Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 36. (Переиздание) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 36. (Переиздание)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36.

Не понимаю я вот, если все присутствующие тут такие же рабы, как и я – зачем вообще нужно было это представление? Возможно в этом и был бы смысл в обычном обществе – но тут их голоса и мнение не играю роли. Ведьма здесь и судья, обвинитель и палач.

- «Собрание закончено. Аристократы на выход.» - Ведьма махнула рукой, и все аристократы молча начали выходить из зала, на некоторых из них все еще светятся рабские руны.

Видимо это и называется “добровольно-принудительно”, а этот мир даже хуже чем мне казалось изначально.

– «Так, Лилит. Ты отвечаешь за его дальнейшую тренировку и обучение.» - Когда все аристократы покинули зал, ведьма подняла руку к своей переносице и начала ее массажировать.

- «Мама, ты действительно собираешь столько заплатить?! Да на эти деньги…» - Лилит расплывается в улыбке.

- «Конечно нет! Он конечно стоит гораздо дороже, но вот мусор что он убил…. Охх, отменю налоги семьям погибших на несколько лет, немного “подарков” и об этом больше никто не вспомнит. Много мы с этого не потеряем, но Лилит – следи за ним! После сегодняшнего наверняка найдётся несколько идиотов что попытаться умереть от его руки.» - Ведьма пробубнила это так и не убрав руку от лица.

- «Что?» - Кажется Лилит слегка шокирована.

- «Ох дитя, весь тот низкокачественный мусор что ошивается в нашем замке – для семей лишь обуза. Заклейми, пошли на смерть и требуй денег – поверь мне, таких идиотов будет много. Для их семей это единственный шанс набрать денег на академию.» - Ведьма наконец убирают руки – ее лицо отражает некую боль и удалость.

- «Хорошо…» - Лилит дала тихий ответ.

- «Так, теперь разберёмся с тобой - Кайна, ты на домашнем аресте на два месяца! Еду тебе будут приносить в комнату - посиди и подумай над своими ошибками, ложью и тому к чему все это привело! И еще, ты должна подготовься! Ему осталось совсем немного для отправления в академию - ты должна не боятся его и быть способна им управлять! Ты хоть представляешь, что случится если сорвётся и убьет кого-то в академии?! Я уже не смогу просто приказать им замолчать и уйти! Да и даже если мы отдадим его, мы еще останемся должны денег!» - Ведьма оживилась и начала налегать на Кайну.

Хох, серьезно? Ты все еще надеешься на эту жирную свинью? Кого-то в этой семье явно обделяют заботой и вниманием. Поворачиваю голову и вижу трясущуюся Лилит. А вот и тот, кого обделили.

– «Мама, но я думала, что раз ты поручила обучение и тренировку мне, то логичнее будет, если ты отправишь меня! Она ведь не спр…» - Лилит пытается скрыть дрожь в теле и голосе, но не удачно.

- «Молчать! Лилит, мы это уже обсуждали! В академию поедет Кайна! Я и так дают тебе личные уроки! Пойми ты уже наконец - ты талантлива и сможешь скоро подняться на четвертый уровень! Тогда ты и поедешь в академию! Но твоей сестре не так повезло -  ей необходимо попасть в академию уже сейчас!» - Ведьма осадила Лилит намного сильнее чем Кайну.

- «Да, мама….» - Лилит слегка сгорбилась и опустила голову.

– «Молодец, а теперь мне предстоит еще долгий разговор с Кайной. Можете идти.» - Кажется ведьма довольно и делает взмах рукой, который так и говорит – “свободны.”

- «Иди за мной.» - Лилит разворачивается и быстро начинает уходить.

Мне кажется или ее всю немного трясет? И это был приказ? Мои руны не сработали…

– [Просто иди за ней.] – Голос в голове звучит слишком нейтрально.

Покинув главный зал Лилит быстрым шагом пошла в правую и ранее не известную мне часть замка. Видимо придется идти за ней? Эх, ладно. В этой части замка намного больше стражи, чем в той, где находится библиотека, тренировочный зал и моя комната. О, лестница в темницу – знакомое мне место.

*Всхлипы.*

Оу, пожалуй мне не стоит идти за ней..

- [ИДИ!] – Голос в голове разноситься как гром.

Ох, тише – что это ты так завелся?! Эх, черт – ладно. Продолжаю следовать за ней пока Лилит наконец не упирается головой в тупик. Она что совсем не смотрела вперед? Кажется, я даже слышал небольшой удар…

– «Почему!? Почему!? Почему!? Почему!? Почему!? ПОЧЕМУ?!» - Лилит начала избивать стену.

Эээээ, кажется мне пора - разворачиваюсь и делаю шаг..

– «Ты?.....зачем ты пошел за мной?!» - Лилит сразу же оборачивается и впивается в меня взглядом.

Эмм, наверное, это должен быть грозный взгляд? Вот ток заплаканное лицо скорее вызывает жалость. Мда, и что мне ей сказать? Утишать мне ее совсем не хочется…

– «Ты сказала мне идти за тобой.» - Указываю рукой на шею, надеюсь этот ответ подойдет.

Нуу, и? Ты так и будешь просто стоять, и молча смотреть? О, да ладно – у нее что началась истерика?! Не успел я опомниться как эта малявка уже стоят рядом и колотит меня – ох, она что смерти не боится? Примерно за это я и убил тех аристократишек.

– [Бесчувственный сухарь.] – Голос в голове.

У меня есть чувства, просто я не собираюсь ее жалеть – пока что я не видел в ней ничего что вызвало бы хоть какую-то симпатию. Да и какое мне дело до того что ее любят чуть меньше чем сестру?

- [Хм, а представь, что у старика появится новый ученик и он забудет про тебя – или станет проводить с тобой меньше времени.] – Голос в голове.

Нууу, я слегка огорчусь.

- [И все?] – Голос в голове слегка удивлен.

И все. Он для меня лишь учитель – не больше.

- [Забавно что ты сам в это веришь….] – Голос в голове.

Закрыли тему. Чтот я отвлекся немного – она все еще избивает меня? Совсем не ощущаю ее ударов. Кажется, еще что-то кричит?

 - «……………первой ступени пять лет назад! И с тех пор больше она даже не пыталась заниматься! Но ей все равно достается все! Внимание матери! Деньги на покупки! Парни! И даже ты! Я нашла тебя! Я привела тебя! Это я должна поехать в академию вместо нее! Даже там она не будет пытаться заниматься!» - Лилит сбивчиво продолжает кричать.

Глупо было ожидать чего-то другого – истерика продолжается, теперь ей хочется выговориться. Мне действительно стоит ее выслушивать? Кажется, силы начинают ее покидать – Лилит постепенно все замедлялась, пока просто не повисла на мне. О зашибись – теперь я еще и подушка для слез.

– […..] - ……

Я ведь чувствую – если хочешь что-то сказать, говори. Хм, у меня какое-то неприятное чувство – опускаю голову и натыкаюсь на взгляд Лилит, она мне где-то на уровне груди и от этого становится еще более неловко.

– «Ты…» - Впившись взглядом прошипела Лилит.

Ох, и не нравиться мне это. Что это сейчас было? И от куда эта дурацкая улыбка?

– «Я нашла тебя… и я буду учить тебя… нет, нет - я не позволю этой шлюхе тебя забрать! Ты будешь только моим!» - С каждым словом лицо Лилит приобретало все более пугающее выражение.

Кажется, она свихнулась – дела все веселее и веселее. Как же я хочу просто свалить уже от сюда…

– «За мной!» - Приняв какое-то решение, Лилит развернулась и дернула меня за собой.

Меня тянут вперед, перед глазами пролетают залы и коридоры. Мы проходим их довольно таки быстро пока не доходим до солидной железной двери, исписанной рунами – это что-то новенькое! Лилит прикладывает руку, после чего руны загораються и дверь открывается -  это какой-то магический замок?! Почти сразу я вспоминаю про примитивнейших железный ключ что мне выдали от комнаты…..

Лилит заходит в комнату, я стою и жду. Через несколько секунд из комнаты доносятся слова. – «Чего встал? Заходи!»

Нет, хватит с меня на сегодня! У меня дурное предчувствие – разворачиваюсь и начинаю уходить.

- «А ну стоять! Зашел ко мне! Это приказ!» - Заслышав удаляющиеся шаги, из комнаты донёсся крик.

Гррр, приказ значит? Попытки перебороть руны быстро прекращаться и боль сламливает сопротивление – да будь все это проклято! Видимо придётся подчиниться – разворачиваюсь и иду к двери, с каждым шагом боль уходит. И так, что это у нас за комната такая? Сокровищница? Зайдя внутрь я был разочарован - красиво украшенный стол, стул, шкаф и большая кровать. В глубине души я уже знал, что это не сокровищница, но уровень магического замка не давал мне принять это.

 – «Раздевайся, это приказ! И дверь закрой!» - Из соседней двери донесся очередной приказ.

Посмотрев в сторону от куда донесся голос, у меня зародилось странное чувство – если верить хоть каким-то моим знания, то за этой дверью подобие ванной? Аррр, руны на моей шеи начинают гореть – будь все проклято, закрываю дверь и снимаю рубаху.

*В голове раздаться мерзкое хихиканье.*

Что смешного? О.. нет, скажи что я ошибаюсь! Просто скажи! Мы ведь сейчас подумали об одном и том же?! Этого ведь просто не может быть!

- [Кто знает, но я надеюсь, что не ошибся в ней.] – Голос в голове.

Ты там не охренел случаем?! Что значит надеешься?!

- «И штаны тоже… хотя, так даже интереснее…» - Голос Лилит разноситься совсем рядом за спиной.

Бррр, я чувствую чьи-то ногти на своей спине – все мои чувства кричат что бы я не оборачивался. Но какой-то внутренний интерес и странные желания заставляют меня обернуться. Разворачиваюсь и… ох, мля.. мой взгляд ходит по ее телу - ну, если судить чисто с физической стороны, то у нее неплохое телосложение, можно даже сказать красивое. Вот только..

- «Нравиться? Хехехе, оооо ты тоже совсем ничего, хотя это я и так знала…» - Лилит начинает ощупывать мое тело со странной улыбкой, после чего пытается толкнуть меня назад.

Попытки толкнуть меня все продолжаться, я потихоньку отхожу от ступора и оглядываюсь назад – кровать? Когда я успел оказаться рядом с ней? Нет, стоп –я думаю не о том! Что только что со мной было?! Мое сознание было словно в тумане!

- «Проклятье! Почему ты такой тяжелый!? Гррр, ложись на кровать!» - Настроение Лилит слегка ухудшилось.

Нет, даже не надейся мелкая дрянь! Ты конечно вроде как ничего по меркам вонги! Но я не они! Ты…ты… ты ВОНГИ! Ты пришелец! Я не за что…

- «Это приказ!» - Кажется Лилит что-то заподозрила и немного прищурилась.

Гррр, не за что! Постепенно руны вступают в силу и мое тело сковывает боль, голова начинает трещать, ноги подкашиваться.

- [Ох, да расслабься ты уже – в этом нет ничего такого.] – Голос в голове.

Расслабься? РАСЛАБЬСЯ!? Ты ее видел!? Ты…. это ты! Ты что-то со мной сделал?!

- [Я? Аааа, нет – просто тебе кровь в голову ударила.] – Голос в голове.

Хочешь сказать -  она мне понравилась?! Что за бред!? Ты ее видел?!

- [Да, симпатичная… не понимаю, чего ты упрямишься?] – Голос в голове удивлен.

Она вонги – это мерзко!

- [Почему?] – Голос в голове продолжает удивляться.

Потому что… она ВОНГИ! А я…

- [Ну и кто ты у нас?] – Кажется голос немного теряет терпение, ему это начинает надоедать.

Человек…

- [Кто? Хм, секундочку. Хммммм, знаешь, у меня для тебя плохие новости – я проверил твое тело, ты – ВОНГИ!] – Голос в голове делает “откровение”.

Я чело… нет, уже нет. Может быть телом я и изменился, но это не значит…

- [Хлоп-хлоп, поздравляю с само индефикацией – ты вонги! Прими это и давай уже перейдём к делу! Смотри, она уже сама на тебя залезла!] – Легкий сарказм и насмешка что сквозит в голосе выводят меня из ступора.

Что?! Мое зрение проясняется – потолок. Как?! Поднимаю голову – я лежу на кровати и на моем животе спиной сидит Лилит. Как… как я тут оказался?!

- [Печати тебя сломили и тело двигалось само.] – Голос в голове сухо констатирует произошедшее.

Это.. стоп.. а мое зрение!? Почему все было такое расплывчатое и наш разговор…. Ах ты сволочь!

- [Не понимаю, о чем ты…] – Голос в голове слабо насвистывает.

Все ты понимаешь! Ты затуманил мой глаза!

- [Раскусил, браво -  ты ведь сам дал мне к ним доступ. Ой да ладно тебе – боль от печатей уже начал чувствовать даже я!] – Голос в голове слегка ворчит.

Гррр, значит и ты на ее стороне!? Плевать - у меня на “ЭТОГО МОНСТРА” – не встанет! Можно измениться в любую расу – но я все еще человек! Если бы я стал драконом – это не значило бы что у меня на ни бы вставал!

- [Дааааа?] – Слабый смех.

Дрожь расходиться по телу и ощущения прикосновений ясно дают понять, что мое тело меня подвело – как!? Я не мог возбудиться от нее! Это опять ты?!

- [Ну, во-первых, девочка весьма старательна, гляди – уже вся тебя облазила, пытаясь с тобой что то сделать. Мне ее даже жаль…] – Голос в голове.

Ты не ответил мне на вопрос!

- [Немного перенаправил маны и кровь притекла куда надо...] – Голос в голове.

Нам с тобой нужно будет обсудить вопрос того насколько ты можешь контролировать МОЕ тело!

- [Да, да – а теперь просто расслабься и получай удовольствие!] – Голос в голове.

Нет, нет, нет! Думай, о чем не будь мерзком - ВОНГИ! ВОНГИ! ЖИРНЫЕ ВОНГИ! ЖИРНЫЕ СТАРЫЕ ВОНГИ! ВЕДЬМА! ДА! Фуууух, кажется помогает…

- [Ох, серьезно? Ладно, первый раунд ты выиграл. Почему ты так упираешься?] – Голос в голове.

Нужно выбираться от сюда – попытки пошевелить телом ничему не приводят, что со мной сделали?! Это опять ты?! Какого хрена ты творишь!? Почему ты на ее стороне?!

– [Не пойми меня неправильно, ты лишь сгусток тупой силы и жестокости. К тому же этим обществом правят женщины, а ты раб! Ты серьезно считаешь, что у тебя есть право возмущаться? Пойми уже наконец - тебе уже сейчас нужна сильная покровительница! Щит в этом мире! И эта малявка пока что самый лучший кандидат! Амбициозна, ума, хитра и как видишь довольно таки настойчивая – у нее есть все та качества которых нет у тебя!] – В голосе чувствуеца слабое восхищение.

И что!? Это мое тело! И это мне решать с кем трахаться! Если будет нужно – я его просто оторву!

 – [Зря ты так упираешь – не забывай, что ты у нас кабель редкой породы – аж с “ПЯТЫМ” потенциалом! Так что тебя будут бросать в постели ко многим – и не обязательно все они будут такие же молодые и симпатичные! Вспомни хоть Кайну или ее мамашу! Ты думаешь если они захотят – ты сможешь им отказать?!] – Голос в голове.

 – «Если не хочешь по-хорошему - будет по-плохому! ЛИЖИ!» - Внезапно надо мной появляться часть Лилит…

Мои глаза! Нет! Нет! Мое тело….

– «Ты не слышал!? Я получу сегодня удовольствие! ЛИЖИ! О, у тебя встал? Дак вот что тебя заводит?» - Лилит исчезает из моего ограниченного поля зрения.

Фуууххх, кажется пронесло...

- [Эххх, вот из-за тебя она будет думать, что мы не только бревно, да еще и извращенцы! Поздравляю – твое упрямство уже создало нам репутацию! Смирись уже - ты "сучка" этого мира! Если для тебя это так мерзко – можешь и дальше лежать, закрыть глаза и думать, о чем не будь другом и оставить это дело мне! Уж я-то протащу тебя через постели к власти и величию! Нравится тебе это или нет!] – Голос в голове заносит, и он разносится мерзким хохотом.

http://tl.rulate.ru/book/4375/99543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Почему-то мне кажется, что это голос того кто проклил его бывший мир.
Развернуть
#
Эм так и есть же разве нет? И да эти голоса более адекватны чем гг.
В МАССЫ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ.
Развернуть
#
Это было понятно как только эта херня из узла потребовала истории империи
Он явно один из этих архимагов
Развернуть
#
Я конечно писал это в предыдущей главе, но все же помнят, как выглядят эти вонги? Вояка описал их как Хищников и вот такие красавицы там ходят))
Блин если бы это были люди, то ещё куда не шло, НО ВОНГИ? Вы представляете озабоченного мелкого Хищника?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Что-то голос слишком эмоциональным стал, раньше требовал только знания, а теперь управление на себя берет
Развернуть
#
Ахахах приколтно вышло спасибо за главу
Развернуть
#
это....ЗАЧЕТ)))
Развернуть
#
Хех...
Развернуть
#
О. МОЙ. БОГ. Как же я проорал с этой главы, огромное спасибо за сие произведение
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, очень интересно
Развернуть
#
Идиот гг. Пока та девка рыдала он мог её обработать так, чтобы она поняла, что гг якобы на её стороне. Так бы возможно. Удалось бы уговорить мелкую на покушение на старшую сестрицу. Ну тем более мелкая более перспективна в плане захвата власти
Развернуть
#
Фуу ну и дрянь. С человеческой точки зрения это новый уровень зоофилии. Автор ты яблан испортил интересное произведение мерзастью
Развернуть
#
Ты тупой или прикидываешся?
Развернуть
#
Ну ты и извращенец, наверняка для тебя нормально когда человек **** животное. Здохни от СПИДа, моральный урод
Развернуть
#
Животное? Это просто другая раса, по факту ксенофилия. В следующей главе я вскользь затронул тему извращённых предпочтений нашей реальности - эльфы к примеру, хочешь сказать что секс с ними это тоже самое что с животным? Или кошка девочки... Не ну тут не удачный пример, тянет на зоофилию. Пожалуй как пример возьму вселенную масс эффект - там есть множество пар разных рас, чтот никто не кидает в них тапки с криком - зоофилы!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку