Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 64. Кто такая Е Цин? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 64. Кто такая Е Цин?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Кто такая Е Цин?

Отношение Ли Шао Юня к Юнь Чжао был скромным и любезным. Он не опровергал их, но другие ученики не могли больше сдерживаться..

- Тетушка Ян, по правде говоря это не вина ресторана. Это все из-за Е Цин. Е Цин плеснула суп в Тиантиан и её отношение также было плохим. Тиантиан хотела уйти, но Е Цин не позволила ей. Где-то между их спорами, Тиантиан была случайно ранена ...,- когда Цзян Ся увидел, что другие ученики хотели заговорить, он заговорил первым.

Когда Тетушка Ян услышал, её лицо не выглядело дружелюбным:

- Случайно? Тяжелые травмы, как эти не похожи на несчастный случай! Мы просто опросили врачей. Они сказали, что её глаз был почти разрушен! Кроме того, она потеряла столько крови из головы. Как долго кровь будет пополняться? Что делать, если останется шрам?! Ах да, кто такаяэта Е Цин?! Это ты?

Юнь Чжао стояла ближе всего к Ян Тиантиан. Она также была в комнате с пациентом дольше всех и больше всего беспокоилась. Мать Ян, естественно предположить, что эта девушка была Е Цин пока она говорила она сильно вцепилась на неё.

- Тетушка, это не она ,- произнёс Ли Шао Юнь стоявший рядом с ней.

- Она Юнь Чжао. Если бы она не помогла излечить глаз вашей дочери, то этот глаз не мог быть полезным в будущем.

Несмотря на то что, Ли Шао Юнь был ещё молод, его аура была немного пугающей. Его, естественная, лицо изменилось и теперь оно давало меньше чувства богатого ребенка. Выражение его лица было очень серьезным.

Когда родители Ян услышал это, они были в шоке.

Именно эта девушка, лечила её? Как это может быть?

Когда они поспешно прибыли, и обратились к врачу. Врач сказал, что травма на лбу не было слишком серьезной. Плохо только то, что она может оставить шрам. Тем не менее, было хорошо, что её глаз излечили вовремя. В противном случае, в то время как они сконцентрировались на голове, а не на глазе, то она не смогла бы видеть так же ясно, как прежде.

В то время, они думали, что, так как в ресторане было так много людей, должен быть там был добрый врач, который помог ей. Они не думали, что этот добрый человек окажется такого же же возраста, что и их дочь! Кроме того, её имя было знакомо. Они учились в одном классе?

Родители Ян подозрительно взглянули на Юнь Чжао, а затем посмотрели на других людей, только чтобы увидеть их кивки. Только тогда они поверили.

- Тетя, вы не должны винить Юнь Чжао. Даже если все это произошло из-за неё, она уже все что могла сделала для неё ...- только когда родители Ян хотели, её поблагодарить, Цзянь Ся открыл свой рот.

Цзян Ся оказался очень искренним, но если бы не его очень серьезное отношение, другие, возможно, подумали бы, что он делает это нарочно.

- Как? Из-за неё?- лицо отца Яна похолодело.

- О, это так. Мы все ели внизу нашу пищу. Юнь Чжао и девушка рядом с ней были наверху тратили свои деньги из своего кошелька. И рассердившись она, и послала тарелку с остатками нам, из-за чего Е Цин разозлилась. Тиантиан сказала несколько слов в защиту Юнь Чжао, так что Е Цин перевела её гнев на Тиантиан ...- объяснил Цзян Ся.

После его слов, Юнь Чжао предстала как злодейка.

- Цзян Ся, у тебя есть хоть что-то хорошее в твоем сердце или нет? Твоя способность превращать белое в чёрное слишком сильна!- сердито крикнула Хай Цин.

Лицо Юнь Чжао стало холодным:

- Тетя, дядя, у меня есть конфликт с Е Цин, но я была не той, кто это начал. Я была наверху. Я понятия не имею, почему люди внизу начали драться . Если что-то из этого моя вина, то я готова взять на себя ответственность. Но если кто-то хочет, спихнуть всю ответственность на меня, я не приму это. Кроме того, я считаю, что все ученики, которые присутствовали тогда знают что произошло, если бы все было так, как сказал Цзянь Ся они бы сразу это сказали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/111437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Как-то мало)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хаха сейчас в они выведут этого поганца на чистую воду😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку