Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 55. Завершение транзакции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 55. Завершение транзакции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 - Завершение транзакции

Старик Сюй коснулся женьшеня, как извращенец, проверяющий женщину. После тщательного изучения его некоторое время, его глаза горели зеленым светом.

- Три миллиона! Возьми деньги, оставь продукт! - сказал несколько небрежно Дедушка Сюй. Его рука не отпустила бы женьшень несмотря ни на что.

Но его взгляд на Цзин Юнь Чжао становился ещё более страстными, как будто она была сундуком с сокровищами. Он вздохнул. Редко можно увидеть что-то настолько хорошее, как это и даже в столице, это было бы редким зрелищем. Он не будет отламывать по кусочку, чтобы съесть его. Это будет пустой тратой. Будет лучше, замочить женьшень в спирте. Это более полезно, и хватит надолго!

В тот момент, Цин Юнь Чжао была ошеломлена, из за трех миллионов. В её прошлой жизни, она не то чтобы три миллиона, даже тридцати тысяч не держала в руках!

Несмотря на это, она не потеряла рассудок:

- Дедушка Сюй, если у тебя нет таких денег, нам не нужно этого делать. Пожалуйста, не продавай этот дом только из-за этого женьшеня.

Разве этот дедушка Сюй не был старым чудаком? Сколько у него денег?

Она не смогла бы жить спокойно, если из-за этого женьшеня этот старик потеряет свой дом и будет жить на улице. В конце концов, дедушка Сюй хорошо к ней относился.

Когда дедушка Сюй услышал это, он сильно оскорбился. Когда он хотел отругать её, он вспомнил про женьшень в руке и успокоил свою ярость. Он воспользовался своим редко используемым нежным голосом и сказал:

- Ты смотришь на меня сверху вниз. Такие деньги для меня ничего не значат! Син Юань! Ты несешь ответственность за передачу денег этой девушке.

Син Юань, действительно казался мужчиной средних лет рядом с дедушкой Сюй.

У него было холодное выражение лица. Только к дедушке Сюй он проявлял уважение. Его выражение также менялось соответственно при дедушке. Но теперь, когда Цзин Юнь Чжао получила благосклонность дедушки Сюй, этот Синь Юань казался более мягким, чем раньше.

- У меня нет банковской карты.

Цзин Юнь Чжао почувствовала легкую панику.

- Тогда Синь Юань поможет тебе её сделать. Дедушка Сюй нетерпеливо махнул рукой и вернулся внутрь, держа женьшень.

Цзин Юнь Чжао испытывала легкое чувство безнадежности:

- Дядя Син Юань, женьшень действительно стоит столько?

- Тот, который ты принесла, достаточно выдержан. Его внешний вид также не поврежден, поэтому его ценность естественно не будет низкой. Продукта такого хорошо качества никогда не бывает много.

Дядя Син Юань некоторое время был удивлен, прежде чем ответить.

Цзин Юнь Чжао почувствовала внезапную тревогу, поразившую её. Продать этот женьшень, один раз будет достаточным. Если она будет делать это слишком часто, даже дедушка не стал бы помогать, а начал задавать вопросы.

Однако этот дедушка Сюй и дядя Син Юань были хорошими людьми. Травы, которые она привозила раньше, не стоили столько же, сколько этот женьшень, но их качества были редки и превосходны. Но эти двое приняли их без колебаний. Если бы это был кто-то другой, они бы уже задавали вопросы, не в силах сдержать свое любопытство.

Эта аллея была расположена в довольно отдаленном месте, но рядом был банк. Несмотря на то, что Цзин Юнь Чжао была молода, в сопровождении Син Юань, никто не обращал на них особого внимания.

Ей нужно было много денег для школы. Ей также они нужны были для её ежедневных расходов. Поэтому она взяла несколько сотен тысяч юаней и разделила оставшуюся часть денег на две отдельные карты.

После того, как сделка была завершена, как и было запланировано, Цзин Юнь Чжао отправилась в ресторан Сян-Хай.

Ресторан находился в центре города, но он занимал много места. Оформление внутри, тем не мене, было высшим классом.

Цзин Юнь Чжао слышала, как кто-то говорил, что владелец этого ресторана Сян-Хай не был уроженцем данного города и был из могущественной семьи в столице. Она также слышала, что его предки были из округа Хуанин и что он иногда возвращался, чтобы провести мемориал своим предкам. Поэтому для своего удобства он построил этот огромный ресторан.

- Юнь Чжао

Как только она вошла в дверь, выскочила Сяо Хай Цин.

- Ты опоздала. Я думала, ты оставила меня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
"Старик Сюй коснулся женьшеня, как извращенец, проверяющий женщину." ke ke ke XD
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Чувствую скоро появится ML😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку