Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 77. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 77.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.

(От Автора:

Моя аудитория растет и мне очень приятно. Хотя некоторые ваши желания меня немного смущают – “Больше воды - богине воды.”

Я искренни пытался, но чет пока не выходит. Видимо я все же не последователь культа Аквы.

Так же - судя по нескольким письмам.. эм.. меня начинают читать девушки... Меня радует что появляется популярность и предложения по развитию сюжета , но шиперить - Новод – Заиус и гг.

Я не буду. Я более менее толерантен, но не настолько.

Теперь немного о подаче сюжета – гг имеет минимальное общение с другими персонажами и довольно таки сухо воспринимает происходящее. Так что я решил попробовать рассказывать некоторые моменты – от лица других персонажей.

Это раскроет самого персонажа и его отношение к другим, как он видит происходящее. Да и вы не будете знать все мысли гг, все же нужна небольшая интрига.

Надеюсь мой эксперимент вам понравится.

Отдельно хочется добавить и напомнить что это мое первое произведение и я только учусь. Так же по поводу того что характер как пластилин - от части это так, все же гг меняется и только идет к своему конечному "я". Хотя можно спихнуть все на мою неопытность как писателя(

Тех же кто разочаровался в сюжете и ждал чего то другого.... не хочу спойлерить, но просто подождите где то до 90х глав. Ведь рано судить когда прочитана лишь половина сюжета.

Уточню - вести сразу несколько отдельных сюжетных линий я не собираюсь. )

***************************

Происходящее от лица Адель.

Вонючий затравленный трактир. Калеб договаривается с хозяином этого гадюшника на еще одну комнату с “крепкой кроватью.”

Проклятье! Проклятье! Проклятье! Я не думала что он захочет этого так скоро! Я не готова..

Ну.. конечно последние две недели Крисальда много рассказывала мне о том как нужно вести себя в постели.. и доставить удовольствие..

Даже Ниа давала мне советы, не думала что она такая опытная. Почему то мне кажется что их обоих это волновало даже больше чем меня.

Соберись! Это твой шанс получить на него влияние! Нужно быть решительной!

Он расплатился и тянет меня за собой..

Вот эта комната. Ох.. ну и отстойник. Но вынуждена признать - это лучше чем другие комнаты.

Калеб раздевается.. У него мощное и большое тело.. и столько печатей. Раньше я не понимала сколько их точно, да… у него было видно несколько на лице. Но прям на всем теле? Тут нет ни одного живого места. Наверное это больно.. но такова цена настоящей силы. Даже на нем?!

«Может разденешься? Или мне помочь?» - А? Кхм, чтот я засмотрелась. На его лице расплывается улыбка.. Нет, это добродушная улыбка - обычно у него улыбка кровожадного тирана.

«Я сама..» - Он усаживается на кровать. – «Начинай.»

Эта улыбка…. Соберись! Вспомни все что тебе рассказали. Медленно и эротично. Да!

Начинаю раздеваться. Плащ, рубашка, штаны.. блин.. почему они не снимаются?!

«Хахаха..» - Нет… нет.. снимайтесь.. терпи, просто ему смешно.. готово..

Странные мысли в моей голове – а в друг ему не понравится… да у меня не такая большая грудь как у Крисальды, и не такое подтянутое тело как у Нии. Но я вроде тоже красивая.. ведь он все еще меня хочет?

«Иди ко мне.» - Хочет… Кажется у него хорошее настроение. Он протягивает ко мне руки.

Нужно решится. Давай!. Как то смущает делать то - что мне рассказали девочки.. но вроде они все говорили верно. Я часто слышала что происходило за стена в академии. И иногда видела как это делала мама..

Конечно не в такой комнате я этого хотела… и не .. хотя.. может он - это лучший мой вариант?

«Не бойся.» - У него вся та же добродушная улыбка. Он взял меня за руку…. Аааа…спокойно.. он просто взял руку.. так.

Толкаю его рукой в грудь и он ложится на кровать. Поехали. – «Тихо.. сегодня.. я.. я… я буду твоей ГОСПОЖОЙ!»

Я сказала это! Всем мужчинам нравится такое! Так все делают и мне это рассказывали. Он выглядит удивленным. Вроде пока все верно! – «А… Адель?»

«ДА! ЛЕЖИ И .. и… И МОЛЧИ!» - ДА! НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЕЙ! – «ТЫ.. ты.. был плохим мальчиком!»

«Я.. я…я тебя.. накажу!» - У него такое забавное выражение. Теперь нужно усесться на него.. так.. залазию на кровать. Как то страшно….

Меня хватают и заваливают на кровать.. теперь он с верху.. эм.. я что то сделала не так?! Блин.. у него теперь обычное ворожение лица.. – «Что это сейчас было?»

Что.. ну.. эм..ну.. эм…прелюдие? – «Прелюдие…»

Кхм.. когда он так завис надо мной.. это страшно.. но возбуждает.. – «Кто тебя этому научил?»

Кажется он злится… девочки блять.. если я скажу правду … нужно соврать.. кто-кто.. мама всегда так делала с папой.. да.. он ведь не пойдет из за этого на самую границу империи? - «Мама…»

Он что то ворчит.. эм.. какой еще мир?...с кем он собирается поговорит?… блять.. может и пойдет..

Кажется к нему возвращается хорошее настроение. Меня обнимают.. начинают целовать в шею.. ох.. он спускается все ниже.. его руки трогают мою грудь…теперь он меня покусывает.. ох…что то упирается в меня.. почему он так нежен?.. это на него не похоже.. но так приятно.. сожми меня по сильнее…

Тело начинает странно поддергиваться.. что со мной?...нужно срочно укусить его за ухо!.. от куда эти мысли?!.. ох.. как же… приятно.. будь… грубее…

(Как то так. Порнуху я сюда выкладывать не буду, вам хватит и прелюдия :Р)

***************************

Происходящее от лица ****

Пасмурное утро. Скучно. Хочется есть.

На улицах сегодня мало народу. Это плохо.

Какой то угрюмый парень проходит мимо меня, у него что то звенит в мешке. Хехе.

Иду за ним, он проходит и внимательно осматривает товары на прилавках. Только смотрит, но не покупает.

Он не выглядит сильным. Наконец то он заходит в толпу. Это мой шанс. Резко подбегаю и пытаюсь сорвать его мешочек.

Он схватил меня за руку.. блять.. он резко дергает меня в переулок. А вот это плохо..

Безлюдный переулок. Надо мной нависают два парня в черных одеждах. Мне крындец…

«И это твой гениальный план? Мальчишка?» - Видимо один из них недоволен.. меня убьют? – «Да.»

«Ты издеваешься? Владыка нам голову открутит!» - Владыка? Хуево дело.. – «Давай проверим.»

«Парень, ты знаешь местные банды? Может каких бандитов?» - Эм.. что.. они идиоты? – «Видишь, не знает он ничего. Мне надоело, это уже пятый за сегодня - сверни ему шею и пойдем искать нормально.»

ШЕЮ!? ПЯТЫЙ?! – «Знаю! Конечно знаю!»

«Да? И где же они тогда?» - Если вы парни хотите с дохнуть, то я вам с радостью помогу. Рассказываю о местной самой большой банде, это вам за желание свернуть мне шею.

«Хмф, думаю это то что нам нужно. Ты идешь с нами к Владыке, если соврал - смерть это самое меньшее что тебя ждет.» - Почему то при этих словах он вздрагивает.. пиздец.. я ведь просто зарабатывал себе на хлеб.

Они приволокли меня в комнату в трактире. Хороший такой трактир. Дорогой.

В комнате сидят две девушки. Мисс доска и мисс большие сиськи.. ох.. Эти парни хвастаются что смогли найти меня. Они все слишком рады тому - что я сказал про самую большую банду.. психи?

Через какое то время в комнату входит странный мужик замотанный во все черное - даже лицо замотал, с ним входит мисс средний размерчик..

«Кто это?» - Какой мощный голос… Эти двое рассказывают то что рассказал я..

«Хмф, мелкий. Подойди.» - Он садится на стул. Видимо это их “Владыка”, от него как то веет силой. Я подхожу к нему.

«Ты хочешь жить?» - Вот так сразу?! – «Да!»

«А заработать?» - Эм.. это второе чего я хочу после жить. – «Да.»

«Давай так, я задаю вопрос. Если ответ мне нравится – я даю тебе 1 серебряный.» - Джек пот! Спрашивай! Все! Все расскажу! Это больше чем я могу украсть за неделю! – «Конечно.»

«Это точно самая большая банда? Чем они занимаются?» - Эм.. Вроде да. Чем занимаются.. – «Самая большая. Занимаются.. эм.. ну грабежами. Еще что то возят в город и у них свой городок.»

Он достает серебряный и передает его мне. МАТЬ ЕГО СЕРЕБРЯНЫЙ! Вот только.. – «А я точно смогу уйти от сюда живым и с деньгами?»

«Да. Я держу свое слово.» - Звучит убедительно.. Наверное, раз они могут себе позволить такую комнату. То серебряный для них небольшие деньги. – «Сколько их? Примерно? 1000? 2000?»

«Эм.. не знаю. Они редко показываются.» - Почему то атмосфера стала тяжелее. – «Но среди них есть маги!»

То есть всего 1.. и это их главарь.. – «Сильный?»

СИЛЬНЫЙ?! Это единственное что тебя интересует?! ЭТО МАТЬ ТВОЮ МАГ! Конечно он силен раз может командовать почти 150 головорезами! И маленьким городком.– «Очень! Очень сильный и могущественный!»

«Где их база?» - Тебя это не останавливает?! Ты просто шмыгнул?! Их база.. ну.. – «Эм.. ну.. она в центральной части города.»

«Ты знаешь где именно?» - Знать то знаю… туда все иногда заходят. Кто купить, а кто как я - сдать часть заработка. – «Не бойся. Просто покажешь и я дам тебе 10 серебряных.»

Вроде они идут за смерть. Их всего шесть.. если я провожу их. И их убьют, то может мне за таких прибыльных жмуриков даже наградят? Или примут в банду.. – «Да.»

Я привел их к одному из входов.. – «Это тут?»

«Да.. Мне нужно пойти и договорится что бы вас впустили.» - Я подбегаю к запертой двери. Стучу - открывается окошко. – «Э крысеныш. Ты чет рано. Что пришел принести нам долю?»

«Нет. У меня клиенты.» - Из за двери слышны переговоры. – «Точнее - шесть каких то дураков хотят встретится с боссом. У них полно серебра и симпатичные девки.»

« ДА? Ну пусть заходят. Думаю мы с ними поговорим.» - Из за двери слышен смех. Пора назад. – «Они вас пропустят.»

А мне пора идти, но меня хватают за шкирку. – «Ты идешь с нами, покажешь где ваш “босс”. »

Он слышал?! Они тащят меня к двери, от туда выходят местные воротилы.. блять..

Этот мужик взмахивает рукой и воротилы падают, что? У них кровь? Он переводит взгляд на меня. Наши глаза сталкиваются.. – «Ты отведешь меня к вашему боссу, или я зажарю тебя до хрустящей корки. Это ясно?»

Да.. почему то я не могу ему отказать.. его глаза.. глаза…

Я веду их по туннелю, скоро будет подземный город..Ну на самом деле это канализация. Но там живут много вонги, так что это можно назвать городом.

Я вывожу их в открытое пространство под городом - куча маленьких домиков и улочек. Убедились? Править целым подземным городком может только поистине могущественный маг! – «Где он?»

«В том здание что в центре, то что большое.» - Это ведь очевидно!

Он обводит взглядом все пространство. – «Заиус, Новод, Крисальда и Ниа. В эту клоаку ведут четыре стока. Это и входы и выходы. Займите каждый из них. Если кто то попытается уйти - убить.»

Эм, что? Один из них остается у этого входа, а другие начинают бежать к остальным входам. Он тянет меня в через городок в к дому босса.

Всех кто пытается ему перегородить путь или подойти - он убивает взмахами руки..

Здание босса, он выламывает дверь и идет на верх по лестнице. Все это время он тащит меня за собой. Иногда спрашивая направление.

Он уже убил очень много вонги - мне страшно. – «Мне кажется это дверь, что ведет в кабинет босса.»

«Мне тоже так кажется.» - Не знаю почему, но я знаю что он улыбается. Меня бьет дрожь.

http://tl.rulate.ru/book/4375/108378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ну наконец-то у них ЭТО случилось. спс за главу
Развернуть
#
Честное слово, автор, на самом интересном остановил, так хорошо получалось! А потом, за какого-то неизвестно кто?
Развернуть
#
***** автор ты судак на самом интересный ты понимаешь что обломал первый раз он ведь самых интересный.
Развернуть
#
Нужно больше воды! Говорили они ...
Где же водичка!? Требовали они...
[Все мои последователи этого мира, Богиня Аква взывает к вам! Ответе на мой зов, мою молитву и покажите миру мою силу! Священная Животворящая Вода]
Развернуть
#
( скастовал заклинание типо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу, вот и экшончик подъехал) Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку