Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 76. Специальное обучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 76. Специальное обучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Специальное обучение

Ян Тиантиан никогда не была беспощадной девочкой. Теперь, когда она увидела, что Е Цин открыла свой рот и извинилась, не заботясь о том, была ли она искренней, Ян Тиантиан решила больше не зацикливаться на этом вопросе ради Тетушки Е.

После того, как состояние Ян Тиантиан стабилизировалось, Цзин Юнь Чжао также уехала домой. Однако, до этого, она сделала крюк чтобы заскочить в ресторан, для оплаты счета за еду.

С другой стороны, тетушка Е, была также довольно ответственным человеком. Она использовала оставшиеся деньги, чтобы купить тоники и отправила их в семью Ян. Всякий раз, когда Е Цин говорила что-то бесчувственное, она ругала её и била. Позже ночью, когда они вернулись домой, лицо Е Цин уже было опухшим, как у свиньи.

- В понедельник ты вернешься в школу и помни как надо себя вести. Ничего и никого не провоцируй, если ты не сможешь этого сделать, тогда даже не думай о том, чтобы вернуться домой и просто умри с голоду на улице! - упрекнула Тетушка Е. Когда она закончила говорить, она посмотрела на грязное место, которое они называли своим домом.

- С этого момента, когда я ухожу на работу, тебе нужно закончить все дела. Будь то приготовление пищи или стирка, ты не должна ничего оставлять!

Под изумленным и огорченным выражением лица Е Цин, Тетушка Е ворвалась в дом и вытащила грязного парня, крепко спавшего в своей постели:

- Ты не хочешь выйти и поискать работу? Тогда тебе тоже не нужно есть! Мы разводимся после воскресенья!

В прошлом тетушка Е, не могла бы сказать, что она была очень нежной, но ее слова все еще были утонченны и учтивы. У нее также был вид добродетельной и умелой жены.

Несмотря на это, сейчас она выглядела как мегера.

Тем не менее, ее нынешний вид теперь был более эффективным по сравнению с ее предыдущим теплым и обнадеживающим взглядом.

Конечно, он не хотел разводиться. Дом, в котором они жили сейчас, был дан им родителями тетушки Е, в качестве приданого много лет назад. Это было единственное место, где их семья из трех человек могла поселиться прямо сейчас, так как его вилла уже давно продана, чтобы они могли расплатиться с долгами. Если бы они развелись, то ему наверняка пришлось бы жить на улице.

Тетушка Е на самом деле не ожидала, что этот парень будет искать работу, но она просто не хотела видеть его в пьяном оцепенении все время.

В то время Е Цин, которая видела, как эта сцена обрушилась на ее самого уважаемого отца, почувствовала, что ее храбрость уменьшилась еще больше. Под внушительной аурой ее матери она впервые занялась работой в своей жизни.

То, чего она не знала, так это то что это было только началом.

С этого момента ее нежная мама полностью исчезла. Вместо нее была сильная и волевая женщина. Чем больше она боялась, что она потеряет лицо в школе, тем сильнее эта женщина будет заставлять ее уйти.

На ней уже не было красивой и милой одежды, вместо этого на ней теперь была очень простая одежда с уличных киосков. Когда выходила, больше не было автомобиля, чтобы поддержать ее лицо, но очень старый велосипед. Ужасные звуки мешали ей спать по ночам ...

Цзин Юнь Чжао, естественно, не обратила бы внимания на то, какова жизнь Е Цин в настоящее время. Но именно тогда, когда она вернулась в понедельник, она увидела, что другие ученики поддерживают почтительное расстояние от Е Цин, в то время как упомянутый человек молчаливо терпела такое отношение. Только тогда она была в шоке.

Тем более, что Е Цин испытала «Специальное обучение» тетушки Е, и каждый раз, когда она ее видела, Е Цин избегала ее, как змею.

Ее жизнь стала чуть более спокойной. Каждый день она будет приходить и уходить из ее двух направлениях, в субботу она пойдет искать старика Сюй, а по воскресеньям это может быть немного более существенным.

Единственным отличием был Ган Джи Чен. С тех пор, как они встретились в больнице, взгляды, которые он бросал на нее, стали чрезвычайно подозрительными. Каждый раз, когда он видел Су Чу и ее вместе, он быстро отталкивал Су Чу, действуя так, как будто он был матерью-курицей, защищавшей ее цыпленка. С точки зрения Цзин Юнь Чжао это было очень забавно.

Десять дней спустя квартира, в которой остались трое, была убрана, приветствуя дедушку Ган в качестве экзаменатора.

Пришла ежемесячная медицинская экзаменационная сессия!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/120722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(◕‿◕) Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку