Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 74. Павшая и снова восставшая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 74. Павшая и снова восставшая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Павшая и снова восставшая

Е Цин чувствовала, что она полностью потеряла свое лицо, особенно перед тем кого она ненавидела. Она даже чувствовала, что ее гордость что покрывала ее рассыпалась и исчезала, пока никого не осталось.

Тетя Е все еще выглядела так будто у нее немного кружилась голова, и она постепенно приходила в сознание. Ее глаза содержали разочарование и отчаяние, ее силы воли почти не осталось.

Обратившись к тому, кто хорошо поступил с тем, кто был с долгами, она сама была неспособна принять это, но раньше у нее была причина упорствовать. Однако сейчас, эта причина, казалась немного надуманной.

- Чего ты хочешь?! Юнь Чжао, почему ты каждый раз встаешь на моём пути! - проревела Е Цин

Цзин Юнь Чжао посмотрела на нее задорно,

-Разве ты не чувствуете,что ты как минимум, противоречишь себе? Я никогда не обижала тебя, не ты ли тот, кто представила меня как своего соперника и противостояла мне во всех отношениях? Я уже считаю себя мягкой по отношению к тебе, и все же ты спрашиваешь меня о моих намерениях? Тебе не кажется что это смешно?

- Ты продолжаешь спрашивать у родителей деньги, но ты никогда не думала о том, сколько ты им обязана? Ты думаешь, что это неправильно, но, я вижу что, имея дочь, как ты это самая позорная вещь всей жизни ваших родителей!

Цзин Юнь Чжао не была святым, она также никогда не думала об использовании морального принуждения. Она просто чувствовала, что им нужно было иметь основное количество совести в них.

Живя с семьей Сяо в течение пятнадцати лет, и отношение Е Цинь(приёмная мать) к ней было вежливым и отчужденным. Можно сказать, что Е Цин имела то, на что она даже никогда не могла надеяться. Именно поэтому она была в такой ярости.

Тетя Е замахала руками:

- Я вырастила неподобающую дочь, я заслуживаю ...

- Никто не заслуживает это! Тетя Е, сейчас она только навредила кому-то и до сих пор не дошла до убийства. Однако, если вы позволите ей продолжать в том же духе, то невозможно представить, в кого, она превратится в будущем! Вы ее биологическая мать, а не её няня или раб. Сегодня, если вы не остановите ее, и позволите ей и дальше помыкать вами, то вам лучше подготовить себя к тому, что вас ждет из-за ошибок что она сделает в будущем. Если же вы все еще думаете, что вы не сделали ничего плохого, то это не было бы странным, что ваша дочь стала человеком, который предстал перед нами сегодня!- голос Цзин Юнь Чжао был резким и холодным, когда она смотрела на нее с равнодушием.

То что родители дают своему ребенку, то они получают в ответ.

Тетя Е всегда считала, что это была ее собственная вина, что Е Цин не была должным образом образована. Так что Е Цин действительно верит, что ее обидели.

Голос Юнь Чжао, и каждое ее слово, каждое предложение, вошли глубоко в сердце тети Е.

Если бы это было в прошлом, она бы просто послушала и забыла об этом. Однако, в последнее время неудачи что она испытала их было слишком много, особенно сейчас. Таким образом, даже если бы это были всего лишь несколько простых предложений из уст Юнь Чжао, они как будто были вырезаны глубоко в ее сознании.

Выражение ее лица постепенно прояснилось. Е Цин было всего пятнадцать лет, она даже не прожила и половину ее жизни. Она не могла позволить ей оставаться такой эгоистичной и эгоцентричной в течение следующих пятидесяти лет.

Оттолкнув руку Юнь Чжао, в лице тети Е было немного торжественности.

- Ты пойдешь со мной, чтобы извиниться.

Е Цин посмотрела на нее, и сказала

- Я не буду!

Па!

В одно мгновение, тетушка Е. послал пощечину в ее лицо.

- Ты пойдешь, даже если ты не хочешь!

- Мама! Я ненавижу тебя! Я хочу оставить это проклятое место, даже не думай, что ты увидишь меня снова! - с угрозой Е Цин, прокричала это.

- Тогда уходи! Было бы идеально, если ты уйдешь! Я разведусь с твоим отцом немедленно. Будущее по-прежнему яркое, мама будет жить лучше, чем кто-либо другой без груза вроде вас двоих! Кроме того, если ты посмеешь своровать деньги из дома, я позвоню в полицию в тот же момент, тебя арестуют и пусть это научит тебя уроку о том, как нужно вести себя!

Тетя Е кричала, пока она не охрипла. Первоначально, когда она начала говорить она все еще немного паниковала, но она быстро скрыла это. Особенно после того, как увидела испуганное выражение Е Цин. И посчитала, что она приняла правильное решение.

У Цзин Юнь Чжао также был удивленный взгляд. Она никогда не думала, что тетя Е так быстро затвердеет в ее сердце. Но это было верно, опустившись, а затем снова возродившись. Если у женщины есть сильная причина жить, то она будет жить и жить без оглядки на все остальное.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/117364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аве Мария
Развернуть
#
Повесть о сильных людях
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Для 75 главы может подойдет название: "Вынужден признать правду"?
Если что, то это чисто мое мнение
Развернуть
#
Ну название твое нормальное, я спрошу у редактора мнения по поводу названия.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Сильная женщина!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку