Читать High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гордая прекрасная Молодая Леди

"Хорошо Сяо Чен, на этот раз мы признаем свое поражение!" Лоу Чжэньмин не думал, что это дело обернется таким образом. Сила Ма Ганмэнь, среди не-Бойцов, была на высоте. По мнению Лоу Чжэньмин чем дольше он ждал подходящего времени, тем успешнее он смог бы пробить силу Первого слоя Внутренней Ци Борца. Тем не менее, он не думал, что Сяо Чэнь, которого они считали дряхлым деревенщиной без сил к сопротивлению, окажется таким жестоким человеком!

Кроме того, согласно точке зрения Лоу Чжэньмин, Сяо Чэнь не был борцом, потому что его удар не имел внутренний силы Ци. Только он, будучи настолько сильным, мог противостоять ему, одновременно быть огромным и с быстрой реакцией тела!

Таким образом, проигрыш Лоу Чжэньмин не шоком для всех. Если бы это был Ден Сяокунь, который и избил его, тогда он был бы не так удивлен. Тогда это доказывало, что сила Ма Ганмэнь не была настолько хороша, как сила противника. С другой стороны, Сяо Чен ... .вроде обычный человек, но оказался неожиданно мощным!

Ма Ганмэнь очевидно не имел никакой возможности вернуться и продолжить, это бы сыграло с ним плохую шутку, поэтому Лоу Чжэньмин просто признал свое поражение.

"Признать поражение? До этого, когда мы хотели признать наше поражение, ты не согласился. Теперь, согласно твоим правилам, прошло всего лишь пять минут, и все еще есть пять дополнительных минут. Ты уже готов признать свое поражение, когда даже десяти минут не прошло? "Ден Сяокунь напомнил правило Ма Ганмэнь.

Лоу Чжэньмин посмотрел в глаза Ден Сяокунь с обидой, чувствуя несравнимую ни с чем ярость в своем сердце. "Черт с тобой Ма Ганмэнь не будучи уверенным в победе! Ты установил так много правил, и теперь это похоже на поднятие скалы, которую необходимо бросить к твоим ногам, не так ли? Это походит на хвастовство, притворяешься гением, когда на самом деле ты мусор! (TLN: Если кто-то сможет понять, что означает последняя реплика, удачи: 沒有 那 金剛鉆, 裝 什么 大半 蒜!)

"Удар!"

Та-дам!

Сяо Чэнь еще раз пнул в попу Ма Ганмэнь. Ранее Ма Ганмэнь решил не щадить его, так как он мог позволить Сяо Чэнь отпустить так легко? Задержка на полпути и позволение ему вот так уйти не входило в часть договоренности Молодого Мастера Сяо. Более того, даже если Сяо Чэнь пустит Ма Ганмэнь прочь, как мог Лоу Чжэньмин рассмотреть это как законченное дело?

В лучшем случае, он бы признал свое поражение и в перспективе он, несомненно, будет думать о мести. Таким образом, Сяо Чэнь мог бы также быть безжалостным по отношению к избиению Ма Ганмэнь. Создание психологической тени внутри него от обвинения было бы лучшим способом.

"Ао ...». Кричав как забитая свинья, Ма Ганмэнь чувствовал, что его анус не был его. Его анус уже успел лопнуть, кровь окрашивала собственные штаны.

Чэн Мэнъин не могла больше на это смотреть. Сяо Чэнь был очень злым, но Чэн Мэнъин также знал, что если Сяо Чэнь не уложил бы Ма Ганмэнь на землю, то на его месте мог бы быть сам Сяо Чэнь.

Судя по всему, хотя Сяо Чэнь и был опустошен, он был не в состоянии развивать внутреннюю силу Ци, но его физическое качество было в очень хорошей форме. По крайней мере, это было намного лучше, чем у среднестатистического человека.

Ма Ганмэнь не предполагал, что когда он ранее установит десятиминутный поединок с Сяо Чэнь, это станет его собственным кошмаром. Спустя десять минут, казавшиеся для Ма Ганмэнь вечностью, страдания для него не закончились!

Ма Ганмэнь был уложен ударами еще раз, от чего все его тело онемело. Он мог только молиться про себя, "Поторопись, поторопись '.

Наконец, невыносимые десять минут прошли, и Ма Ганмэнь чувствовал, что он уступил исполнению оснований. Он был похож на мертвую собаку, которая лежала на земле, тяжело глотая воздух!

"Приклонись и оближи мои ботинки!" Сяо Чэнь посмотрел на Ма Ганмэнь, без малейшего сочувствия в глазах, и холодно сказал.

"Сяо Чэнь, оставь его!" Лоу Чжэньмин больше не мог этого терпеть: "Давайте оставим этот сегодняшний вопрос и отпустим его".

"Хорошо, в таком случае забудьте об этом."- кивнул Сяо Чэнь. Ситуация для Ма Ганмэнь при этих обстоятельствах сложилась удачно, и ему не придется лизать ботинки Сяо Чэнь. Он бы уложил Сяо Чэнь на землю, но пока он не мог двигаться! Кроме того, Сяо Чэнь не хотел заставить Лоу Чжэньмин сильно тревожиться!

По крайней мере, Лоу Чжэньмин четко заявил, что на сегодня вопрос будет закрыт. Хотя его слова не были настолько убедительными в течение короткого времени, он был уверен, что Лоу Чжэньмин не найдет больше неприятностей. Этого само по себе было достаточно!

Чего больше всего Сяо Чэнь не хватало в данный момент, так это времени! Если в один прекрасный день у него оказался уровень силы Тянь Лао, и пришло время столкнуться даже с полной семьей Лоу, тогда чего можно было там бояться?

И то, что произошло сегодня, скорее всего, не будет распространено в люди в связи с сохранением лица Лоу Чжэньмин. Как он мог рассказать другим об этом без потери своего положения? Ден Сяокунь не знал о его личности и Молодая Леди, не говорила ерунды, поэтому Сяо Чэнь был очень убедителен.

Что касается намерений Сяо Чэнь отпустить Ма Ганмэнь, Ден Сяокунь кивнул в знак одобрения. Перед этим, когда он преподал Ма Ганмэнь урок, он не давал возможности Лоу Чжэньмин полностью унизиться. Быть гибким является одной из черт великого человека.

По мнению Ден Сяокунь, хотя 5 и 10 минут имели огромную разницу для Ма Ганмэнь, но не имели особой разницы для Лоу Чжэньмин. Страдающим человеком сейчас был Ма Ганмэнь, а не Лоу Чжэньмин.

Однако если Ма Ганмэнь преклонит колени и оближет ботинки, тем человеком, который потеряет уважение будет именно Лоу Чжэньмин. Даже если он стерпел это сегодня, он не позволил бы этому произойти завтра. Однако на настоящее момент дело было исчерпано.

"Шо Хоу, открывай дверь и отвези Ганмэнь в больницу. Я отправлю Леди Чен домой! " Выражение лица Лоу Чжэньмин было мрачным. Сегодня дело было вне его контроля, поэтому ему требовалось время, чтобы остыть.

"Да, брат Мин!" Шоу Хоу быстро побежал и открыл дверь в тренажерный зал, но не ожидал, что, когда он откроет дверь, он на самом деле увидит Тан Тан, стоящую в дверях!

Шоу Хоу был немного смущен, но ничего не сказал, таким образом позволяя Тан Тан ринуться внутрь!

Когда Тан Тан увидела совершенно обычный внешний вид Сяо Чэнь и того неизвестного, кто лежал на полу, она тут же замерла. Смотря немного пораженно, она смотрела на Ден Сяокунь и спросила: "Ты избил его?"

"Это был Сяо Чэнь ...." Ден Сяокунь криво улыбнулся: "Я просто покупаю соевый соус". (TLN: Если вы еще не знаете фраза "Я просто покупаю соевый соус означает:" Я просто проходил мимо)

"Не говори так! Сегодняшнее дело сделано! "Сяо Чэнь похлопал по плечу, Ден Сяокунь сказав серьезно.

Шоу Хоу подошел и поднял Ма Ганмэнь, потом тихо вышел из зала. Раньше он часто занимался этим делом: собирал людей, которые были избиты и отвозил их в больницу. Но сегодня, он нес своего брата Ма Ганмэнь.

"Чэн Мэнъин, сейчас очень поздно. Как насчет того, что я отвезу тебя домой? "Лоу Чжэньмин спросил после того, как сделал глубокий вдох и указал рукой в сторону, приглашая этим Чэн Мэнъин.

"Нет необходимости, меня скоро заберут". – Чэн Мэнъин покачала головой.

"Ну ладно, эх ..». Лоу Чжэньмин не было никаких сомнений. В конце концов, учитывая личность Чэн Мэнъин в случае если у нее не было личной машины, которая заберет ее или она не поедет сидя за рулем сама, это было бы странно. Поэтому, Лоу Чжэньмин не заставлял ее. Вместо этого он кивнул и ответил: «Тогда увидимся завтра"

После того, как Лоу Чжэньмин закончил говорить, он быстро поспешил навстречу по направлению к Шоу Хоу, чтобы догнать. Он знал способы подбора ключей к сердцам людей. Так как он не смог отправить Чэн Мэнъин домой, он, естественно, сопровождал Ма Ганмэнь в больницу. Что касается двери тренажерного зала, там действительно не было необходимости обращать на нее внимание; охранник, работавший в ночную смену, пришел, чтобы закрыть ее.

"Что случилось, а? Как это может быть, что лежавшим на земле был Ма Ганмэнь ?"Тан Тан посмотрела на Сяо Чэнь шокированными глазами: "Ты сделал это"?

"Ээ, я пришел с гор. Я имею огромную силу, потому что я часто борюсь с дикими животными для практики "Сяо Чэнь улыбнулся и сказал: "Просто немного грубой силы "

"Ах, вот как!" Ден Сяокунь кивнул: "Не удивительно, что ты настолько силен и имеешь такую быструю реакцию, так что это было круто".

"Но если это не было для защиты твоего социального статуса, я боюсь, я бы сражался один против троих, и проигравшим оказался я!" Хотя Сяо Чэнь был уверен в борьбе с тремя людьми, сейчас не было времени, на проявление своей силы, так что он был очень благодарен: " Сяокунь, я признаю твою братскую помощь!"

"Ха-ха, мы уже хорошие братья! Двое нас и Тан Тан можем быть как три побратимых человека в Троецарствии! "-посмеиваясь сказал Ден Сяокунь.

Чэн Мэнъин стояла в одиночестве. Не зная, почему, но в этот момент, видя общающихся Сяо Чен, Тан Тан, и Ден Сяокунь, внутри себя она чувствовала себя неуютно. Может быть, эти трое были мирские люди, а она была уже не на том же уровне, что и они.

«Тем не менее, ты все еще слуга этой Молодой Леди не так ли? Ты такой холодный по отношению к этой юной леди, что за сволочь?! На самом деле, Сяо Чэнь невиновен. Я сказал ему, не афишировать наши отношения в школе. Если подумать об этом, никто не хочет жениха-неудачника, верно?

"Что ты еще здесь делаешь? Сяо Чэнь не был избит, ты расстроена? "Тан Тан увидела Чэн Мэнъин ни ее сначала улыбающееся лицо похолодело.

"Вы, ребята ...». Чэн Мэнъин топнула ногой и бодро пошла к входу в тренажерный зал. Грудь молодой леди сердито вздымалась и опускалась, будет правильно сказать, еще немного и она вот-вот взорвется от переполнявших ее эмоций!

Сяо Чэнь наблюдал за убегающей Чэн Мэнъин и почувствовал легкое облегчение в своем сердце. Он хотел догнать ее, но из-за Тан Тан и Ден Сяокунь это не было хорошим предлогом, чтобы сразу уйти. По-видимому, Тан Тан неправильно поняла Молодую Леди!

"Сяо Чэнь, у тебя есть какие-либо дела вечером? Как насчет того, чтобы мы нашли местечко выпить пару чашек?" - спросил Ден Сяокунь.

"В следующий раз. Я немного устал сегодня, так что я пойду ... ». Сяо Чэнь колебался, прежде чем отвергнуть предложение. Кто знает, что случилось бы с Молодой Леди?

"Хорошо, тогда в следующий раз!" - Ден Сяокунь это не смутило. Для одного дня было слишком много событий, и это был только первый день, когда проблемы Сяо Чэнь закончилась, так что усталость была вполне оправданна.

Тем не менее, Тан Тан чувствовала себя задумчивой. Ее щеки распухли, и она хотела что-то сказать, но в конце концов не решилась на это. Вместо этого она сказала: "Сяо Чэнь, мне нужно вернуться пораньше, увидимся завтра!"

"Ага." - кивнул Сяо Чэнь и быстро выбежал из зала, побежав по направлению к Молодой Леди.

Ден Сяокунь не слишком долго думал об этом. Он думал, что Сяо Чэнь боялся мести Лоу Чжэньмин. Но Тан Тан знала, что Сяо Чэнь пытался догнать Чэн Мэнъин!

Почему то, что для Чэн Мэнъин хорошо, для тебя слишком глупо? Разве ты не видишь, что она пришла, чтобы увидеть ссору? Тан Тан почувствовала, что Сяо Чэнь был глупцом, что не мог заметить этого! Тем не менее, она также поняла. В конце концов, Чэн Мэнъин была бывшей невестой Сяо Чэнь, поэтому у него, безусловно, имелись еще какие-то чувства ....

"Мертвый Сяо Чэнь, плохой Сяо Чен, почему ты не сказал мне раньше, что у тебя были силы, да еще и какие. Ты заставил эту Молодую Леди беспокоиться понапрасну и заставил меня наговорить так много всякой ерунды Лоу Чжэньмин. Подожди эту Молодую Леди, она также узнала твои методы. В следующий раз я надеру задницу твоему младшему брату, надеру обещаю". Чэн Мэнъин подошла к двери и была ошарашена. Была полночь, и она не могла найти дорогу домой. Ее отец также не пришел, чтобы забрать, так каким образом ей надо было возвращаться домой?

http://tl.rulate.ru/book/431/29036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Судя по комментариям переводчика, он читал весь тот ужас, который "перевёл", но редактировать не удосужился и выкинул просто так

UPD. Это переводил Kent. Ясно. Можно отправлять в дроп. Эти ребята запороли ещё одну новеллу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку