Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 94. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 94.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.

А? Почему он не нападает? И этот голос? Чувствую как земля сотрясается от толпы Ханги что несется за мной, дракон поднимает голову и выпускает на них поток огня.. Хахахаха... понятно.

Запрыгиваю на дракона, вверх! Дракон начинает взлетать. Значит принимает меня за своего? Что то врезается и дракон на которого я только что залез падает на землю. Судя по реву это еще один дракон, он резко начинает вгрызаться в шею моего дракона.

Сволочь! Значит этот не признает меня?! Почему? Мой дракон намного меньше того что только что напал… понятно, меня признал слабейший из вас – мне нужно поглотить больше! Пока дракон пытается перекусить шею другому дракону, прыгаю ему на голову и вгрызаюсь в глаз.

Прогрызаю путь до мозга и съедаю его. Мозг, души простых существ ведь в мозгу? Души это информация, и она должна хранится в мозгу.. Значит поглощать все тело не нужно? Выбираюсь наружу. Дракон что признал меня начинает умирать, прости но я съем тебя. – [Гррр..]

Ты согласен? Чтож, будет больно. Вгрызаюсь в глаз, прогрызаю путь до мозга. Мне даже немного жаль – это первое существо в этом измерение которое мне помогло.

Выбираюсь наружу, начинают появляться зудящие ощущения в голове – это наверное глаза. Пытаюсь открыть и посмотреть на мир – все серое и ни черта не видно, пожалуй лучше закрою их обратно. Крылья продолжаю расти, пока что это лишь кости, немного кожи и мышц.

В воздухе появляются новые драконы, звук крыльев. Нужно попробовать, вниз! Два дракона спускаются на землю.

Пока основные орды демонов еще не пришли - они лишь очень медленные оболочки , убежать от них не составило труда.

Фух.. пробуем – я хочу вас съесть! Один из драконов не реагирует, но вот другой подставляет голову.. Эх, понеслась!

Пришлось поглотить еще пять драконов что бы полностью развить крылья, в воздухе осталось только шесть драконов… даже немного жаль что их так мало, они полностью подчиняются мне. Я еще не могу взлететь, мне нужно еще!

Больше не осталось драконов, мои крылья выглядят внушительно, часть спины и рук покрывается чешуей – она чешется. Я слышу орды что наконец настигают меня. Начинаю бежать и пытаться махать крыльями.. получается оторваться от земли, но почти сразу падаю.. Грааа!

Наконец по получается взлететь, удерживать себя в воздухе крайне сложно – но тут я в безопасности. Подо мной уже образовался океан из злых глаз что хотят меня съесть, к счастью никто из них не сможет достать меня в воздухе.

[Собрат! Сильный! Сильный!] – Хм? Уже появились Гронты?

Думаю сейчас дело пойдет, пытаюсь сосредоточится на одном из множества голосов – ты! Убивай! Один из Гронтов напрыгивает на ближайшего орка и начинает его кромсать. Хахаха, работает! – Стоп!

Орк никак не отреагировал на это и умер, соседние демоны тоже ничего не стали делать – все они смотрят на меня и хотят съесть. Хмф… А если так?

Еле как смог заставить Гронтов собраться в небольшую толпу и окружить одного из Орков, после чего разойтись и образовать вокруг него - свободную область. Теперь дело за мной – захожу на вираж и сношу ему голову! А теперь быстро в верх! Демоны почти сразу стали прорываться через оцепление Гронтов..

Пришлось поглотить несколько тысяч мозгов Орков пока они не потеряли ко мне интерес, еще через несколько тысяч я смог отдавать нескольким приказы. Но этого мало! Нужно больше!

Количество орков сократилось в половину – зато теперь я полностью могу контролировать эти миллиарды. У меня начинает проявляться мускулатура и новые органы. Не знаю как сейчас выглядит мое лицо…

Нужно поглотить чуть больше Гронтов, хоть я и контролирую их – но лишь горстку..

Медленно но верно я поглощаю Ханги, Гоблинов и Хаши. Мое тело меняется – оно становится тяжелее и мне уже сложнее держатся в воздухе. Сложно оценить свой цвет кожи – но я чувствую что появился нос, уши, волосы и я стал медленно походить на гуманоида.. Единственное что смущает это хвост и то что я покрыт мелкой чешуей.

Наконец то! Все одры демонов в этом пространстве теперь подчиняются мне! Вот только их голоса очень сильно давят на моей сознание. Все бы ничего – вот только как выбраться от сюда? Может стоит сильно напрячься? Что то почувствовать? Пробуем..

Начинаю ощущать каждого демона что под моим контролем и… Вонги? Это кто то из сектантов которые остались? Вроде еще должны были быть души архимагов, только я постоянно до этого убегал от всех.. Пора заняться и Вонги!

Истребление Вонги заняло очень мало времени – вот их было несколько миллионов и вот их уже нет, я даже встретил Крисальду и Новода – но это были лишь пустые оболочки. Жаль, но медленно поедать их доставило мне удовольствие.

Увы я не почувствовал что бы во мне появился узел маны, я чувствую обиду в обоих моих сердцах. Но зато я научился дышать огнем!

В двух из четырех моих легких образуется какой то газ и когда я выдыхаю его и воздух из двух других легкий получается огонь. Правда первый раз я чуть не задохнулся когда решил подышать сразу четырьмя легкими… Еще этот газ как то облегчает мне полет, чем больше его в легких тем легче мне лететь. Мои легкие это что то типо воздушных шариков?

Да и к хвосту быстро привыкаешь, помогает управлять полетом в воздухе. Возможно я приобрел что то еще от других? Стоит поэкспериментировать…

После некоторого времени экспериментов я смог вырастить из ничего цветочек на своей руке - думаю это от предков орков. Правда он почти сразу умер как только я его убрал с руки. Зашибись, теперь я могу превратить себя в клумбу..

Скучно, от сюда должен быть выход.. Все мои четыре глаза медленно проходятся по ордам демонов. Насколько я крепок? Приказываю каждому демону подойти и сломать или перекусить мне руку.. выходит у них не сразу, но все же у меня начинает трещать чешуя.

Значит я вполне уязвим, пробую сломать что нибудь другим демонам - выходит с трудом. И увы я не супер сильный.

Возможно если их всех убить… я попаду.. эм.. в другое место?

Ко мне начинают медленно подходить демоны и я съедаю их мозги.

Все! Больше тут нет никого! Уже давно.. я не знаю сколько прошло времени. В этом месте сложно осознать поток времени. Может я тут день, а может уже столетия… Как же скучно.. интересно а что будет если убить себя в этом пространстве? Хотя нет, я еще не настолько отчаялся.

***************************

Тем временем в мире живых.

ЧИП. Обнаружено серьезное обморожение, критические потери крови, главный двигатель сломан. Процесс восстановления – ошибка, критические повреждения. Все нано роботы на восстановление – ошибка, нехватка нано роботов. Приоритет – запуск сердца, восстановление.

Немногие оставшиеся в теле нано роботы пытаются пробраться через остановившийся кровоток, и начать восстановление сердца. Медленно но они создают новое сердце, используется кровь и частицы плоти рядом с сердцем. Постепенно нано роботы отключаются.

ЧИП. Задача выполнена – сердце восстановлено. Запуск сердца – ошибка, нет доступных ресурсов. Приоритет – запуск сердца.. Приоритет – запуск сердца.. Приоритет – запуск сердца.. Доступный ресурс найдет – ЧИП… Прио..

Энергия что была в ЧИПе выходит из него и тело начинает бить ток. ЧИП выгорает.. *тук..тук…*

Боль.. холод.. моя рука медленно сжимается.. кости.. тянет блевать.. жуткая слабость.. в голове жутка боль.

*кха-кха* Ахах.. что то не так! Это тело! НЕЕЕТ!

Начинает раздаваться звук ломающихся костей и рвущейся плоти… оно не подходит! Аааааа! Я не хочу умирать снова! Неееет! Мое тело!

Глубокая ночь. В мире раздается сильнейшая ментальная волна - агония, ненависть и гнев. Для Вонги это событие останется незамеченным..

Но поже они заметят последствия, грядут перемены…

http://tl.rulate.ru/book/4375/114709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Круто! Я уже думал что опять пойдут 100500 глав от слабого к сильному,а тут все быстро и брутально. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Давай его как квазар выглядел в облике титана
Развернуть
#
Зачем ?
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. Он же в драконида превратился да?
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
АНАТОЛЬ КРУШИТЬ, АНАТОЛЬ СИЛЬНЫЙ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ХАЛК ЛОМАТЬ!!!
Развернуть
#
прода скоро? а то на самом интересном облом
Развернуть
#
СПАСИБО!!!!
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку