Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 47. Ближе чем настоящий брат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 47. Ближе чем настоящий брат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Ближе чем настоящий брат

 

Юнь Чжао только встала на путь боевых искусств и ей еще не достает опыта настоящего боя. Во время той драки девушке пришлось использовать все свои силы и удалось не получить серьезных травм.

Хотя, помедли она еще немного, не увернись от камня - и единственным человеком, кто лежал бы на земле была бы она сама.

Личность Лу Цзя и ее двоюродных братьев была такова, что если бы Юнь Чжао потеряла сознание и не пришла в себя, они бы сбежали даже не подумав позвать кого-то на помощь.

На улице уже начинал накрапывать дождь, хоть и не сильно, но даже этих капель хватало, чтобы смыть большую часть доказательств их преступления. В случае если бы план компании удался, тело Юнь Чжао сейчас бы лежало в том самом проулке, испустившее дух от потери крови, никто не узнал бы правду личностей преступников.

Беспощадность действий другой стороны позволила ей в красках представить всю картину непроизошедшего.

Сравнивая со словами старшего брата, более разумным звучал рассказ самой девушки. В то время как у Лу Цзя и других были видимые повреждения на их лицах и телах, у Цзин Юнь Чжао также были некоторые травмы, особенно на ее руках.

Четверо мужчин против одной Юнь Чжао, девушки. И никому из них не казалось, что теми кто найдет себе проблем на голову, будут они сами.

- Ты злая и бесстыжая девушка! Ты продолжаешь произносить такие речи, пока мой племянник находится в ужасном состоянии! Твои родители тебя разве не воспитывали? Они не объясняли, что значит быть порядочным человеком?! Если это не ты, то кто же? Это не мог быть мой сын. Офицер, мой сын и племянник всегда ладили, они были ближе чем братья! - закричала женщина.

Двое, что «были ближе чем братья». Но когда возникла необходимость, тот кто не дал вызвать скорую был ваш собственный сын.

Если бы не его решение, если бы не эти потерянные минуты, травмы молодого человека не были бы настолько серьезны!

Тем не менее, уверенные слова женщины заставили лицо старшего брата побледнеть. Остальные вздрогнули, выглядя совершенно потрясенными.

- Офицер, моя внучка сознательная девушка, ей незачем искать себе проблемы, - раздался голос Ган Сон Бая после эмоциональных выкриков женщины.

Его слова тронули Юнь Чжао.

Хоть они толком и не знакомы, да и встречались всего несколько раз, похоже у Юнь Чжао появился божественный дедушка.

Более того, девушка уже дважды была в полицейском участке. В первый раз Ган Сон Бай помог ей без вопросов. И на этот раз, несмотря на то, что кто-то получил серьёзную травму, и ей могли предъявить обвинение в убийстве, он все равно верил ей. Такое отношение… возможно, даже ее биологический дедушка не сможет сделать этого.

Сердце Юнь Чжао рыдало. Ган Сон Бай был таким же.

Ему очень нравилась эта девушка, которая знала медицину. В противном случае, он бы не вставал на ее сторону снова и снова.

Юнь Чжао было всего 15 лет, но за короткий период времени, она попала в полицейский участок дважды. Девушка испытала столько всего за эти пару дней, кто знает, как она будет жить дальше!

У неё не было ни матери, ни отца. Если бы дедушка не помог ей, разве эти дни не стали бы ещё труднее?

- Дедушка, - сказала Юнь Чжао. К этому человеку она чувствовала большую благодарность. Ее глаза были немного влажными.

- Дитя, дедушка знает, что тебя обидели. Не волнуйся, если ты невиновна, никто не сможет ничего сделать с тобой! - утешил Ган Сон Бай.

- Это её-то обидели? Посмотрите, как избили наших детей! Если бы это было всего лишь простое избиение! Но один лежит в больнице! - ворчала болтливая женщина.

- Дитя, скажи дедушке, что именно произошло? - Ган Сон Бай тоже был удивлен, но успокоился и спросил Юнь Чжао.

Юнь Чжао не искажала истину и еще раз рассказала о том, что произошло.

Память у нее была просто отличной. Она не остановилась, пока не рассказала всё от начала до конца. Всё, что сказали и сделали Лу Цзя и её кузены - она не упустила ни единой детали.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/106907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 4.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку