Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Возрождение в скромной семье

- Ушуан, Ушуан, пожалуйста, ответь своей сестре! Ушуан, ты был в коме три дня. Врач сказал, что, если ты не очнешься завтра, то уже никогда не придешь в сознание. Ушуан, ты единственная надежда и опора нашей семьи. Ты самый дорогой человек для меня и для отца, ты должен жить ради семьи, ради нас! Ты слышишь меня? Ушуан, ты всегда был хорошим ребенком. Ты всегда прислушивался к моим советам в прошлом, пожалуйста, очнись! Умоляю тебя…

Находясь еще в смутном сознании, У Синхэ неясно слышал ее душераздирающие рыдания. Он ощущал аромат юной девушки, и ему было приятно вдыхать этот запах и понимать, что, возможно, он лежит сейчас на руках этой юной девушки.

Хотя, скорее всего, то, что произошло с ним, было невероятной удачей, У Синхэ все еще не знал, что же с ним произошло, и подсознательно он попытался оттолкнуть девушку. Однако в следующую секунду его неожиданно накрыла волна боли, остановившая его.

Девушка, обнимавшая его, посмотрела на него с удивлением. Вдруг их взгляды встретились, и У Синхэ увидел глаза, ясные, словно вода в весеннем ручейке. Глаза, которые были ярче звезд.

- Ушуан? – сверкающие глаза девушки моргнули. Переполненная радостью, она тут же перестала плакать и крепко обняла его.

- Ушуан??? – У Синхэ подумал, что у него галлюцинации. Когда это он успел сменить имя?

Девушка должна была быть его «сестрой», но она была такой юной и так сильно отличалась от него. Как она могла быть его сестрой?

- Ушуан, наконец-то ты очнулся! – выдохнула девушка. – Знаешь, как сильно я переживала? Если бы ты умер, я бы не смогла жить без тебя! Ты знаешь об этом, Ушуан?

- Эм, сестра, я знаю. Но не могла бы ты для начала оставить меня? – У Синхэ не понимал, что происходит, но ощущал сильную привязанность к нему девушки, проявляющуюся в ее жестах и словах. Он был тронут.

Девушка не только не отодвинулась от него, но, напротив, обняла его еще крепче. Она осматривала его с ног до головы, и, когда она убедилась, что обнимает действительно живого человека, вскричала возбужденно:

- Ушуан, ты правда жив! Я немедленно пойду искать отца, чтобы рассказать ему хорошие новости!

- Отца? – У Синхэ чувствовал, что его голова сейчас разорвется. Как такое возможно, что у него есть отец? Он был сиротой с раннего детства, усыновленным загадочным стариком. У не было ни матери, ни отца.

Подождите, может быть, это путешествие во времени?

У Синхэ пытался найти нужную информацию у себя в голове, и вдруг обнаружил какие-то остаточные знания от изначального владельца этого тела. Его душа каким-то образом вселилась в другое тело, и сейчас он был молодым парнем, жившим совсем в другой вселенной!

Владельца этого тела звали Цинь Ушуан, который обучался в Академии боевых искусств в Речной стране. Во время дуэли с детьми из аристократических семей, он неудачно упал, повредил себе голову и героически погиб…

Девушка, которая перед этим плакала, а сейчас обнимала его, была сестрой Цинь Ушуана, Цинь Сю. Ей было восемнадцать лет, она была на шесть лет старше Цинь Ушуана.

У Синхэ хотел продолжить изучение этих остаточных воспоминаний, но огромная рана у него в голове причиняла слишком много боли, которая была невыносима. С другой стороны, его сестра Цинь Сю слишком беспокоилась о своем брате и просто не могла остановиться задавать ему вопросы о его самочувствии.

- Сестра, у меня голова раскалывается. Я действительно хочу отдохнуть…

У Синхэ еще ментально не восстановился от своего магического опыта по возрождению в чужом теле в совершенно новом мире. К тому же он страдал от дикой головной боли. Он просто хотел побыть в одиночестве, чтобы спокойно во всем разобраться.

- Да-да, конечно! Ложись удобнее, - Цинь Сю закивала, вытирая слезы. – Пойду сообщу отцу, скажу ему, что ты не умер!

Она поднялась, помогая ему улечься, стараясь не тревожить рану на голове. Затем она бережно прикрыла его одеялом, ее глаза были полны любви и нежности.

Закончив с этим, она бережно коснулась щеки У Синхэ и мягко сказала:

- Ушуан, пожалуйста, отдохни как следует. Я скоро вернусь. Сейчас тебе не нужно ни о чем думать. Дела семьи не решатся за один-два дня. Если с тобой еще раз случится то, что уже однажды случилось, ни я, ни отец не переживем этого.

Хотя У Синхэ не был на самом деле Цинь Ушуаном, он был глубоко тронут любовью Цинь Сю. Он не мог разочаровать эту девушку, поэтому он просто кивнул.

Когда Цинь Сю вышла за дверь, она обернулась к нему, глядя на него с заботой, и только потом закрыла дверь.

Оставшись только с запахом девушки в комнате, У Синхэ чувствовал себя странно. Успокоившись, он снова обдумал все и убедился, что действительно возродился в Цинь Ушуана в другом измерении.

Просмотрев воспоминания, он обнаружил основную информацию о своей новой личности.

Место рождения: страна Бай Юэ, область Красного обруча, город Южных облаков в речном восточном регионе.

Семья: малообеспеченная (третий низший уровень в аристократической структуре, «крестьяне»).

Главные члены семьи: отец и сестра.

Возраст: 12 лет.

Положение: наследник малообеспеченной семьи Цинь.

Выяснив эту информацию, У Синхэ приобрел приблизительное понимание всего того, что было причиной огромной раны у него в голове. Вот, как все произошло. Когда Цинь Ушуан обучался в Академии боевых искусств в Речной стране, он не смог справиться с эмоциями в споре со студентами из более обеспеченных аристократических семей. Спор привел к дуэли между двумя сторонами, и в итоге кто-то ударил его в голову. Кровь хлынула из его раны, он упал на землю и умер.

Хотя это было несчастным случаем для Цинь Ушуан, этот же случай стал судьбоносным для У Синхэ, который стал счастливым новым обладателем этого тела.

Возвращаясь к Цинь Ушуан, он не был одним из тех типично тупых аристократических деточек, единственным талантом которых была трата денег и времени. Напротив, он был очень трудолюбивым, мотивированным студентом. Пройдя весь путь от Восточного города до Речной страны, чтобы изучать боевые искусства, он считался самых старательным студентом среди всех.

Из-за обычных явных и скрытых стычек между аристократическими детьми (а они были самыми эгоистичными людьми в мире и жили только своими интересами), Цинь Ушуан, как представитель малообеспеченного класса, всегда был тем, над кем пытались насмехаться и издеваться. Продолжающиеся гонения в итоге и привели к трагической дуэли и его смерти.

У Синхэ анализировал информацию, собранную из маленьких кусочков воспоминаний Цинь Ушуан. Он пришел к неоспоримому заключению: дуэль была спланированной ловушкой.

Другими словами, дуэль не была случайной. Это был организованный, спланированный, жестокий сюжет, направленный против Цинь Ушуан.

Хотя китайская пословица говорит, что кровь порождает новую кровь, У Синхэ не торопился планировать свою месть. Единственная вещь, которую он сейчас хотел сделать, это как следует выспаться и восстановиться от своих повреждений как можно быстрее.

Рана у него в голове была очень серьезной, и требовалось много времени, чтобы восстановиться от нее. Даже учитывая то, что в прошлой жизни У Синхэ сделал свое тело невероятно сильным как внутри, так и снаружи (он был практически непобедимым бойцом), сейчас его разум переместился в новое тело, и сейчас он мог использовать лишь теорию и знания, накопленные им в прошлом.

Он проспал весь день и всю ночь. В какой-то момент ему показалось, что он слышал Цинь Сю. У Синхэ слегка шевелился, чтобы показать ей, что он жив и с ним не произошло ничего плохого. Только после того, как Цинь Сю видела шевеление своего младшего брата, ей становилось легче.

Когда У Синхэ наконец проснулся, перед ним стояла миска с дышащей паром лапшой. Он был так голоден, что ему было плевать, насколько по-варварски он ел. Он прикончил эту миску за несколько секунд. Он словно не ел уже сотни лет. Не вытерев рот, он пробормотал:

- Добавки, пожалуйста.

Увидев, что у ее брата такой прекрасный аппетит, Цинь Сю была довольна и убедилась, что он действительно вернулся к жизни. Она радостно побежала на кухню, чтобы приготовить еще порцию.

Когда она вернулась, она несла еще одну миску лапши. В ее руках также еще была дюжина пельменей, две огромных миски риса, шесть тарелок с разными свежими блюдами. У нее даже была огромная порция свиных ребрышек.

- Я приготовила это для тебя! Можешь приступать к еде.

Цвет, аромат и весь вид еды пробудил в У Синхэ дикий голод. Он подмигнул Цинь Сю и погрузился в еду.

Цинь Сю сидела рядом и смотрела, как ест ее брат. Ее сердце переполняло тепло.

Но затем ее выражение лица стало изменяться, от радости к удивлению, а затем к шоку.

То, как ел У Синхэ, выглядело очень яростно и агрессивно, и ей казалось, что все это нереально. Еда исчезала с небывалой скоростью, словно она телепортировалась прямиком в желудок ее брата.

- Ушуан, нет нужды так спешить! Я приготовлю еще, если тебе мало еды, - не могла не напомнить ему Цинь Сю.

- Великолепно! Очень вкусно! – У Синхэ хотел посвятить все свои усилия еде, не отвлекаясь больше ни на что другое. Он проглотил очередное свиное ребрышко.

Меньше, чем за десять минут, вся еда была съедена. У Синхэ продемонстрировал свое удовольствие и комфорт, смачно потянувшись и отрыгнув.

- Ах, сестра, могу я немного попить?

Цинь Сю улыбнулась:

- Ты был слишком вежлив к своей сестре! Что ты хочешь?

- Кружку Чая дракона! – обыденно сказал У Синхэ.

- Чая дракона? – Цинь Сю уставилась на него, смущенная.

- Ну, я имел ввиду чай… - У Синхэ понял, что Чай дракона существовал в его прошлом мире, но не в этом. Как он может выпить его здесь?

- О! – в этот раз Цинь Сю поняла и быстро вышла из комнаты. Мгновение спустя она вернулась с кружкой чая в руках.

Вкус чая был очень неплох, но У Синхэ больше всего привлекла чайная кружка. Это была изящная чашка с золотым тиснением, похожим на след шустрого земляного червя, ползущего по земле.

Согласно стандартам древних людей, оценивающих качество чашек для чая, он сказал:

- Лучшие чашки – с теми узорами, которые похожи на земляных червей, элегантно расположенных на поверхности, - если бы эта чашка существовала в его прошлом мире, это однозначно было бы одной из исторических реликвий под охраной Британского музея.

Цинь Сю смотрела на него, уставившегося на чашку, и почему-то думала, что ее брат изменился. До того, как он очнулся от комы, он был интровертом – тихим, спокойным ребенком, говорившим едва несколько слов в день, с совершенно особенным внутренним миром. Но сейчас, глядя в его глаза и на его лицо, Цинь Сю ощущала сильный ум и совсем другую, сильную ауру. Его движения и речь стали беззаботными и сильными, без чрезмерного самоконтроля, который у него был раньше.

- Сестра… отца нет дома? – с тех пор, как он просмотрел воспоминания Цинь Ушуан, У Синхэ знал, что его отца звали Цинь Ляньшань, а его мать уже ушла из этого мира.

- Па… папа вышел, потому что у него какие-то дела, - с сомнением в голосе ответила Цинь Сю.

- Куда он ушел? – У Синхэ чувствовал, что это имеет к нему какое-то отношение.

- Ушуан, тебе не нужно беспокоиться о таких мелких вещах. Просто сосредоточься на отдыхе и на улучшении самочувствия! Будущее нашей семьи зависит от тебя. Я бы хотела, чтобы с тобой больше не происходило ничего плохого, - Цинь Сю попыталась успокоить его, но из ее выражения лица он мог сказать, что она беспокоилась и об их отце. Она притворялась, что все хорошо, лишь бы не беспокоить своего брата.

- Сестра, пожалуйста, скажи мне правду. Отец пошел искать семью Чжан?

Семья Чжан была семье мальчика из Академии боевых искусств, который убил Цинь Ушуан. Они были очень могущественными и видными людьми в Речной стране со множеством политических связей. Не было никакого способа сразиться с ними у семьи скромного класса.

- Нет, папа лишь сказал, что выйдет по делам, но он не сказал мне, куда он идет… - сейчас Цинь Сю действительно забеспокоилась.

У Синхэ встал.

- Сестра, я все еще жив, в конце концов, так что почему бы тебе не попросить слуг пойти и найти нашего отца?

Он знал из воспоминаний Цинь Ушуан, что их отец, Цинь Ляньшань, имел мягкие черты лица и при этом очень сильные черты характера. Для него его семья и дети были важнее своей собственной жизни.

Отец, должно быть, что-то задумал. Я надеюсь, что он не попадет в неприятности… Семья Цинь довольно слаба и не сможет пережить этой потери…

Вдруг У Синхэ осознал, что уже взял на себя роль Цинь Ушуан и начал беспокоиться о судьбе скромной семьи Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/4262/97032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ща как обычно, та семейка укокошит папашу, гг начнёт качаться а потом мстить
Развернуть
#
Аля линлей ))
потом мы узнаем что его мать похитили люди из королевской семьи )))
Развернуть
#
Ну он хотя бы не на полном дне появился
Развернуть
#
Ахахахаха... Как перестать орать:
Во время дуэли с детьми из аристократических семей, он неудачно упал, повредил себе голову и героически погиб…
Героически погиб, подскользнувшись на банановой кожуре!!😁 Я ору с этого автора!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку