Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51.

Не хочу вспоминать эту ночь, Лилит видимо смирилась и дала мне поспать. Сегодня днем она ушла записывать нас на уроки и за академической формой. Оставив меня заканчивать разгрузку.

Старуха что следит за этим зданием, постоянно критикует и подсказывает мне как таскать вещи. Советовать легче чем делать, но сказать я ей ничего не могу. Вот ей заняться нечем как докапываться до меня? Просто нужно смирится…

Уже вечер, Лилит все нет. Разгрузку я закончил, пойду спать. Не хочу больше видеть эту старуху.

Коридор, лестница. Ступенька. Одна ,две, три. Второй этаж. Кто то поет… - «Не встречалась я со злом, но смотреть смогу… ♪♪♪»

Говоришь, не встречалась? Плохо ищешь, оглянись дура. – «Дай же силы мне….. ♪♪♪»

Силу нужно зарабатывать, а не выпрашивать. Мне всю ночь это слушать? Приятный голос, но слишком наивный. Заваливаюсь на кровать. Чип. Сон. – «Разжечь огон.. ♪♪♪»

[Время сна составило 10 часов.] – Как же болит все тело.. Лилит уже стоит одетая. – «Проснулся? Я решила тебя этой ночью не будить, заслужил. Одевайся, скоро будут занятия.»

В ней все же есть что то человеческое? Пора одеваться - белая форма, значки. Готово.

Выходим в коридор. Много студентов выходит из своих комнат. А вот и вчерашняя певица, хм красива. Длинные волосы… мне нравятся длинные волосы? А почему она без раба/брата?

Хех, только не говорите что она поступила в академию рассчитывая на свои силы? Мы уже спустились на первый этаж, к ней так никто и не подошел. О Роанд, он тоже в этом здание? Стоп. А какого он тогда мне не помогал вчера?!

Голос Лилит вырывает меня из раздумий. – «Я встретилась Рен вчера и мы решили что на первый курс вместе пойдем на уроки огня. Так у нас еще будет по одному дню после занятий на прогулки.»

Уроки огня? Вот почему тут Роанд. Значит, все кто в этом доме - имеют магию огня? Общежития как то делятся по стихиям или это случайность?

Мы все идем к большой площадке, где нас ждет группа учителей. Уроки на свежем воздухе? Пусть так. Мы подходим и рассредоточились перед учителями. – « Сколько новеньких. Чтож многие уже тут не в первый раз, так что можете приступать к тренировкам.»

Больше половину студентов ушла на площадку и начали выпускать огонь. Учитель перевел взгляд на оставшихся. – «Для оставшихся , мы ваши новые учителя. Имена наши можете не запоминать, и ваши имена мы тоже запоминать не собираемся. Вас приходит в день по несколько тысяч, и выслушивать или запоминать всех вас нам уже давно надоело.»

«Все просто, запоминайте с первого раза – Урок продвинутой магии делится на четыре части.

Первая часть это накопление маны в рунах, и выпускание накопленной маны образуя огненный шар.» - Она подняла руку что бы всем стало видно, руны засветились на несколько секунд после чего вверх вырвался шар огня. – «Когда сможете выпускать хотя бы по пять шаров подряд тогда подойдете в другую часть площадки к этому парню.»

Она указала на среднего возраста мужчину с бородкой. Это все что нам расскажут? Им настолько надоело обучать что они даже не пытаются нас запомнить? А как же правило о постоянном посещение уроков? Штрафах? Нас будут отмечать?

Мы подошли на площадку с манекенами, видимо на этом и начинается обучение. Возле меня стоит Роанд. Рен и Лилит просто развалились на травке, какого? – «Не обращай внимание, у Рен нет элемента огня.»

«Меня больше волнует Лилит, у нее то он есть.» - Она вроде пришла учиться..О, а вот и певица, тоже подошла тренироваться в магии огня. Она маг огня? Вечером значит она поет или молится о магии огня? Молится глупо, но вынужден признать - она видимо очень хочет учиться… – [И красива.]

Да.. Эй! Я не об этом задумался! – [Может тогда хватит на нее пялится?]

Кхм, да. Пора заняться магией.

Пусть объяснили нам очень скромно. Но вроде все просто, собрать ману огня в рунах и быстро выпустить ее , образовав шар. Попробуем..

Несколько секунд накапливаю ману в руках, пока печати на заполнятся. А теперь выпускаем ее.

Из моих рук медленно выходит пламя… что то тут не так. Еще раз.

Три часа спустя. Хоть убейте, не понимаю! Все что у меня выходит это сомнительное море пламени. У Роанда тоже нечего не выходит. Может я все же не гений в магии? Раньше мне хватало нескольких часов что бы хотя бы почувствовать направление в котором нужно идти, а дальше дело шло легко…

Лилит почему то так и не занималась еще.. Многие девушки просто сидят на травке и беседуют между собой. Они пришли на пикник? Занимаются почти только одни мужчины..– [Ей спешить не нужно, забыл правила? Главное посещение.]

Ах да.. пока я учусь она может тоже учится. Нужно продолжить. Давай же..

Наступило время обеда. Поесть бы не помешало. Меня с Роандом ведут в столовую, чувствую себя собачкой на выгуле.. а да, я ведь раб. Лилит и Рен весело общаются , обсуждая чем можно заняться завтра.

У Рен завтра занятия в магии земли, Лилит соглашается сходить завтра с ней на уроки земли. Видимо это то что называется “за компанию” , почему то мне кажется что Рен просто просидит все занятие на травке. Хотя мне не помешает узнать что делают маги земли, может даже смогу потренироваться?

Обычная столовая, ничем особо не отличается от того что было в городе-крепости. Хотя кормят здесь вкуснее. Судя потому что все девушки собрались в кучку и что то обсуждают, хорошим это не закончится. – « Роанд, что это с ними?»

«А ты не слышал? Вчера ведь всем рассказывали.» - Да как сказать, я вчера весь день был занят погрузо-разгрузочными работами. – «Нет, я был занят.»

«Да? Тогда слушай - завтра вечером обещают бал.» - Бал? Это академия или что? Тут нужно учиться, а не ходить на танцы! – [Просто признай, что не умеешь танцевать.]

Не умею и мне плевать! Я пришел сюда за силой, а не за танцами! Но Лилит видимо все равно потащит меня на бал, она заготовила слишком много платьев. Для нее будет страшным грехом их все не реализовать..

Судя по тому что я узнал, бал будет проходить каждую неделю. И вот с этими грустными новостями я вернулся на площадку. Соберись , у тебя еще пол дня для того что бы создать огненный шар…

Наконец-то уроки закончились и мы в комнате. За весь день я так ничего и не достиг, но очень устал. Зато Лилит хорошо провела день, и в столовой ей понравилось.. вот только.. – «Дороогой, тебя что то беспокоит?»

«Да.» - Наверное стоит узнать. – «Лилит, почему ты не занималась?»

«Почему? А зачем мне переводить свою ману? Освоишь эту магию и расскажешь мне как это делать.» - Все так просто в твоем мире?

Уже вечер, пора спать. Снова слышится пение.. Хех, она теперь будет каждый вечер петь? – «Дорогой, знаешь то как ты сегодня упорно занимался… это так возбуждает. Ты ведь старался ради меня?»

Тебя? Нет.. ради себя. Почему она раздевается? А? Ах да.. У Лилит ведь есть потребности.. У нее полно сил на это, ведь это не она весь день пыталась выжать из себя какое то жалкое заклинание…– [У тебя тоже есть потребности.]

Я устал для каких либо потребностей, кроме хорошего сна – мне сейчас ничего не интересно.. Судя по звукам все уже начали, видимо придется все же заняться сексом… Утром мне показалось - в ней нет ничего человеческого…

Она что то ищет в шкафу, опять ее извращения? Нет, это платье.. Только не говорите мне.. – «Дорогой, мне идет этот цвет?»

Блять.. лучше бы был секс. - [Не переживай, мне кажется он будет. ]

http://tl.rulate.ru/book/4375/101680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Пасыба), нужно больше глав для бога глав!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати а если ему не нравится трахаться,почему он не уйдет в чип?
Развернуть
#
А ты как себе это представляешь? Тебе прикажут двигаться, а ты лежишь, как бревно. Тут так просто не смоешься
Развернуть
#
Который раз гг жалуется на сон, видимо сам автор забыл о чипе.
Медленно, но верно автор сливает интересный мир и персонажей. Лилит- изначально строгая, целеустремленная, расчетливая, жестокая, некоторые черты схожи с чертами самого гг из чего в дальнейшем мог бы появится отличный тандем, но нет, автор делает Лилит тупой лоли, а протагониста- ояшем и они без причины начинают дружить с рандомными чуваками, хотя до этого гг не нужны были друзья. Чувство, будто последние несколько глав пишет другой человек, ну или автор решил на пятом десятке изменить жанр и стиль, ну или ему уже н@срать...
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку