Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 31. Очистка слухов (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 31. Очистка слухов (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Очистка слухов

 

Даже если у родителей Лу Цзя не будет слишком много юридических проблем, им все равно придется компенсировать ущерб деньгами.

Слова Юнь Чжао были полны уверенности. Это заставило сердце Лу Цзя пропустить удар.

Полиция уже объявила правду? Какая правда?.. Девушка была смущена. Нет, все говорят, что Юнь Чжао имела дело с хулиганами..  Или это не так?

Учитель Джин вздохнула:

- Я уже обсуждала этот вопрос с начальством. В школе слухи распространяются очень быстро. Поэтому, на сегодняшнем собрании мы расскажем правду, чтобы очистить твоё имя...

Если ученика будут угнетать подобными слухами, то он навсегда возненавидит школу.

- Лу Цзя, скажи своим родителям, чтобы они пришли позже! - сердце учителя из второго класса сжалось от обиды, она продолжила:

- Ты пострадала из-за плохого обращения, но это было разумно. Разве Юнь Чжао когда-либо связывалась с тобой? Ты не знала правду и говорила бездумно. Разве ты не знала, какое негативное влияние на тебя оказали бы твои действия?..

Пока учительница говорила, охранник принес запись. После просмотра видеоматериала, преподавателям больше нечего было сказать.

Несмотря на то, что на записи не было звука, все что нужно было сделать, это опросить свидетелей, и они будут знать правду.

Удары Юнь Чжао были слишком суровыми, но та, кто напала первой - Лу Цзя. Если бы Юнь Чжао вовремя не уклонилась, травмы на ее лице не были бы лёгкими.

- Учитель... - Лу Цзя открыла рот, планируя сопротивляться.

- Достаточно! Твои родители должны приехать. Иди в лазарет прямо сейчас. Девушка не должна быть такой грубой! - сердито сказала учитель второго класса. Она была расстроена и смущена.

Ученица из ее класса спровоцировала кого-то и была единственной, кто пострадал. Какая бесполезная!

Юнь Чжао сжала губы. Больше она ничего не говорила. Поскольку она уже все сообщила, то попрощалась с учителем Джин и ушла.

Су Чу стояла у учительской с широко раскрытыми глазами. Когда она увидела, что Юнь Чжао выходит, ее глаза сияли.

- Сестра, ты потрясающая! Ты не позволила Лу Цзя навредить тебе, да ещё и ударила ее в ответ. Мало того, она должна вызвать своих родителей в школу! Ха-ха, такое удовлетворение! - Су Чу улыбнулась.

Юнь Чжао посмотрела на нее и сказала:

- Мне повезло. Если бы не камеры наблюдения, я бы не сделала этого.

Юнь Чжао не была глупой. Если бы у нее не было доказательств, то она была бы единственной, кто пострадал. Никто не поверил бы ей.

Су Чу высунула язык (:P) и взяла за руку Юнь Чжао.

Ученики, проходящие мимо, были в шоке.

Они не знали, был ли фэн-шуй школы плохим в последнее время, но тихая Юнь Чжао избила кого-то и даже завела друга? А этот друг одна из самых красивых девушек в школе!

(Анлейт: Фэн-шуй (风水) буквально переводится как «ветер-вода» и тесно связан с даосизмом. «Систему законов, считающихся теми, что регулируют пространственно, расположение и ориентацию по отношению к потоку энергии (ци)»)

Школа Ичжон была настолько большая, что в ней, вероятно, учились все симпатичные мальчики и девочки со всего округа.

Некоторые скучающие люди сделали два рейтинга: рейтинг школьных принцев и рейтинг школьных принцесс, не связанных с оценками.

В этом рейтинге Су Чу держит образ милой младшей сестрёнки и занимает третье место. Ее внешность больше всего привлекает внимание старшеклассников.

Су Чу была известна своим хорошим отношением к людям, но она также была известна своей придирчивостью к другим. Больше всего ей не нравилось общаться с обманщиками. Поэтому, когда она сегодня шла с Юнь Чжао, было вполне естественно для других считать это странным.

Может быть, Юнь Чжао действительно не так ужасна, как о ней говорят?

Люди, окружающие Юнь Чжао, почувствовали странную ауру. У всех, кто её видел, было растерянное выражение лица.

Однако, эти взгляды были добрее, чем раньше, так что Юнь Чжао почувствовала себя счастливой, это был новый опыт.

Через некоторое время, ряды студентов прибыли к месту сбора.

- В последнее время в школе ходят плохие слухи. Они дурно влияют... - зазвенел в динамиках строгий и серьезный голос директора.

http://tl.rulate.ru/book/4439/101736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку