Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 36. Богатая, черная вдова :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 36. Богатая, черная вдова

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 Богатая, Черная вдова

 

В классе было тихо. Из-за угрожающего высказывания Юнь Чжао, некоторые люди нахмурились, другие были в шоке. Выражения лиц учеников сильно изменились.

ПА!

Внезапно послышался звук, как кто-то захлопнул книгу и подошёл к Юнь Чжао.

-Хорошо сказано! Цзян Ся, я думаю, что ты действуешь слишком свободно. Вот почему ты пытаешься влезть в чужое дело. Не думай, что я ничего не слышала. Пойдет ли Юнь Чжао домой или нет, не имеет к тебе никакого отношения. Тебе повезло, что ты сказал это Юнь Чжао. Если бы ты сказал это мне, то я не стала бы даже слушать тебя. Я бы порола тебя всю дорогу до класса два! - смело заявила девушка, подошедшая к ним.

Юнь Чжао была немного удивлена, а когда она повернула голову и увидела говорящую, то почувствовала крайнюю благодарность.

Сяо Хай Цин! Даже когда Юнь Чжао была в тюрьме в своей прошлой жизни, то много слышала о ее славных делах!

Хай Цин сейчас была лишь представителем ЧП(понятия не имею, что это за сокращение). Характер у неё прямой и уверенный, настоящая пацанка. Она хорошо выглядела, но была полной противоположностью Су Чу.

Успеваемость у Хай Цин не высокая, но и не слишком низкая. Она была очень умной. Просто девушка большую часть своего времени потратила на спорт, она посвятила себя его изучению.

В прошлой жизни, когда Юнь Чжао бросила школу, чтобы служить семье Сяо, то иногда слышала о Хай Цин от Хон Е.

Хай Цин не любила фальшивых девушек. Несмотря на то, что Хай Цин и Хон Е были в разных классах, обе не уживались друг с другом. Хон Е много раз унижалась из-за неё.

Юнь Чжао очень хорошо знала Хон Е. С ее характером, она, естественно, не хотела проигрывать. Девушка связалась с несколькими хулиганами, чтобы они проучили Хай Цин. Но у Хай Цин были кое-какие навыки, она не только не сбежала, но и избила Хон Е до полусмерти. После этого, Хон Е отступила и оставила Хай Цин в покое. Она могла только проклинать Хай Цин у себя дома, но не смела связываться с ней снова.

После того как Юнь Чжао была заключена в тюрьму, то прочитала газету за несколько дней до смерти. Лицо Хай Цин было на одной из страниц. Её называли богатой черной вдовой.

В газете писали, что Хай Цин провела свои дни в колледже, соблазняя мужчин старшего возраста. Каждый раз, когда она выходила замуж, ее муж умирал, а она получала наследство. Она стала высокомерной.

Несмотря на то, что Юнь Чжао не общалась с Хай Цин, она знала, что та была честной и неуступчивой девушкой. Она никогда бы не соблазнила кого-то.

Так что истории в этой газете можно было верить только наполовину.

Будь это в прошлой жизни или в ее нынешней, у Юнь Чжао сложилось хорошее впечатление о Хай Цин.

Свет благодарности сверкнул в глазах Юнь Чжао. Она повернулась, чтобы посмотреть на Хай Цин и сказала:

- Я могу многому научилась у тебя. Если кто-то достаточно слеп, чтобы побеспокоить меня снова, то я сделаю так, как ты только что сказала!

- Ты схватываешь все на лету! Ладно! С этого момента я буду прикрывать тебя! - Хай Цин хмыкнула и дала Юнь Чжао пять, значит, они стали друзьями.

Хай Цин была очень удивлена. Первоначально она думала, что Юнь Чжао можно легко запугать, но это было не так. Оказывается, её "слабый" характер скрывал целую галактику, которая готова была взорваться!

Лицо Цзян Ся потемнело.

Он не хотел ссориться только с двумя людьми и это учитель Джин и Хай Цин.

Он не боялся девушек... но Хай Цин была слишком неразумной.

Когда Хай Цин считала, что права, то никогда не слушала других. Когда ей надоедало спорить, она использовала кулаки. Кроме того, девушка действовала очень грязно. После ударов, никогда не признавала, что сделала это. Иногда, во избежание наказания, она ударяла сама себя, чтобы обвинить другого. Девушка была умна. Она побила так много людей, но ниразу не была наказана.

http://tl.rulate.ru/book/4439/103982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо вы просто чудо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Я немного похожа на Хай Цин по характеру и поступкам)))
Развернуть
#
бьёшь себя в глаз- чтобы обвинить другого?
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
ЧП-черезвычайные проишествия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку