Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 38. Маньяк медицины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 38. Маньяк медицины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Медицинский маньяк

 

Это было впервые, когда Юнь Чжао продавала травы, поэтому она кивнула. Ей показалось, что другие странно смотрели на неё.

Как и следовало ожидать, старик засмеялся:

- Маленькая девочка, боюсь, я должен разочаровать тебя. Мы не покупаем лекарственные травы. Эти вещи твои, если ты пойдешь к индивидуальным лекарственным распространителям... даже тогда, они, вероятно, не посмели бы слишком много купить...

Юнь Чжао напряглась. Она не могла понять, почему ей отказали.

Но потом девушка услышала, как старик продолжил: - Это аптека ТКМ. Если бы мы покупали лекарственные травы или ТКМ напитки, то они должны были быть очень редкими. И большинство ТКМ напитков производятся на заводах, которые заключили контракты на лекарственные травы. Если ты сделаешь лекарство лучше и дешевле, чем у них, то мы его купим.

В голове Юнь Чжао щёлкнуло, и она мгновенно всё поняла.

Лекарственные растения относятся к трём категориям. Первый тип: свежие травы. Второй тип: жареные, запечённые, тушёные, замоченные, их можно использовать сразу. И третий тип: сделан с использованием материалов из второго типа, например, лекарственный порошок (вы пьёте его после смешивания с водой), продаваемый в магазинах.

Юнь Чжао была немного обеспокоена. У девушки было много информации, но у нее не было знаний о том, как они работают в реальности. Именно поэтому она совершила ошибку.

- Спасибо, старший, за ваши советы. Теперь я знаю, что делать. Вы примете уже приготовленные лекарственные растения (типа два), если я принесу их? - спросила Юнь Чжао.

Ее голос был освежающим, что делало его приятным для слуха. Вместе с ее блестящей внешностью, у других было хорошее впечатление о ней.

- До тех пор пока качество хорошее, магазин будет рассматривать вопрос о покупке. О, маленькая девочка, если ты спешишь продать свои травы, я знаю хорошее место... - старик задумался на некоторое время. Глядя на то, какой милой и маленькой Юнь Чжао казалась, он добавил ещё одну фразу.

Глаза Юнь Чжао быстро загорелись.

- В этом уездном городе живёт один сварливый старик, делающий лекарства. Для него не имеет значения количество трав, которые ты принесешь, пока качество материалов хорошее, он купит все. Но его цены могут быть дешевле, чем в других местах. Ты можешь попробовать продать свои травы ему. Это не очень далеко отсюда..., - сказал старик, а потом написал адрес.

(Анлейт: "сварливый старик" пишется как 糟 老头, который переводится, как "гнилой старик" . Решил не оставлять его как "гнилой старик", потому что я знаю, что позже он станет любимым персонажем некоторых людей.)

Юнь Чжао немного колебалась. Была ночь на дворе. Место было действительно недалеко, но оно окружено переулками. Там было мало людей, проходящих мимо.

Однако, подумав немного, Юнь Чжао все же решила пойти.

В своём пространстве девушка практиковала некоторые боевые искусства и движения. Вероятность того, что с ней случится что-то ужасное, была очень мала. Не стоит слишком беспокоиться.

Девушка оставила несколько корней азиатского колокольчика в качестве благодарности и пошла в место, куда указал старик.

Дорога была извилистой. Стояла ночь, и, в отличие от больших улиц, переулки не были ярко освещены. Время от времени, она слышала трели соловьёв. Это было что-то такое, от чего у людей бегали мурашки по спине. Если бы это случилось в ее прошлой жизни, Юнь Чжао, естественно, не имела бы мужества, чтобы ходить там. Она поняла, что стала гораздо смелее, чем в прошлой жизни. Находясь совершенно незнакомом месте, у нее не было чувства страха.

Через 40 минут Юнь Чжао, наконец-то, нашла нужное место.

В этом районе был странный запах. Пахло лекарствами, но были и другие запахи, такие как гарь и едкий запах. Они все смешались вместе. Это было странно.

Девушка стояла перед большим просторным домом, с огороженным двором. Передние двери были черными и высокими, отчего это место казалось тяжёлым, но спокойным. От него исходило мрачная атмосфера. Юнь Чжао услышала шум со двора, поэтому решила постучать в дверь.

(Анлейт: Я предполагаю, что это не современный дом. Больше похоже на традиционного китайский дом с двором в центре, а не в передней / задней части дома.).

Через пару секунд двери открыл мужчина.

Ему было чуть за тридцать, он выглядел довольно вялыми. Мужчина посмотрел на Юнь Чжао:

- У вас есть ко мне какое-то дело?

http://tl.rulate.ru/book/4439/103984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Вопрос: как старик может выглядеть чуть за 30?
Развернуть
#
Культиватор.
Развернуть
#
Азиаты все молодо выглядят.
Генокод...
Развернуть
#
Говорят место не далеко, за 40 минут можно прилично пройти расстояние...
Развернуть
#
Средняя скорость ходьбы 3-5 км.
Так как ГГ молодая девушка, возьмём по минимуму.
За 40 минут выходит 2 км) Совсем рядом, рукой подать))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку