Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 58. Опозориться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 58. Опозориться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Опозорится

Сяо Хай Цин была обеспокоена тем, что у Цзин Юнь Чжао не было столько денег. Она хотела напомнить ей об этом и вытащить собственные деньги. Однако она боялась, ранить гордость Цзин Юнь Чжао. Сяо Хай Цин была встревожена.

Однако Цзин Юнь Чжао действовала так, как будто это ее не беспокоило. Она только кивнула и села.

Блюда были заказаны заранее. Цзин Юнь Чжао тоже была голодна, и, поскольку они были только вдвоем, ей не нужно было сдерживаться и она сказала официанту, чтобы он начал подавать еду.

Семья Сяо Хай Цин была обеспеченной. Когда она заказывала, она особо не задумывалась об этом. Но теперь, увидев как заносят блюдо за блюдом из изысканных и дорогостоящих ингредиентов, она начала чувствовать беспокойство.

Закуски были приемлемыми, но потом ...

Мидии Гуй в сопровождении дождя, Нефрит с золотым поясом, Дракон, плавающий в волнах, Дракон и Феникс и т.д.

(T / N: Это просто настоящие имена блюд).

На самом деле, это были просто (Жаренный соус "Нефритовый пояс") чесночный жареный омар, чесночный лобстер с традиционно паренным окунем, суп из морепродуктов (из плавника акулы) ... "

Конечно, это была лишь небольшая часть. Чтобы побить Е Цин, Сяо Хай Цин заказала больше дорогих блюд. Хай Цин даже не знала названия этих блюд. Даже для нее, они звучали зарубежно. Кроме того, Цзин Юнь Чжао даже не слышала о некоторых ингредиентах этих блюд.

- Хм ... Юнь Чжао, я бы не смогла жить спокойно, если бы позволила тебе заплатить за все это. Как насчет того, чтобы мы заплатили поровну? - сказала Сяо Хай Цин, пытаясь проверить пределы возможности Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао ела довольно счастливо:

- Не нужно. Я уже сказала, что угощаю.Ничего если останется. Позже, я возьму домой немного. У меня есть два друга, с которыми я живу. Этого может хватить надолго.

После того, как Цзин Юнь Чжао сказала, Сяо Хай Цин почувствовала себя виноватой:

- Это все моя вина! Все, о чем я думала, это об удовольствии. У меня нет чувства приличия.

- Все в порядке, раз ты это поняла. Ешь не сдерживаясь, поскольку оставлять что-то стыдно. Давай очистим эти тарелки! - продолжала Цзин Юнь Чжао. Поскольку в комнате больше никого не было, она закатила рукава. Ее образ изменился.

- И я думала, что все хорошие ученики замкнутые и эксцентричные. Я не думала, что ты такая, в неофициальной обстановке, - сказала Сяо Хай Цин с кислым лицом, пытаясь не смеяться. Выражение ее лица становилось все более интересным.

Однако Сяо Хай Цин вздохнула про себя. Действия Цзин Юнь Чжао, возможно, были неряшливы, но они не казались вульгарными. Если бы эти действия были сделаны кем-то другим, это выглядело бы совершенно иначе.

Видя, как Цзин Юнь Чжао ест с аппетитом, Сяо Хай Цин не могла не облизать губы. Она сдалась и сказала:

- Помедленней, оставь и для меня ... Ах! Это вкусно! Еще один кусочек, не отрывай меня ...

Эти двое ели с аппетитом, но дверь в их кабинку внезапно открылась.

- Клиенты, клиенты на нижнем этаже подарили вам тарелку « Богатство и процветание ». Пожалуйста, наслаждайтесь,- - Официантка вежливо занесла блюдо. Они вместе посмотрели и увидели только один оставшийся лук с тофу.

Клиенты внизу? Кто еще это может быть, если не Е Цин?

Прежде чем Сяо Хай Цин что-то сказала, Цзин Юнь Чжао взяла блюдо рядом с ней и отдала его официантке:

- Прошу подарите это взамен и скажите девушке, которая подарила нам блюдо ... скажите ей, что это блюдо на вкус довольно хорош. Я хочу, чтобы она попробовала. Если она спросит наименование или ингредиенты блюда, просто ответьте ей честно.

Цзин Юнь Чжао не была такой щедрой. Тарелка, которую она отправила в ответ, была действительно дорогой. Название было Коралловые цветы морских ушек. Однако на тарелке осталось только немного соуса и украшений. Цена этого блюда составляла более тысячи шестьсот юаней. Когда Е Цин увидит это, она определенно будет в гневе.

Цзин Юнь Чжао никогда не имела намерений хвастаться, но Е Цин была тем, кто спровоцировал ее. Было бы хорошо, если бы они просто поели спокойно, но Е Цин все равно не оставила их в покое. Она просто опозорила себя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку