Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 112 Цзян И :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 112 Цзян И

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Цзин И

«Каждому по одной, Вы не можете получить вторую, от имени кого-то другого, это закон! Если все остальные будут вести себя как вы, у нас появятся огромные проблемы! Иди, уходи, уходи быстро, не блокируй очередь!» Лу Яминг почувствовал раздражение, он махнул рукой и сказал молодому человеку, который раздавал кашу, игнорировать ее.

Лу Яминг был ответственным за распределение продуктов питания в этой области. Однако он не получил эту работу правильно, он получил её от двоюродного брата своей жены, который был старшим офицером в главном командовании!

Лу Яминг был болен и устал слышать одно и то же оправдание от этой женщины каждый раз. Он слышал всякие жалкие причины с тех пор, как начал работать здесь. Но что могли сделать с ним эти бессильные люди, если он не даст им дополнительной порции? Иногда он чувствовал себя королем, он мог легко определить смерть этих людей. Эти люди были похожи на кучу собак, просто вилявших хвостом перед ним.

«Если у вас есть еда, то съ*битесь, не блокируйте очередь» - некоторые люди кричали сзади.

«Как ты мог это сделать, ее сын действительно не может встать...» - Лю Санцзи спорила.

Чу Хан была нежной и уязвимой женщиной, но глубоко внутри ее сердца она была очень упрямой. Если бы не смерть ее мужа, она бы не просила о помощи. «Комиссар Лу, пожалуйста, помилуйте нашу семью, даже если это только половина порции!» - она снова умоляла.

«Милость? Какой семье не сложно сейчас? Там было так много людей, как я могу помочь всем?» - Лу Яминг категорически отказался.

Не надеясь получить дополнительную порцию, Чу Хань держала свою чашу, желая выйти из толпы, но за ней было так много людей. Она случайно наступила на ногу большого и высокого человека позади нее. Этот человек уже был в плохом настроении, из-за того, что ждал так долго, теперь, когда Чу Хан наступила на его ногу, это мгновенно взбесило его. Он взял Чу Хан и выбросил ее за пределы толпы.

«Трещина» Чу Хань упала на землю и чаша вылетела из ее рук.

Чаша была моментально разбита на куски, на землю разбросав кашу по дороге.

Она сразу бросилась к миске, несмотря на боль. Она пыталась использовать свои руки, чтобы собрать всю кашу обратно в миску.

Некоторые люди сразу же бросились на землю и попытались вырвать эту кашу, когда увидели, что она слабая женщина. Несмотря на то, что каша были очень грязной, они все еще хватали её и засовывали себе в рот.

«это мое, нет ... это мое. .....» - Чу Хань была потрясена и пыталась использовать свои руки, чтобы блокировать других людей. Ее руки уже были порезаны сломанной миской, и кровь падала вниз. Это мгновенно заставило кашу стать кровавым супом.

Внезапно руки исчезли.

Но она все еще пыталась собрать кровь.: «Это мое, мое...» - похоже, она не знала, что произошло.

«Тетушка!» - Чу Юншэн опустился на колени и положил руку на плечо Чу Хань, он чувствовал, что его сердце было разрезано!

«Мама!» - Цзин Тянь тоже позвала её.

«Не забирай мою кашу, не забирай мою кашу...» - Чу Хань не поднимала голову, она все еще бормотала.

«Тетушка, это я, Юншэн, это я, большое яйцо (прозвище), посмотри на меня......!» - его зрение было размыто слезами. Он поднял её окровавленные руки и положил их себе на лицо, несмотря на липкую кашу и кровь на ее руках.

Наконец, Чу Хань подняла голову. сначала она посмотрела на Чу Юншэна своими стеклянными глазами без какого-либо выражения. Вскоре ее глаза стали реагировать, и ее мимика начала меняться.

«Шень? Это действительно ты!..» - Чу Хань начала трогать лицо, голову Чу Юншэн... затем она обняла Чу Юншэна и начала кричать вслух: «Шэн..!»

«Не убегай, это тот человек, который бросил ее.» - Лю Сандзе узнал этого человека, его зовут Джин Руй, пресловутый бандит в этой области. Первоначально она уже схватила его за одежду. Но она пошатнулась, когда этот бандит попытался вырваться на свободу. Когда она потеряла его, она сразу же закричала.

Дуан Даниан пристально следили за Чу Юншэном, когда он как раз собирался пойти поймать человека. Тень выбежала из-за его спины. Только когда тень поймала человека, он понял, что это его человек - заика.

«Ты... ты ... ты шпана... ты ... хочешь ...» - заика сглотнул затем сказал: «убежать!..»

«Пожалуйста, босс... Я сделал это не специально... Пожалуйста, прости меня...моя семья...... ах!» - Джин Руй был напуган до смерти. Он не мог позволить себе связываться ни с одним из темных воинов, не говоря уже о парне, который был на коленях, и носил значок ОИШ.

Заика выпустил энергию огня, мгновенно обжигая правую руку Цзинь Руи: «Ко...Ко...Который?? Ко...первый…»

Люди Дуан Даниана убили много людей с тех пор, как они стали бандитами. Этот вид бизнеса для них был ежедневным упражнением.

Чу Юншэн забинтовал травмированную руку Чу Хань и помог ей встать на ноги. Когда он понял, что случилось, Джин Руй уже был мертв.

«Бо…Бо…Босс... Г.…Г. Г-н Чу. Тот.… ч...че...человек мертв..!» - сказал заика.

Но Дуан Данянь не был доволен тем, что он сделал, это он должен был быть первым, кто вышел, но этот глупый идиот первым проучил этого парня. «Идиот, мне действительно нужно найти день, чтобы проучить.» - проклял он в тайне.

Чу Юншэн взглянул на тело и кивнул головой. Его выражение было холодным, как лед. «Сяо Тянь, где ты сейчас живешь, сначала отведи меня туда.» - сказал Чу Юншэн, держа Чу Хань, которая была чрезвычайно слаба в данный момент.

Только после того, как Чу Юншэн ушел, Лу Яминг наконец-то расслабился. Он тайно вытер пот со лба и начал думать «черт. Научный исследователь ОИШ и группа темных воинов, они убили человека без задней мысли». Хотя то, что он сделал раньше, было просто обычная процедуры. Но если бы эти люди начали создавать проблемы, он бы ничего не смог сделать.

Он сидел там, пытаясь найти способ решить потенциальную проблему. После того как он не смог успокоиться, он взял несколько ковшей каши и лично использовал некоторые коробки, чтобы упаковать их. Затем он также достал банку говяжьего мяса, которое он скрывал очень долгое время...

……………………………………………………………………………

Место, где жила тетушка Чу Юншэна была лачуга из трехслойной фанеры. Когда Чу Юншэн только попал в лачугу, он сразу почувствовал сильный, зловонный запах. Он не мог представить, что его тетушка, которая была мизофобом[1] могла жить в таком месте.

Лачуга была не большой, около десяти квадратных метров, внутри было совершенно темно, Чу Юншэн ничего не видел. Он включил фонарик, чтобы четко разглядеть лачугу. Внутри комнаты были горы вещей, которые Чу Юншэн не знал. С каждой стороны лачуги были две маленькие и грязные кровати. На одной из кроватей лежал человек. Человек был покрыт простыней. Все, что Чу Юншэн мог видеть – это голову человека.

«Сяо И?» - Чу Юншэн помог тетушке сесть на кровать с другой стороны. Затем сразу подошел к другой стороне и попытался разбудить Цзин И. Он уже слышал ситуацию Цзин И от Цзин Тянь. Это выглядело не очень хорошо.

Цзин И был темным воином, это очень удивило Чу Юншэна. Но его сила была не очень сильной. Он также дважды был ранен. Первый раз был до того, как он проснулся. В то время Город Цзинь Лин был очень хаотичным. Чтобы получить больше еды, он подрался с хаотичной толпой. В конце концов, он получил травму. Тетя продала свой дом по той причине, что она хотела спасти ему жизнь.

Он провел два месяца, чтобы восстановиться, и удивительно, что он проснулся в это время. В то время, когда военные убрали насекомых внутри города с помощью темных воинов, все темные воины начали группироваться и сражаться за свои территории внутри города. Из-за нехватки продовольствия. В конце концов, Цзин И присоединился к одному из кланов темных воинов.

Это было где-то пол месяца назад, у клана Цзин И был конфликт с другим кланом. Почти все в его клане умерли. Ему удалось сбежать. Но он был тяжело ранен. В ту ночь, когда он вернулся, у него началась высокая температура, а затем он потерял сознание на два дня. В третий день он стал как живой мертвец. Он мог только двигать глазами, все остальные части его тела полностью утратили свои функции. если бы не та легкая ледяная стихия в его теле. Вероятно, он бы уже умер.

Он был очень упрямым человеком. С того дня, как он проснулся, он перестать есть и пить. Он хотел покончить с собой.

По словам доктора, жившего неподалеку, ущерб имел какое-то отношение к его ледяной энергии. С медицинскими технологиями, которые у них сейчас, они не могли исцелить его.

Но у Чу Юньшэн были другие методы. До тех пор, пока он мог сделать исцеляющий талисман. Он определенно сможет вылечить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/233383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
так не люблю это сяо, большинство имен из-за него путаю
Развернуть
#
тоже такое иногда бывает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку