Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

[Время сна составило 11 часов.] Мое тело.. Если так продолжится, то во мне что то сломается.

Одеваюсь и иду с Лилит вслед за Рен. Кого то не хватает..– «А где Роанд?»

«Роанд? Этот слабак не смог сегодня подняться.» - Рен могла бы быть и по заботливее. Значит у него уже что то сломалось… Иногда забываю что я крепче других. Пока мы шли к нам присоединилась Сандра, Алисия с Гареном и Фином. Куда пропал Гарлес я догадываюсь, нас становится все меньше.

Другая тренировочная площадка. Та же воодушевляющая речь о том что учителям плевать на нас и о том что так же есть четыре уровня. После чего учительница топнула, и пошла прямая линия маленьких гор которая закончилось выстрелившим из земли столбом земли.

Хо… значит мы с Фином шли правильным путем в магии земли. А вот выражение лица Гарена дает понять что ему это не нравится. Как то не хочется оставлять Фина после того как мы с ним долго шли в этом направление. Да и кто сказал что я не могу с ним сейчас вместе учится?

Учителям все ровно плевать, да и значок земли у меня есть. Девушки развалились на травке. Думаю она не будет против того что я хочу тренироваться. Хотя я все еще не отошел от вчерашнего и этой ночи.. но если я хочу не растягивать свои страдания на многие годы, то нужно напрячься.

Вливая ману в руны на ногах и топую об землю. Чет пока не выходит.

Увы мы не смогли уйти дальше того чтоб образовать линию небольших гор. У нас никак не выходит что бы в конце выстрелил столб земли. Гарен спросив нашего совета, теперь все время сидит на коленях и пытается вливать ману в землю через руки.

Время обеда, мы втроем сидим в столовой. Пожалуй стоит обсудить одну проблемку. – «Кхм, парни вы ведь в курсе бала?»

«Да.» - Ответ прозвучал почти хором и с нотками грусти. – «Вас тоже пол ночи мучили выбором платья?»

«Ага.» - Синхронность. Странно, они вроде не тренировались. Обсуждение того что нас примерно может ждать, ввело нас в уныние.

Остаток дня мы сидели на земле и думали. Вроде мы делаем то же что и учитель, но есть какой то секрет до которого мы не можем додуматься.

Вечер. Приближается время бала, Лилит одевает свое черное платье. На меня костюма нет, поэтому пойду в форме академии. В коридоре нас встречает Рен в своем платье и Роанд, видимо все парни идут в форме что им выдала академия.

Вечер, множество студентов стекаются из всего корпуса на открытую площадку. Множество девушек в платьях и парней в белой форме. Есть в этом что то красивое.

Вонги начинают собираться в группы со знакомыми, девочки быстро нашли друг друга. Нам в приказном порядке сказали встать рядом и молчать. Плохое у меня предчувствие, то же читается на лицах у других парней.

Если это бал, то должны быть танцы.. Интересно, а та певица придет? – [Кто то запал.]

Нет. Просто она красива и жаждет силы.. красиво поет еще..…– [И одинока по ночам.]

Ты можешь думать о чем то более возвышенном? Почему ты сводишь все к этому? Ты уверен, что ты узел маны а не другой мой орган? – [Уверен.]

На импровизированную сцену выходит женщина – «Прошу минутку внимания.»

Все замолкаю. Она имеет тут столько влияния? – «Рада приветствовать вас на нашем балу в академии, для многих из вас это первый бал. Скоро появится музыка, пока этого не произошел вы можете купить или обменять себе у других девушек партнера.»

Купить?! Обменять?! Хотя чему я удивляюсь, видимо девушка может взять себе понравившегося парня. Договорившись с хозяйкой. Интересная задумка.

К нам подходят девушки и рассматривают нас. Некоторые указывают на нас пальцем и спрашивают цену. Поначалу Лилит отказывается, но потом соглашается обменять меня с доплатой на какого то высокого худощавого парня. – [Поздравляю, тебя уже начинаю продавать.]

Не продавать… временно одолжили. Высокая худая девушка с длинными светлыми волосами, в белом платье. Могло быть хуже. Начинает играть музыка, она берет меня и начинает танцевать. Воу воу дамочка, держите руки при себе. Она прижимает меня к себе и шепчет. – «Расслабься малыш, я не кусаюсь. Пока что, не кусаюсь.»

Музыка напоминает вальс.. что то во мне откликается на эту музыку и у меня выходит танцевать. – «А ты неплох.»

Спасибо. Я стараюсь. Она начинает запускать руки ко мне в штаны. – « Ты ведь знаешь в чем смысл бала?»

«В танцах?.» - Разве не в танцах? – «Ох, как меня заводят неопытные новички. Смысл бала найти и выменять себе парня на одну ночь..»

«Твоей хозяйке понравился мой кабель. Думаю она не откажет мне в том что бы обменяться.» - Блондинку видимо очень заводят мысли об этом.. – «Не когда еще у меня не было таких сильных парней.. одни хлюпки. Ты ведь сильный и выносливый?»

«Да…» - Она сжимает меня.. – «Отлично.. мне надоели эти танцы.. пошли договоримся с ней.»

Парень с которым танцует Лилит уже запустил руки под ее платье, она с легкостью соглашается меня отдать.. Меня продали.. Лилит отдает команду подчинятся блондинки до конца ночи.. – [Я ведь тебе это сразу сказал.]

Почему то во мне разгорается злость… - [Ты ведь не думал что она тебя не продаст? Или что ты будешь у нее единственным?]

Я не.. наверное.. не знаю..

Блондинка тянет меня в один из домов, и мы поднимаемся на третий этаж. – «Расслабься малыш, больно не будет.»

На ее лице расползается похотливая улыбка.. – «Что с тобой? Ты испугался? Это так заводит.. Раздевайся.»

Мои руны.. Лилит…

Эта ночь закончилась. Я чувствую себя выжатым. Блондинка ограничилась лишь легкими извращениями… но она была слишком ненасытна.. Сейчас она довольная , ведет меня к тому месту где недавно был бал.

Множество девушек приводит сюда парней. Они возвращают их другим девушкам.. я скатился.. Вскоре приходит Лилит, она выглядит довольной.. я чувствую какую то боль.. что они делали?

Наверное я слишком к ней привязался. Она использует меня. Я использую ее. Все должно быть в порядке вещей. Но что то давит… Лилит забирает меня, и договаривается с блондинкой обменять меня еще и сегодняшней ночью.. Ей он так понравился?

Меня отводят на площадку по урокам магии огня. Парни выглядят как то странно, кто то в поднятом настроение. Но большинство выглядят подавленно.

Кем я стану если пробуду тут годы? Нет.. мне нужна сила.. нужно быстрее свалить от сюда… как же создать этот гребаный шар пламени?!

Прошла неделя.. я уже легче воспринимаю что меня продают разным девушкам. Лилит зарабатывает по 20-30 золота с каждой ночи на мне. Она довольна..

У меня никак не получается выполнить первую часть ни в магии огня, не в магии земли..

http://tl.rulate.ru/book/4375/101687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Бедный парень(
Развернуть
#
Надеюсь он найдет более менее нормальную хозяйку)))
Развернуть
#
Сколько ещё глав он будет ныть?
Может дропнуть этого детёныша автора извращенца любителя рабства?
Без обид чес слово за**ало нытьё только настроение портится.И гг какой-то никакой как тряпка.
Развернуть
#
Меня больше удручает узел маны, ты ему слово - он тебе два
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
почему он еще не узнал как от ошейника избавится
Развернуть
#
Перематывай давай академию. Пусть гг уже убьет Лилит и захватит этот мир. Ну или пускай будет масштабное нападение демонов, при котором Лилит сдохнет. Бесит эта маленькая бестия.
Развернуть
#
Только и может, что гг насиловать.
Развернуть
#
О боже, ГГ послали в другой мир ради его уничтожения, а что мы видим в итоге? Сплошное нытье да и только, что за тряпка а не гг? Прямо как в типичном аниме характер аля ОЯШ... Где брутальность? Где хардкор?! Даешь мясо!
Развернуть
#
... Я привык Что меня продают мда к этому можно привыкнуть?
Развернуть
#
К сожелению ко всему можно привыкнуть =(
Развернуть
#
Запросто. Поживи годик в такой обстановке - освоишься. Или сдохнешь: выбор невелик
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Бордель а не академия
Развернуть
#
И почему бы ему просто не убивать этих существ и прятать трупы, если это ему так отвратительно?
Развернуть
#
До чего скатилась произведение...
Развернуть
#
Причем тут скатилось? Это правда жизни того придуманного автором мира, да и ты сам подумай что было бы если бы, и наше общество пошло по такому пути развития.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку