Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 69. Лицо Плейбоя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 69. Лицо Плейбоя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Лицо Плейбоя

Движение Цзин Юнь Чжао было быстрым. У других учеников даже не было времени, чтобы отреагировать, они только увидели, как Цзян Ся прикрывал свой живот, съежившись и стонал от боли.

Лицо Цзин Юнь Чжао было ужасно холодным. После этого удара она подняла ногу и ударила по спине Цзян Ся. Мгновенно, Цзян Ся был замечен лежащим на земле. Пытаясь вылезти из-под ноги Цзин Юнь Чжао, он выглядел ужасно. В замешательстве Цзян Ся несколько раз прокатился по земле. Его глаза выглядели так, словно они собирались выскочить из орбит.

- Цзин Юнь Чжао, ты сошла с ума?! - ругался Цзян Ся, поморщившись от боли.

- Я довольно долго мирилась с тобой, Цзян Ся. Сегодня я говорю тебе, что мое терпение имеет предел! - глаза Цзин Юнь Чжао были острыми. Сделав несколько шагов она подошла к нему, и затем ударила его прямо в живот!

Окружающие студенты были ошеломлены.

Боевая репутация Цзин Юнь Чжао была неплохой. Они слышали, что троих двоюродных братьев, которых позвала Лу Цзя, недостаточно, чтобы победить ее!

С такими навыками, как ее, кто осмелится подойти к ней?

Тем более, что у Цзин Юнь Чжао также была Сяо Хай Цин, которая любила веселиться с нею. Когда Сяо Хай Цин увидела, что сделала Цзин Юнь Чжао, она не смогла удержаться и двинулась вперед, подняв ноги Цзян Ся вверх. Ее сила была довольно пугающей.

- Это должно заставить его вырвать!- Сяо Хай Цин жестоко рассмеялась. Она была очень счастлива.

Поскольку двое из них объединили свои усилия, Цзян Ся повернулся и его рвало содержанием желудка в течении нескольких секунд. Люди вокруг него отступили от отвращения.

Цзин Юнь Чжао глубоко вздохнула и привела в порядок свою одежду. Ее выражение вернулось к спокойному, как будто ранее ничего не произошло.

Ли Шаоюнь выглядел потрясенным. Он шаркнул своими сияющими кожаными ботинками и с восхищением посмотрел на Цзин Юнь Чжао, показывая ей большой палец.

- Твои навыки неплохие. Кто учил тебя? - Ли Шаоюнь подошел и спросил с любопытством.

(T / N: Он не сказал «навыки», но сказал «кунг-фу». Но переводчик использовал навыки, потому что кунг-фу можно использовать для описания боевых навыков.)

Цзин Юнь Чжао бросила на него взгляд. Отряхивая пыль с себя, она сказала:

- Это просто естественный рефлекс, когда видишь что-то грязное, ничего особенного.

Ли Шаоюнь сжал губы, привлекательно улыбаясь. Девушки вокруг них мгновенно покраснели, но он не заметил этого. Он продолжал привлекательно улыбаться:

- Вы вовремя среагировали и спасли эту девушку сегодня так же спасли наш ресторан Сян-Хай от многих неприятностей. Чтобы выразить мою благодарность, как насчет того, чтобы я угостил вас едой?

Брови Цзин Юнь Чжао изогнулись:

- Не нужно.

Увидев кого-то, у нее всегда складывалось впечатление, основанное на ее интуиции. Глядя на лицо плейбоя Ли Шаоюна, будет лучше не приближаться к нему.

Особенно прямо сейчас, глаза нынешних девушек были ошеломленными. Разве соблазнение несовершеннолетних законно?

Глаза Ли Шаоюня потемнели. Рассматривая Цзин Юнь Чжао, он все время чувствовал, что эта девушка отличается от других девушек. Или можно сказать, что от нее веяло чувство закаленной зрелости. Кроме того, с ее боевыми навыками она не казалась обычным практиком боевых искусств. Она заставила его почувствовать, что он не может не хотеть узнать о ней больше.

Но с отказом Цзин Юнь Чжао, Ли Шаоюнь вернулся в чувство.

Он также не мог поверить себе. С его статусом он видел многих людей с исключительными особенностями. Девочка перед ним была только 15-16 летней девочкой, которая до сих пор не созрела полностью. Нечего быть любопытным, верно?

Он мгновенно подавил свои намерения.

В этот момент Цзян Ся, закончил рвать. Он сердито смотрел на Цзин Юнь Чжао, пытаясь встать.

- Староста, так как ты выблевал все, вопрос с деньгами закончен. Конечно, если ты плохо себя чувствуешь, больница находится прямо за тобой. Но, видя цвет твоего лица, твоё состояние вероятно, не так уж серьезно. Если ты считаешь это несправедливым, скажи мне, я не против компенсировать это деньгами. Однако будь осторожен, так как дороги ночью узкие и опасные. Ты можешь встретить плохих людей ... и это было бы ужасно, - бесстрашно сказала Цзин Юнь Чжао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/114442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Вот и закончилась романтика
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку