Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 119. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 119.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.

Хати опустили спящих Паладинов на землю, после чего взяли их за наручники и подняли их вверх, из-за чего Паладины оказались в весящем положение. Эту так называемую Святую деву схватили за руки и засунули кляп в рот – не хочу, чтобы ее болтовня мешала процессу. Лучше еще связать на всякий случай.

«Мммммм?!» - Мира.

«Кхм, это для чистоты эксперимента – твои комментарии тут будут излишни. Просто смотри на последствие своих решения - в программе интриги, пытки и откровения.» - Повелитель.

К Асари подошел заранее подготовившийся Хон с сумкой, она достала тряпку из сумки и подошла к ближайшему бессознательному Паладину.

*Водит тряпкой у носа *

«Ааа..Что?... Ох... моя голова... ооо... Где я?!» - начинает стонать просыпающийся Паладин.

«Голова болит? Неожиданный побочный эффект… Спокойно, сейчас тебе должно полегчать, как тебя зовут?» - звучит слегка заинтересованный голос Асари.

«Меня? Рден…Что со мной прои…» - Начиная приходить в себя, Рден осматриваться и замолкает.

«Хо, начинаешь вспоминать?» - Пожалуй тоже присоединюсь к разговору.

Наконец-то наша соня прекращает пялится на окружающих и переводит свой взгляд на меня, реакция не заставила себя ждать – его начинает бить дрожь и на лбу появляется пот. Его суматошные попытки вырваться ни к чему не приводят – лишь пару раз он смог слегка пнуть по доспехам Хати, что держит его в воздухе. Осознав в какой ситуации он находится, его внимание устремляется на “Миру”.

«Это все из-за тебя – тупая ду..! » - На пол фразе Рден замолкает.

«Хахаха, а чего ты вдруг замолчал?!» - Не останавливайся, продолжай – ради этого я все и задумал.

«Моя магия… эти... печати... кто ты и где...» - Рден в растерянности.

Частичка того, что он обычно скрывал наконец-то вырвалась из него, но должен признать, выдрессированы они отлично - почти сразу он смог успокоится, замолчать и начать собирать информацию.

«Хех, кто я? На ближайший остаток твоей смертной жизни – я твой судья и палач. А вот где ты – это более сложный вопрос... Думаю место под нами – можно назвать маленьким Адом. Но прежде давай сначала дождемся, когда проснутся остальные – я не люблю рассказывать одно и тоже помногу раз.» - Если все они будут как он, это сильно облегчит мне задачу.

Асари продолжает ходить и будить оставшихся Паладинов.

«Какой еще судья?! Какой нахрен Ад?!» - Рден повышает голос и пытается вырваться.

«Тихо! Ц-ц-ц-ц, начнем с того, что ты еще жив, но если будешь шуметь – очень быстро начнешь умирать в муках, да и остаток вечности проведешь в очень неприятном месте! Это я тебе гарантирую, ясно?» - Мой голос слегка повышается и я демонстративно дышу огнем.

«Ааа.. да..» - Увиденное заставляет Рден замолкнуть.

Постепенно все Паладины приходят в себя – почти сразу они пытаются вырваться и начинаю кричать, но так же быстро затыкаются и начинают осматриваться.

«Ну что девочки? Закончили сплетничать? Пришло время узнать, почему вы еще живы! И познакомится с правилами нашего маленького суда.» - Честно говоря мне уже надоело, что они перешептываются.

«Какими правилами? И зачем все это?» - Рден озвучил вопросы которые интересовали всех.

«Хех, начнем по порядку – вы все еще живы, но это ненадолго. Место, в котором мы находимся – можно назвать Адом. Нууу, на самом деле он ниже, но если вам уж так принципиально - то мы можем спустится под землю в темную пещеру, приковать вас к стенам, организовать котлы и вопли агонии отовсюду. Или все же можем провести наш суд тут – на свежем воздухе в этом прекрасном саду?» - Не сильно мне хочется заморачиваться с обстановкой.

«Лучше тут. И что это за суд, о котором вы говорите?» - Голос Рдена звучит уверенно.

«Да, суд – так, как бы вам объяснить. Хм, вам всем наверное рассказывали, что после смерти вас должен был ждать, эм - рай? Или типо того?» - Скорее всего какую-то подобную дичь Император должен был задвигать им.

«Да, царство света…» - Уверенность в голосе Рдена куда-то пропадает.

«Ох, назовем его так – царство света. Так вот – вы в него не попадете!» - Вы в него в любом случае не попали бы, но этого вам знать не нужно.

«Что?! Почему?!» - Рден скрывается на крик.

«Хех, потому что эта девушка продала вас мне – Повелителю демонов.» - Наверное стоило придумать себе какое-нибудь звучное имя…

*Слышны проклятье в сторону Миры.*

«Ммммм!» - Мира пытается что-то сказать.

«Тихо! Я еще не закончил!» - Мой хвост ударяется о землю и я выпускаю немного огня.

По земле прошлась небольшая дрожь, Паладины вновь замолкли и обратили свое внимание на меня...

«Кхм-кхм, так вот – всех вас ждет вечная пытка и агония! Поздравляю! Избежать ее для вас невозможно, но можно свести ее к минимуму - для этого мы и проведем этот небольшой суд. Для вас может быть новостью – но мы демоны больше всего ценим правду, и именно она может вам помочь! Суд будет проходить в четыре этапа. На первом этапе судебного заседания – один из вас должен будет ответить на мои вопросы максимально подробно и честно. Так как магия в этом месте не работает и печати, что раньше сдерживали ваше сознание, тоже не действуют – вы можете попробовать соврать мне или о чем-то не до рассказать. После того как кто-то из вас ответит на мои вопросы – мы перейдем ко второму этапу.» - Повелитель.

Асари подошла к сумке и достала оттуда несколько шприцов, после чего прошлась с ними возле Паладинов. Во взгляде нескольких из них читалась похоть – хох, видимо рабские печати скрывали многое.

« Кхм, Так вот – в этих шприцах вещество, что заставит вас говорить мне только правду. Я вновь задам несколько вопросов – и если выяснится, что кто-то из вас мне соврал или что-то не до рассказал, то мы перейдем к третьему этапу.» - Повелитель.

Асари вновь подошла к сумке и достала ящик с другими шприцами.

«Третий этап – назовем его “наказание при жизни”. За каждую ложь или недосказанность, вам будет поставлен укол – каждый укол это 5 минут неописуемой боли. Конечно вы можете думать, что 5 минут боли это просто смешно - потому что вы уже испытывали боль при нанесение на себя рун и печатей. Но это абсолютно другой уровень боли – вы в этом скоро убедитесь. Если же кто-то из вас будет абсолютно честен, то ему будет дано одно предсмертное желание – в пределах разумного конечно. В этом и будет состоять третий этап, чем это для вас станет - наказанием или поощрением, решать вам. И наконец, четвертый этап - я убиваю вас, вырываю душу… Хехе, а вот, что будет дальше с вашей душой - пусть останется для вас сюрпризом. Главное помните – чем честнее вы будете, тем меньше вам придется страдать при жизни и после нее. Есть вопросы?» - Вроде я все объяснил подробно.

«Да, почему мы вообще должны делать то, что ты хочешь? И что будет… с ней?» - В голосе Рдена звучат сомнения.

«Хм, почему? Если кто-то не хочет попробовать облегчить себе остаток вечности, то могу прямо сейчас вколоть вам с десяток уколов и отправить вас в мир агонии. Есть желающие? Хм, видимо нет. А про то, что будет с ней... хм... после заседания она будет спокойно ждать пока ее не спасут – если спасут конечно.» - Скорее всего просто запру ее где-нибудь и забуду про нее.

«Но это не честно! Это из-за нее мы оказались здесь! Эта тварь должна страдать!» - Обида начинает съедать Рдена изнутри.

«Хехе, знаешь… Рден? Ведь так тебя зовут?» - Вроде его так зовут?

«Да..» - Рден слегка успокоился.

«Так вот, я ценю, что у тебя хватает смелости спрашивать – честно. И поэтому я расскажу тебе кое-что – видишь ли, жизнь не справедливая штука и знаешь – я обещал, что не трону ее и обеспечу ей хорошее содержание. Свои слова я держу… но ведь вы теперь в некотором смысле свободны? Вас больше не сдерживают печати? И ты ведь не забыл про бонус в виде последнего желания перед смертью? Понимаешь к чему я клоню?» - Я в тебя верю – догадайся.

«То есть…» - На лице Рдена появляется улыбка.

«Хех, я ведь говорил - мы никогда не обманываем и не нарушаем своих слов. Но ведь всегда есть определенная лазейка? Про то, что кто-то из вас не сможет ей навредить – я с ней не договаривался. Главное помни - мы ооочень сильно ценим честность.» - Повелитель.

«Понимаю...» - Рден понял на что я намекал.

http://tl.rulate.ru/book/4375/129384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Ну у кого как )
Развернуть
#
Было бы интересно
И да чёглава такая мелка ?
Развернуть
#
Ну это конечно возможно, токлько вот если периуд вынашивания ребенка овер 50лет =))
Развернуть
#
Другой мир бро, другой мир...
Развернуть
#
Сегодня ждать еще главу?
Развернуть
#
Не могу без глав!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тут главу ждёшь,а автор все со статусом главы играется,которую прочитал уже два дня назад.
Развернуть
#
Хех, не совсем я играюсь. Нашелся доброволец в редакторы.
Развернуть
#
ДОЗУ!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо и удачи с написанием диалогов.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
АААААА! Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
З.Ы. Всё супер, все 119 глав прочитал на одном дыхании, была пара глупых моментов с предательствами гг, но как я понял позже это особенности расы, сюжет понравился довольно необычный, да и идей я таких не встречал негде, надеюсь прода скоро будет ?)))
Развернуть
#
Давай новую главу! Бесплатную!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку