы подергивались немного, но он не выказал свои мысли.

Никогда не изучала какую-либо медицину? За спиной Цзин Юнь Чжао был шифу(с кит. означает "учитель") намного лучше его!

Еще раз взглянув на выражение лица своего внука, глядящего на Цзин Юнь Чжао, Ган Сон Бай беспомощно покачал головой. Им все еще нужно было пройти тест, прежде чем они узнают у кого были настоящие талант и знания.

- Я верю в способности Юнь Чжао, поэтому на этот раз тест будет проводиться в фармацевтике, лекарственных свойствах и тематических исследованиях.

Казалось, Ган Сон Бай не имел никаких намерений дать им какую-либо поблажку.

Когда Ган Джи Чен и Су Чу услышали это, они стали еще более беспокойными:

- Дедушка, ты раньше не проверял нас на фармацевтических знаниях? Почему экзамен на этот раз такой сложный!

Семья Ган имела достойное наследие по историям болезни, но неожиданно эти двое молодых людей не интересовались медициной. Таким образом, они действительно не приложили много усилий в эту тему. Даже после учебы в течение десяти лет они знали только простые фармацевтические знания. Каждый раз, когда они сдавали экзамен, они задавали вопросы, исходя из настроения дедушкина Ган.

Но на этот раз не тот предмет, который они должны решить слишком обширен? Особенно тематических исследований было так много! Кто знал, какой из них даст старик?

- Когда я был в вашем возрасте, я уже мог попробовать свои силы в назначении лечения, в отличие от вас, ребята, которые еще не закончили изучать основы! - холодно ответил старик.

- Достаточно. Экзамен начинается сейчас, разговоры больше не допускаются!

Цзин Юнь Чжао с улыбкой скривила губы. Она держала перо и бумагу, готовая ответить на вопросы в любое время.

Вчера она окончательно освоила первый кусок нефрита, поэтому у нее не было никаких проблем с основами. Кроме того, добавив к этим знаниям второй кусок нефрита в ее сознании, ее знания были достаточно обширны.

Не стоит недооценивать свиток нефрита только потому, что у нее всего 99 штук, потому что на самом деле содержимое было всеобъемлющим. Была информация о питании тела, кулинарном лечении и даже боевых искусствах. На самом деле, это было более трехсот лет воспоминаний и знаний ее старого предка. Казалось, что она поглощала их один за другим, но эти вещи передавались напрямую, насильно запечатывались в ее мозгу.

Кроме того, содержимое всего лишь одного куска нефрита было больше, чем знал обычный нормальный врач-новичок. Просто Цзин Юнь Чжао никогда не училась никаким медицинским навыкам, она также никогда не общалась ни с кем другим. Прямо сейчас, она все еще была осторожной и делала вид, что ее только что познакомили с этой темой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/122183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Есть ли смысл заставлять учить медицину, если нет к этому склонности?
Развернуть
#
Династия...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку