Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 51. Результат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 51. Результат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Результат

Поскольку ситуация была слишком серьезная, родители Лу Цзя уже подали заявление, чтобы она покинула школу.

Старший двоюродный брат Лу Цзя был посажен за решетку. Хоть травма и была вызвана несчастным случаем, но из-за того, что о ней не было вовремя сообщено, состояние пациента только усугубилось и по итогу он сейчас находится в коматозном состоянии.

Что касается Лу Цзя, то она все еще была несовершеннолетней и ее родителям очевидно пришлось взять на себя ответственность за эту ситуацию и выплатить компенсацию. Этот вопрос также привел к тому, что родственные отношения остальных членов семьи с родителями Лу Цзя прекратились. Тети больше не обращались с ней так ласково как раньше, теперь их общение содержало эмоции возмущения.

Из-за этого события дни Цзин Юнь Чжао также изменились.

В прошлом студенты смотрели на нее в основном с презрением или неприязнью, но теперь в их глазах был страх.

Были люди утверждавшие, что Лу Цзя позвала много братьев на дело, но им не удалось победить Цзин Юнь Чжао. По их описанию, та владеет странными боевыми искусствами, а за ее спиной стоит большой брат-гангстер, помогающий ей.

Цзин Юнь Чжао только забавлялась слушая эти рассказы.

- Юнь Чжао, у тебя тоже слишком хороший менталитет. Знаешь, что думают о тебе люди в классе? - сидя в классе тихо спросила Сяо Хай Цин слегка толкнув ее в руку.

Сяо Хай Цин с сомнениями в сердце обдумывала, как может существовать в мире такой человек как Цзин Юнь Чжао!

Давайте не будем говорить о том, что она она время от времени вызывает беспорядки. Еще более экстраординарным было то, как она вела себя. Она выглядела как нормальный человек. Обычный школьник, у которого ничего не случилось. Единственное, что выделяло ее, это то, что она постоянно что-то бормотала ежедневно. Каждый раз от нее были слышны какие-то нечеткие названия лекарств, которые невозможно понять.

- Что я могу сделать с длинными языками?

Цзин Юнь Чжао была бессильна в этом вопросе. Раньше она хотела вернуть себе хорошую репутацию, у нее даже получилось немного ее улучшить. Но так было до инцидента с Лу Цзя. Теперь вряд ли найдется хоть кто-то, кому неизвестно, что она дерется по ночам в мрачных переулках. Кто может быть такими же храбрыми, как Су Чу и Сяо Хай Цин, чтобы подружиться с ней?

Все эти дни Су Чу, только и делала что смотрела на Юнь Чжао как на монстра и задавалась вопросом, совершала ли она еще какие-нибудь героические поступки в прошлом.

- Теперь даже люди из других школ знают, что ты жестокий человек...- говоря эту фразу, Сяо Хай Цин распирало от удовольствия.

- Твои руки и ноги как спички, ты не выглядишь как склонный к насилию человек, скорее как листик бумаги, который улетит сразу, только подует ветер.

- Ты когда-нибудь видела, чтобы листик бумаги съедал за обедом три миски риса? - Цзин Юнь Чжао рассмеялась.

С тех пор, как она начала заниматься боевыми искусствами, ее аппетит взлетел до небес. Каждый раз Сяо Хай Цин с потрясением наблюдала за этим процессом.

- Между прочим, в следующую субботу день рождения Е Цина... - невзначай прокомментировала Сяо Хай Цин, взглянув на члена студенческого комитета, сидящего впереди.

- И как это связано со мной?- Губы Цзин Юнь Чжао тут же скривились.

Ей нравятся личность Сяо Хай Цин, которая говорит и делает что-то без претенциозности, а действует просто и прямолинейно. Что касается Е Цин, выражение гордости не покидало ее лица. Взгляды, которыми она одаривала других, были полны либо жалости, либо презрения. Заводя друзей, она тщательно взвешивала ценность этого человека. Цзин Юнь Чжао не интересовалась кем-то подобным.

- Ты что, совсем дура? С личностью Е Цин, будет ли она мирно праздновать свой день рождения? Я слышала, что она уже забронировала несколько столов в ресторане Сян-Хай (香 海 楼 пер. Аромат морского дна), и если ничего не случится, она будет приглашать всех, кто не принадлежит к нижней десятке рангов (прим. ред. похоже речь о табеле успеваемости). Кроме...тебя, - злорадно сказала Сяо Хай Цин.

Цзин Юнь Чжао остолбенела, она никогда не думала об этом.

В ее прошлой жизни она была той, кто оставалась в стороне от толпы, и насколько она помнила, ее никогда не приглашали, тем более участвовать в празднестве.

В этой жизни ее репутация еще страшнее, кто осмелился бы пригласить ее?

Однако....

- Разве это не к лучшему? У меня нет времени, чтобы тратить его попусту, - сказала Цзин Юнь Чжао, довольная сложившейся ситуацией. Как говорится, время - это жизнь, если вы можете ее сохранить, тогда сделайте это.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Эм, почему-то я подумала, что эти главы ещё редактируются.. Но нет, это окончательный вариант видимо.
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку