Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 65. Злодей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 65. Злодей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Злодей

Когда закончила говорить Юнь Чжао лица других учеников стали выглядеть неприглядно.

Говоря на чистоту Юнь Чжао действительно не сделала ничего плохого. Даже то, что она отплатила за блюдо не может быть ее виной.

- Тетя, все на самом деле так. Е Цин пригласила всех нас поужинать, но намеренно исключила Юнь Чжао, чтобы унизить ее. Кто бы мог подумать, что Юнь Чжао также закажет столик в ресторане Сян-Хай? Она также зарезервировала коробку, так что Е Цин была крайне недовольна. Она продолжала думать, что Юнь Чжао лжет нам, когда мы ели. Так что она сказала официанту, чтобы он отнес тарелку с остатками лука и тофу. Этот официантка не хотел в начале, но Е Цин настаивала и продолжала беспокоить ее ...

Тот, кто говорил была девушкой, которая была близка с обоими и Е Цин и Ян Таинтиан. Глядя на в данный момент бессознательную Ян Тиантиан, она чувствовала себя немного виноватой.

Родители Ян не заботились о конфликте между Е Цин и Юнь Чжао. Они выглядели нетерпеливыми, пока ученица не дошла до той части, где была ранена их дочь. Их лица становились все более и более неприглядными.

Е Цин, они слышали об этой девушке от своей дочери ранее.

Их дочь однажды похвалилась, что Е Цин была хорошей, и что ее оценки были превосходны. Она особо отметила, что ее семья был также хороша, но от нее не исходило воздуха, богатой госпожи. Они хотели, чтобы их дочь всегда ладила с таким хорошим ребенком, как она.

Но они не думали что она была волком в овечей шкуре.

В таком молодом возрасте, она уже была такой вредоносной. Просто из-за своей ревности, она сделала кому-то больно. Самым важным было то, что Е Цин сбежала хотя такое произошло.

- Даже если она не сделала этого нарочно, моя дочь была ранена из-за нее. Я буду обсуждать этот вопрос подробно с директором школы! Я также хочу спросить у родителей этой Е Цин, только потому, что у них есть деньги, они могут делать все, что они хотят ?!- сердито заорал отец Ян.

- Тетя, дядя, нам очень жаль,- ученики чувствовали себя неловко и быстро извинились.

- Это не имеет ничего общего с вами ...- отец Ян безнадежно махнул рукой и повернул голову в сторону Юнь Чжао:

- Юнь Чжао, верно? Я очень благодарен за то, что ты сделала для моей дочери.

Если что-то случилось в глазом моей дочери, как бы она жила дальше, когда она проснется?

- Юнь Чжао, как ты узнала, как лечить такую рану? Твоя реакция тогда, действительно напугала меня. Я думал, что ты одержима! Однако, если что-то подобное случится снова, ты должны быть более осторожной, так как ты не врач. Это нормально, если ты не можешь улучшить рану, но что, если она станет хуже?- в такой важный момент, снова влез Цзянь Ся.

Хай Цин была так зла, что закатила глаза, пока белки ее глаз не было видны. Она никогда не видела кого-то вроде него.

Другие ученики также не могли терпеть его больше. Они не были глупы. Слова Цзянь Ся не решают правду.

- О чем ты говоришь, Цзянь Ся? Юнь Чжао действовала так здорово тогда. Ее движения были настолько естественны и плавными. Что было очевидно по её уверенным действиям,- похвалил ее один ученик.

Цзянь Ся ответил:

- Ты не понимаешь. Мой дядя доктор. Использование медицины является чрезвычайно сложным. Он видел много людей, которые не имели ни малейшего понятия о медицине и пытались действовать, так как будто они знают как спасать людей, но они в конечном итоге убивали их. Пройдя через таких шарлатанов это так досадно!

Слова Цзянь Ся заставили толпу побледнеть.

- Дядя Ян, ситуация была тяжелой. Потому что все случилось так внезапно, я не думала, над этим много. Но я изучала медицину некоторое время, и я не видела что бы состояние Тиантиан было настолько плохим. Вот почему я действовал без колебаний. Несмотря на то, что есть много шарлатанов, есть также много высокомерных людей также. Если бы там, все были такими высокомерными которые и могут что только говорить, но не делать, то Тиантиан действительно была бы в опасной ситуации,- сказала не сдерживаясь Юнь Чжао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/111438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю~
Развернуть
#
Юн, ян, ся, сяюнь, сян хай, хай цин, е цин, цзя. Когда в главе используются 3-4 имени вообще читать невозможно - кто с кем говорит!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку