Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 67. Ли Шаоюнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 67. Ли Шаоюнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 - Ли Шаоюнь

Глядя на эту женщину, которая была доведена до самоубийства своей дочерью в ее прошлой жизни, Юнь Чжао пожалела ее.

Слова о самоубийстве матери Е Цин быстро распространились по всему уездному городу в прошлой жизни. Ее муж так страдал что упал и не смог встать после этого. В итоге он стал зависимым от азартных игр. Затем семья полагалась исключительно на нее которая очень много работала. Она также должна была работать, чтобы погасить все долги.

Даже тогда, она не заставила ее дочь бросить школу. Кроме того, поскольку ее дочь умоляли ее так множество раз, она всегда старалась сохранить лицо ее дочери (ее гордость).

Несмотря на то, что она могла поддерживать её семью, она не могла контролировать бесконечные расходы своей дочери. Ненадежный муж и ненадежная дочь толкнули ее на путь гибели.

Глядя на эту женщину, кланяющуюся и извиняющуюся за свою дочь, Юнь Чжао чувствовала сложные эмоции. Люди, которые хотят мать, как она никогда не получают такую, а те же люди, у которых она есть не дорожат ею.

Из-за постоянных извинений Матери Е родители Ян почувствовали облегчение немного, но они до сих пор на словах не простили их. Они бесконечно говорили о том, как научить ребенка себя вести, и мать Е продолжала соглашаться с ними без намека на опровержения. Отец Е смутился и вышел из палаты.

- Ах да, тетушка Е, Е Цин до сих пор не оплатила счет в ресторане. Хозяин тоже здесь, так почему бы вам не оплатить его, уж лучше чем искать его позже. Она угощала все таки ...- Цзянь Ся напомнил об этом в неподходящее время.

Он посмотрел на мать Е с любопытной парой глаз. У него были свои собственные планы.

Он не знал наверняка, но он хотел бы увидеть своими глазами, была ли эта семья Е процветающей, как говорила Е Цин.

Лицо матери Е побледнело,

- Э-это ... сколько?

- Немного. Половина уже была выплачена. Там осталось только доплатить еще ¥ 1600 ,- сказал Цзянь Ся

Лица других учеников стали немного красными. Даже владелец ресторана Ли Шаоюнь поднял бровь. Он посмотрел на Цзянь Ся, как если бы он открыл ранее неизведанные земли. Он был тоже очень шокирован.

- У него что-то не так с тем самым?- указывая на его голову, прошептал он Юнь Чжао.

Уголки губ Юнь Чжао дернулись, пытаясь сдержать смех:

- Я полагаю.

Ли Шаоюнь игриво улыбнулся, показав выражение внезапного осознания. Он засунул обе руки в карманы, выглядя довольно привлекательным.

Слова «одна тысяча шестьсот» раздавили сердце матери Е, ее глаза стали красными. Она полезла в свои карманы, но вытащила только несколько сотен. Как только они увидели это и были всего в одном шаге от коллапса.

- Тетушка Е, Цзянь Ся просто шутит. Я уже все оплатила. Если вы не верите мне, спросите его ...- Юнь Чжао указал на человека стоящего рядом с ней, но затем остановилась. Как же его звали?

- Меня зовут Ли, Ли Шаоюнь,- губы мужчины изогнулись в улыбке.

- Да, владелец Ли не будет просить оплату во второй раз,- добавила Юнь Чжао.

Рядом с ними, брови Хай Цин нахмурились и она странно посмотрела на Юнь Чжао. Но когда она увидела ее нежные глаза, она проглотила свои слово. Честно говоря, несмотря на то, что она ненавидела Е Цин, глядя на эту обезумевшую мать заставило ее чувствовать себя виноватой.

Слезы матери Е покатились вниз и она быстро засунула несколько сотен юаней в руки Юнь Чжао.

- Ум ... я не могу позволить тебе заплатить за меня. Я очень спешила сегодня, так что я не принесла много. Я отдам тебе остальное позже. Спасибо….

Юнь Чжа поняла, что мать Е не признает, что их семья стала банкротом не из-за ее собственного лица, но из-за лица Е Цин.

- Ах да, больничные счета ...- мать Е вдруг вспомнила, что у нее нет денег и запаниковала. Однако, прежде чем она смогла закончить предложение, Ли Шаоюнь сказал,

- Счета были уже оплачены.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/111440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Пхахаха....!!! его еще не прибили?! блин неужели бывают такие люди которые не говорят пред намерено, но сыпят соль на рану?
Развернуть
#
К сожалению да
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку