Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 73. Потерять лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 73. Потерять лицо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - Потерять лицо

Е Цин, отчаянно плакала. Она выглядела так, как будто она была не тем, кто был виноватым, а тем, кто был обижен.

- Мои одноклассники определенно знали, что наша семья банкрот. Если бы я вернулась и извинилась, я не получила бы прощения, даже если они ничего не сделают! В будущем, когда я буду проходить через школьные коридоры, они обязательно укажут на меня пальцами. Я была бы хуже, чем люди из бедных семей! Мама! Я не хочу потерять лицо! Просто дай мне немного денег, в лучшем случае я уеду далеко и никогда не вернусь. Если вы скучаете по мне, то переведите меня в другую школу, это тоже сработает. С такой большой задолженностью, когда мы сможем вернуть весь долг? Давай просто уедем, поскольку мы уедем, нам не нужно будет возвращать его ... - воскликнула Е Цин.

Как только она подумала о том, что ее вечеринка по случаю дня рождения разрушилась, ей показалось, что небеса рухнули. С Ян Тиантиан в таком состоянии, как другие ученики будут смотреть на нее?

Когда Тетушка Е посмотрела на свою дочь со слезами на глазах, было ощущение что она незнакомка.

Какова была ее дочь в прошлом? Тот, кто всегда был нежным и чувствительным, как домашняя принцесса, когда она успела превратиться в демона ..

Демон? Тетушка Е была встревожена, она сама не знала, почему она думает так о своей собственной дочери.

Выражение лица тетушки Е медленно стало холодным:

- Как ты могла такое сказать? Как я учила тебя, когда ты была моложе? Если ты допустила ошибку, ты должна признать ее! И что, если у нас есть огромный долг? Мама никогда не просила тебя пойти и зарабатывать деньги, чтобы вернуть долг. Все будет хорошо, пока ты продолжаешь учебу, поступи в хороший университет в будущем и будешь жить счастливой жизнью. Долг не имеет к тебе никакого отношения!

- Как это не имеет никакого отношения ко мне? - проревела Е Цин.

- В прошлом все смотрели на меня с завистью. А теперь? С жалостью! Я ненавижу такую жалость! Это раздражает!

Внезапно потеряв силы, тело тетушки Е начало дрожать.

Для чего она так упорно работала? Ее муж был ненадежным, после того как он получил плохие новости, он просто сломал все. Даже ее дочь стала такой? Тогда в чем смысл работать так усердно?

Она была на грани того чтобы упасть, но Е Цин оставалась дерзкой, и схватилась за одежду матери:

- Мама, просто скажи мне. Где спрятаны деньги нашей семьи! Где ты их спрятала!

Они были настолько богаты в прошлом, что было невозможно, чтобы у них не было денег. Они были определенно спрятаны где-то, из за опасений, что другие узнают!

Тетушка Е почувствовала только головокружение, и в глазах у нее помутнело. Выражение лица дочери заставило ее испугаться.

В тот момент, когда она упала, Цзин Юнь Чжао смогла удобно протянуть руку и поддержать ее.

- Цзин Юнь Чжао! Почему ты здесь! Кто просил тебя приехать!

Когда Е Цин увидела ее, она не только не заметила состояния своей матери, но и стала более агрессивной.

Цзин Юнь Чжао, наконец, поняла, почему кто-то такой сильный человек, как Тетушка Е, была вынуждена совершить самоубийство в своей прошлой жизни. Е Цин делала вид, день ото дня что была нежной и разумной, но на самом деле она унаследовала презренный характер своего отца и не могла принять никаких неудач. Особенно из-за многих лет заботы, она стала еще более эгоистичной и корыстной!

- Хочешь убежать из дома или нет, это не имеет никакого отношения ко мне, но ты не можешь,так относиться к тетушке Е , - холодно ответила Цзин Юнь Чжао.

- Да кто ты такая...

- Я не более чем, тот, кому она должна немного денег. Будучи кредитором, мне нужно убедиться, что она не получит травмы из-за чужого угнетения и сможет погасить свой долг. Есть проблемы?

В конце концов, проблема заключалась между матерью и дочерью. Было не очень хорошо что она вмешалась, поэтому она легко нашла оправдание.

По вопросу о долге, в реальности Тетушка Е была должна ей только примерно 1000 юаней. Она не нуждалась срочно в этих деньгах.

Однако в тот момент, когда Е Цин услышала это, ее лицо побледнело. Из-за того, что ее семья уже была в таком огромном долге, она никогда не думала о том, почему Цзин Юнь Чжао будет одним из кредиторов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/117363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ваааааа~😄
Спасибо~~
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку