Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 105. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 105.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105.

Процесс создания семени нельзя прерывать, но мне хочется узнать лично что происходит на поверхности от этих Вонги. Возможно стоит привезти их ко мне?

Мой мысленный взгляд возвращается в ту комнату. После небольших избиений парень совершает свою главную ошибку - начал молить о том что бы переключились на его подружку. Они правда влюбленные? Он не способен выдержать боль для защиты подружки?

Реакция его подружки и Асари не заставила себя ждать, пусть они разных видов и жили в разных обществах – такое предательство пробуждает в женщинах страшные эмоции.

В Асари вспыхивает гнев – теперь парень будет долго и болезненно умирать. Я мог бы ее остановить – но зачем? Парнишка это заслужил, к тому же в живых останется девчонка – мне плевать от кого получить информацию.

Тело слегка затекает - неудобно сидеть на одном месте и постоянно развивать семя, но прерваться я не могу. Создание чего то такого требует постоянного контроля и подачи энергии.

Вырываю очередной узел маны у раба. Его тело сразу же оттаскивают и ко мне подходит следующий раб. Пока есть эти рабы с их узлами - семя будет развиваться быстро, с минимальным контролем и усилиями с моей стороны. Жаль их осталось лишь 40 тысяч - я расходую их с большой скоростью, мне хватит их хватит может еще на несколько недель.

Дроны уже начали собирать информацию, пусть антенна даёт не слишком большой радиус для контроля над дронами, но для того что бы узнать что происходит рядом с выходом на поверхности - этого хватит.

Операторы дронов уже начинают делать снимки – недалеко от входа в нашу пещеру Вонги построили город.

Хмф, судя по тому что я вижу – это курорт, можно было ожидать – здесь хороший пляж и красивые горы. Так, а вот это уже плохо - Провода? Железная дорога? Блять…

Все же общество Вонги начало развиваться технологически – скорее всего после зачистки мира от демонов и снятия проклятья с наших земель. Император решил слегка развить свой мир и начал раскопки на руинах людского города.

В принципе он видел все мои воспоминания, а значит смог вынести какие то знания. К счастью я ничего не знал о технологиях. Мое решение похоронить руины было верно – пока что я вижу только то что у них есть электричество и железные дороги. Все остальное - осталось на том же примитивном уровне.

Даже провода и железная дорога слишком примитивны – видимо их только начали осваивать. А это значит что они только начали технический прогресс - в ближайшие несколько столетий они нам не ровня.

К тому же если они слишком полагаются на эти технологи – это сыграет с ними злую шутку! Они начали полагаться на технологии которые украли у нас!

Это даже облегчит нам ведение войны – их снабжение и переброски войск больше не будут осуществляться на ящерах или караванами. Скорее всего они будут полагаться на поезда – просто уничтожим часть железной дороги и их снабжению крындец.

С проводами тоже самое – я не вижу у них вышек связи, о спутниках речь даже не идет. Перережь провода или уничтожь электростанцию и их город вновь скатится в средневековье – где им и место! Единственное что вызывает беспокойство – это оружие. Если они уже начали использовать порох – это будет проблема.

Вернемся к на сущим проблемам, все это были лишь мысли о будущем. Асари уже убила парня, но все еще продолжает кромсать его труп. Хм, и девчонка пытается пнуть его - очаровательно, но нужно заканчивать. – [Хватит, он уже мертв.]

Асари вздрагивает и выглядит смущенно. Животная жестокость и изящество – все же из них вышла интересная раса. – [Я все видел, веди ее ко мне во дворец.]

Чтож, скоро ее доставят ко мне. Смысла обращать свой мысленный взор на них больше нет.

Через час в мой сад входят несколько Хати что ведут Вонги, хм, Асари тоже пришла - велик соблазн, да?. – «Повелитель, Вонги доставлена.»

Она опускается на колени – умылась и переоделась? Я то думаю, что она так долго – женщины. Ее мысли слишком сумбурны и просто бурным потоком кружат возле нее. Она волнуется – это первый раз когда она пришла и увидела меня.

Обычно я все время сижу в своем саду и создаю эти деревья, единственные кто находятся и работают во дворце это Хати - в их головах лишь иногда мелькают мысли, обычно они не задумываются над тем что им велено - просто исполняют. Сказано патрулировать – будут ходить по обозначенному маршруту и патрулировать, заметят что то странное – в их головах возникнет мысль. Они очень удобны для меня.

Конечно все демоны чувствуют мое присутствие и я уделяю много времени - помогая им в развитие технологий и строить общество. Но я не просто так создал целую систему связных.

Есть группы связных что отвечает - за научную, военную, промышленную, продовольственную отрасль. Каждый из них контролирует около 30 других Сатов которые контролируют еще с десяток других Сатов, а те уже в свою очередь привязаны к определенным группам демонов.

У каждого из них есть определенный круг подопечных – возможно это звучит сложно, но я систематизировал управляющий аппарат с помощью Сатов. Каким бы искусным я не был, контролировать и отдавать приказы 2 миллионам особей - я не способен физически. А уж принимать мысли их всех – безумие.

А так все просто – отдаю Сату что отвечает за науку приказ, он передает ее по цепи в низ одному из Сатов что привязан к группе ученых. После все Саты делают отчет и возвращают его вверх по цепи, вышестоящие Саты фильтруют и обрабатывают полученные данные. После передают все выше и выше пока информация не доходит до меня.

Если учесть что на передачу ответа требуются секунды – то это приемлемая цена за сложность. Все Саты обучены - принимать, фильтровать, отправлять или блокировать входящие мысли. Хотя если кто то из них хочет к примеру заняться – земледелием или чем другим, то я не против.

К несчастью я слишком чувствителен к мыслям окружающих меня демонов – даже если я заблокирую их, это будет создавать небольшие неудобства в виде зуда в голове. Прямо сейчас я слышу и чувствую мысли этой Асари – интерес, волнение, смущение, похоть?

Хмф, мой хвост начинает медленно двигаться из стороны в сторону – ее внимание полностью переключилось на него – поток мыслей почти полностью исчез. Думаю это займет ее сознание на некоторое время.

Хати оставляют закованную в цепи Вонги и отходят. Вырываю очередной узел маны у раба - подходит Хати и забирает тело.

Она вздрагивает, верно – ты должны боятся. Все же эта Асари смогла вдолбить ей в голову, в какой ситуации они находятся – сейчас она молчит, дрожит и смотрит то на рабов, то на узел маны что медленно иссыхает в моей руке. – «Знаешь кто я?»

Какое то время она смотрит на меня, после чего не уверенно. - «Повелитель демонов?»

«Да. Кстати как тебе мой сад?» - Наконец она отрывает взгляд от меня и очереди рабов, ее взгляд гуляет по моему саду. – «Красивый...»

«Дааа, часть из этих деревьев было создано с помощью душ Вонги.» - Она вздрогнула и перевела взгляд на засохший узел маны. Вырываю очередной узел и ложу его на семечко в руке. – «Это..»

«Да, это семя дерева.» - В ее глазах появляется ужас, медленно ее начинает бить дрожь. – «Моя душа…»

«Хехе, не бойся – возможно я отпущу твою душу и не буду ее использовать для древа. Но знаешь, смерть это ужасное место - ваш род натворил столько грехов, что там ты будешь мучатся вечно.» - У нее появляются слезы.. – «Это ложь! Император этого не позволит! Наши души светлы!»

«Ахаха, веришь или нет, но именно из за этого древнего ублюдка, я все еще тебя не убил. В последний раз когда мы с ним виделись, он предал меня и свалил на меня все свои грехи – когда то я даже выглядел как Вонги. Но что бы вернутся из мира мертвых.. мне пришлось изменится….» - Откуда у тебя такой удивленный взгляд? Конечно я сказал лишь часть правды - Вонги я некогда не был, просто выглядел как вы.

«Повелитель?» - Хм, Асари вновь обратила на меня внимание – у нее появляется много вопросов. Конечно, все демоны знают историю – жили расы, пришли Вонги и уничтожили их миры, после чего забрали их в свой мир для развлечений – убийств, рабства или как еду. Все демоны должны знать историю, конечно не со всеми подробностями – но такие обиды не должны быть забыт!

[ Это отдельная история, Вонги я никогда не был – но выглядел как они ради некоторых целей. Тебе нравится мой хвост? Можешь с ним поиграть если хочешь… ] – Кажется это предложение полностью снесло Асари крышу. Сначала она не уверенна, но после подходит и начинает пытаться поймать мой хвост. Я даже не знаю ее имя – хотя я и не обязан знать имя каждого из 2 миллионов демонов.

«Дак вот, вернемся к Императору – я уже многие столетия не знаю что с ним и как сейчас живет мир на поверхности. Но ведь ты можешь рассказать мне – в замен я не буду мучить твою душу и обращать в дерево.» - Нужно дать ей стимул, но не давать ей чувство того что у нее есть какие либо права. - «Или можешь молчать – но тогда будут пытки. И не думай что ты - какая то особенная. Вонги на поверхности много, мы можем поймать других.»

http://tl.rulate.ru/book/4375/120277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Даёшь больше глав!
Развернуть
#
Повелитель должен быть только один!
Слава Владыке Смерти Аинз Оал Гоуну!
Развернуть
#
Еретик!! Вославу Бога Машин!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Во имя Владыки я изничтожу эту ересь!!!1
Мы – Чёрные Храмовники, и мы атакуем, мы наступаем, мы – последние горные рыцари Великого крестового похода. Мы сражаемся за право человечества на существование. Наш гнев должен быть чист, иначе он никчёмен и бесполезен. Мы судим об успехе своей жизни по количеству уничтоженного нами зла. Мы судим об успехе по добродетелям, которые мы олицетворяем и по идеалам, которые простираются дальше наших клинков.
Развернуть
#
Печенькиии ! Скидка 49.9 % ! Без варп примесей ! Обращаться к доброму дедушке дедушке нурглу ! (псайкерам бесплатно)
Развернуть
#
КТО ЕРЕТИК!? Слава Королю Андрею!
Развернуть
#
К черту Аинз Оал Гоуна. Он потерял право быть настоящим повелителем, когда чересчур задрал нос и стал конченым засранем. Да и магия его будет обнулена, так что этот повелитель тащит.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку