Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 38. (Переиздание) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 38. (Переиздание)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38.

Может ее план не так уж и плох?

- [Или может она уже научилась крутить тобой как захочет?] – Голос в голове.

Это не так…

- [Дааа?] – Голос в голове.

Лилит наконец убирает руки, после чего выпускает немного огня, нагревая комнату. – «Вот мы и обсохли. Лучше закончить это сегодня - она наверняка уже ушла.»

Что? Она хочет убить ее прямо сейчас?!

– «Поторопись.» - Лилит выходит из комнаты.

Она серьезно?! Хотя, наверное, так даже будет лучше? Поднявшись я вышел вслед за ней – к моему удивлению Лилит уже успела накинуть свой плащ, в котором мы и встретились впервой. Мда, даже не знаю – к благу или нет была та встреча. Наверное, все же к благу? Подхожу к своей одежде и одеваюсь.

*Скрип.*

Что? Я оборачиваюсь и вижу раздвигающеюся стену.

– «Не удивляйся, в замке много входов в катакомбы - это сделано для того, чтобы было легче сбежать. Ведь никогда не знаешь, когда придется отступать. Пойдем.» - Лилит зажигает на пальцах слабый огонек и исчезает в проходе.

Действительно, практично – вот бы еще знать где все эти входы! Во мне все еще жива надежда сбежать! Ладно, нужно двигаться за ней – окутываю руку огнем и захожу в проход. Почти сразу Лилит приказала потушить мой огонь поэтому пришлось идти по темным, пыльным и заросшим паутиной коридорам ориентируясь лишь на слабый огонек впереди. Периодически встречаются развилки, но она даже не останавливается для того, чтобы выбрать путь.

– «Откуда ты знаешь куда идти?» - Это странно, она совсем не останавливается и идет довольно быстро.

- «А сам как думаешь?» - Слабый шепот доноситься впереди.

 – «Ты часто тут бываешь?»  - Единственное что пришло мне в голову.

- [Прям монстр дедукции.] – Едкий комментарий как всегда вовремя.

- «Раньше я любила здесь лазить, пока не наткнулась на сестру с ее любовником. После этого какое-то время я ходила подглядывать - но каким-то особым разнообразием или фантазией они не отличаются. Так что мне быстро надоело. И будь тише.» - Лилит тихо дает ответ.

Кхм, и что мне думать об этом?! Во сколько она вообще узнала об этом? Так я думаю не о том!

- «Может хоть скажешь, чего мне ждать?» - Не хочу я что-то смотреть на твою голую сестру, если честно - к такому лучше морально подготовится!

- «Ничего особенного, если их там будет меньше трех - то нападем и убьем их. Если же больше, то придется подождать и перехватить ее на обратном пути.» - Лилит слегка пожимает плечами.

Больше трех?! Не думай об этом! Не думай!

– «Мое пламя достаточно сильно, чтобы почти сразу сжечь группу слабых магов - количество не проблема.» - Лучше просто сразу убить их! Я не хочу на это смотреть!

- «Даже не думай о магии! Если бы можно было их просто сжечь, я бы уже давно убила ее!» - Лилит останавливается и разворачивается.

- «А в чем проблема-то? Разве ты не хотела сжечь там все?» - Я чего то не понял?

 – «Ох, подумай сам  – если она пропадет, первым делом обыщут замок, после чего сразу полезут в катакомбы и найдут их любовное гнездышко.» - Лилит немного потирает переносицу

- «И?» - Это ты мне уже говорила.

– «И если там будут следы магического боя, то сразу начнут искать магов! Если же там не будет следов насилия, а просто сожжённое “простым” огнем место - то они продолжат искать дальше, думая, что они еще живы и просто заметали следы.» - Лилит терпеливо объясняет.

Кажется, я начинаю понимать, почему я ей нужен.

– «Нужно сделать это быстро и тихо, желательно без лишней крови. Ты с легкостью смог убить двух стражников, и с такой же легкостью пробил грудь Талесу. Необходимо убить их без следов борьбы – сверни шею, сломай позвоночник! Главное, чтобы не забрызгал все кровью. Ясно?» - Лилит.

- «Да.» - Теперь я понимаю, со своей силой она такое не потянет.

Мы продолжаем путь пока из далека не начинают доносится стоны.

- «Судя по звукам их там двое. Идем тихо.» - Лилит замирает и прислушивается, после чего гасит свет и тянет меня за руку во тьму.

Она может определить сколько их там по одним стонам?! Как часто она за ними подглядывала?! Постепенно вдалеке начинает появляться свет, звуки становятся громче.

Подкравшись ближе к закрытой занавеской проходу в стене, Лилит аккуратно заглядывает в него. – «На кровати, двое. Сделай это быстро, он скоро закончит.»

Ты даже это можешь определить?! Подхожу и отодвигаю занавеску - богато украшенная комната, расстелены ковры, висят несколько картин и даже свечи на стенах, у стены стоит украшенный стол с едой и питьем. В центре комнаты огромная постель, на которой какой-то тощий аристократ тонет в складках Кайны...

– «Ты готов?» - Лилит отдергивает меня.

- «Да. Я морально подготовился к этому, наверное.» - Ох, я знал на что иду - но чувствую кошмары будут меня еще долго преследовать!

 – «Удачи дорогой - убей ее!» - Лилит легонько хлопает меня по спине и подталкивает к проходу.

Небольшой импульс на шее дает понять, что это приказ. Медленно вхожу в комнату и иду к кровати - она скрепит и трясется, откуда в этом аристократе столько силы?! Черт, и как его убить в этой позе!? Кровать начинает скрипеть чаще - видимо уже конец? Кажется, меня все еще не заметили - фух, была не была! Резко разбегаюсь и прыгаю на кровать выставив локоть вперед…

*Хруст.*

Кажется, это его спина…

*Треск.*

А это что еще за звук? Не успеваю я опомниться как кровать ломается и я вновь падаю. Ох..

*Крик.*

Соберись! Откидываю аристократа и оказываюсь сверху Кайны – аррр, ну и мерзость! Оно того не стоило - лучше бы сжег все к херам! Поднимаю взгляд и узнаю этот тупой взгляд, уставленный на меня – глаза расширяются и Кайна открывает рот. Ну уж нет! Хватаю руками ее шею и сразу же начинаю душить.

*Хрип.*

Я больше не повторю свою ошибку! Крепче сжимаю шею и…

- «Стой.» - Рядом с кроватью возникает Лилит.

Гррр, руны! Я почти свернул ей шею! - «Почему?!»

- «Я хочу на последок с ней поговорить.» - Лилит выглядит совершенно спокойно, будто ничего не происходит.

- «Грррр, серьёзно?! Это вообще то не ты на этой свинье сейчас!» - Возвращаю взгляд на Кайну, точнее на ее руки – если печати хоть немножко блескнут, я убью ее.

- «Прости прости, я быстро. С чего бы начать? Эм, привет, сестренка – как дела?»  - Лилит делает невинное выражение лица.

Ты серьезно?!

*Кайна пытается что-то мычать.*

– «Знаешь, ты всегда была любимой дочкой. Мать баловала и прощала тебе все ошибки. Вот даже сегодня, из-за твоей тупости умерло несколько аристократов. И что ты получила?! Домашний арест на два месяца! Мне за тех двух стражников всю задницу исполосовали! Знаешь все эти годы я старалась, училась, прочла хренову тучу книг по магии! И что?! Ничего! Матери было плевать! Даже когда я стала магом третьего уровня и достигла третей ступени, я получила – “Молодец”! Но я помню, как в твои 17 лет, за то, что ты смогла освоить паршивую магию воды мать устроила банкет!» - Лилит начинает ходить по комнате и лениво перебирать вещи – еду, посуду. Под конец речи она “невинно” опрокидывает кувшин.

Кажись у нее накипело… все же этот психопат в юбке меня пугает.

 – «А твои любовники? Жалкие слабые аристократишки, которые ели дотянулись до третьего уровня! Конечно мне их внимание было не нужно! Но они могли бы хотя бы попробовать! Но нет, все они шли лизать задницу тебе! «Даже когда я нашла столь сильного мага как он! Он был отдан тебе, чтобы ты могла поступить в академию! Но тут ты и твоя тупость совершили ошибку, ты просто закинула его куда подальше, чтобы не ехать в академию! А теперь посмотри! Один он стоит всех твоих ухажёров! И он – МОЙ! А теперь и внимание матери будет МОЁ! И поездка в академию тоже – МОЯ! У тебя был шанс – но ты его упустила! Просто хотела, чтобы ты знала перед смертью – я тебя всегда ненавидела. Добей ее.» - Эмоции и выражения лица быстро сменяют друг друга, пока выражение лица не становится безразличным – Лилит разворачивается и дает легкий жест рукой.

Ну наконец-то! Быстрое движение рук и ее шея ломается, почти сразу из Кайны начинает что то вытекать – от чего я спрыгиваю с нее подальше. Фууу, как же несет! Нужно отвлечься! Комната! Однако неплохо они устроились в этих катакомбах.  – «Слушай, а как они вообще смогли сюда все притащить?»

- «О, ты даже не представляешь на что способны аристократы, когда им этого очень хочется! Просто чтоб ты знал, в катакомбах нет комнат. Только туннели.» - Лилит с тем же безразличным выражением лица облокачивается о стол и смотрит куда-то в стену.

- «А это тогда что по-твоему?» - Как по мне - это комната.

- «Комната. Хехе, да не смотри ты на меня так! Они ее вырыли для нее! Как я уже говорила, из катакомб пути ведут в город или за него – не знаю как, но они смогли разобрать немного стены и прорыли для потрахушек эту комнату. Видишь, камень другой.» - Лилит протягивается к стене и легонько стучит по ней.

Мда, стимул - страшная штука.

– «Хоть ты немного и сломал постель, но она была старая. Забей, главное нет крови! Заверни их тела и пойдем.» - Кажется Лилит выходит из своей прострации и бодро соскакивает со стола.

- «Завернуть?» - Что? До меня не сразу доходит, и я уставляюсь на тела двух вонги.

- «Ох, сейчас..» - Лилит залезла в ближайший шкаф и кинула мне несколько скатертей.

Твоюж, видимо придётся их заворачивать! – «А как мы их понесем? Точнее ее.»

- «Потащим по полу.» - Лилит пожимает плечами.

- «А следы?» - Это будет палево.

- «Хехех, все продумано! Заворачивай давай!.» - Цирковым движением из за спины Лилит появляется лопата, которую она с улыбкой закидывает себе на плечо.

Завернув обоих, я потащил их идя за Лилит.

*Время спустя.*

– «Мы заблудились?» - Она уже долго водит меня по ним, и мы несколько раз разворачивались!

- «Нет, просто туннелями, которые ведут за город, давно не пользовались –  выход где то тут!» - На этот раз Лилит делает заявление гораздо увереннее чем в прошлые разы.

Эх, ладно.. Вернемся к моим проблемам - сука, какие же они тяжелые и воняют дерьмом! Да ладно, это очередной тупик?! К моему удивлению Лилит начинает возиться возле стены.

*Скрипучий звук.*

- «Готово!» - Лилит оборачивается и расставляет руки, за ее спиной появляется свет и падающая гора снега…

 

(От Автора :

Сегодня как вы все могли заметить, стал появляться эротический контент. И вроде всем пока нравится, вот только я почувствовал легкий “ветерок недопонимания” между нами.

Заключается он в том, что у большинства читателей при слове “Вонги”, в голове всплывает ассоциация Горнеса - “Хищник”. И потому большинство из вас представляют тех мохнарылых красавцев из фильмов с участием Арни.

Тут стоит внести некую ясность, Горнес и его группа – это эталон солдафона. Что означает его крайне скупой кругозор и ассоциацию с первым знакомым по виду существом.

Увы многие забывают о том как их описывали с более профессиональной точки зрения: четыре глаза, вытянутый назад череп с пластинами что нарастают друг на друга, наличие волос, нормальный рот но 48 зубами, уши и нос не чем особым не отличаются.

Так же хочу добавить, что “Историк” как заядлый игрок в фэнтези игры и привычный к всякому роду пришельцам -  смог найти их привлекательными!)

http://tl.rulate.ru/book/4375/99638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 49
#
Ееее эротический контент
Развернуть
#
ха ха. это скорее что то из Star Trek-а . похоже на одну из рас. а на хищника вообще не похоже)норм волосы, истинно японскй причисон)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
вроде на подобие этого было в сериале "Вавилон 5"???
Развернуть
#
Глаз же 4 должно быть.
Развернуть
#
а можно кожу сделать более гладкой и красивой
Развернуть
#
Да. Крос, автор. Что то в этом роде выплывало в голове)))
Развернуть
#
А я забил на описание и представляю их более человечно)
Развернуть
#
ты это имел в виду про 2-е зрачки? https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSjoRS23HDdqReMPcgvD8s0RQOs5goPJm0DwXWd1jn-24yF7yTVu76LxmXO
Развернуть
#
Я не изврат но после этой картинки хищник выглядит как милашка
Развернуть
#
Для монстров бери картинки рас из stellaris
Развернуть
#
Представлю себе что я не видел картинку в конце главы и буду дальше воображать красавиц.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ух повзло я к коментам пролестал и не у видел арт
Развернуть
#
А чёт представил жирный вариант этой девушки вонги и чёт меня блевать потянуло, автар мог бы расу покрасивей придумать :D
Развернуть
#
З.Ы. Это наверно первый случай когда я рад что нет глав 18, хотя если потом гг встретится с не такими страшными на вид расами, то можно и побольше эротики добавить :D
Развернуть
#
Кккомбо причёска японская лоб аларака , лучше буду хищников представлять .
Спасибо .
Развернуть
#
Ээх я больше глаза хотел увидеть(зеркало души) и кожу светлей представлял, а лоб меньше с пластинами брони. Ну да по, буду свое фантазировать, а так я за приблизительные картинки, будет от чего отталкиваться)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку