Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: От высокомерия до почтения

Две красотки из семьи Юнь побледнели, увидев, что Е Фэн плюется кровью. Они были удивлены от того, что Е Фэну был всего лишь двадцать один год, а он уже достиг третьей ступени Подлинной силы.

Среди молодого поколения он был одним из представителей элиты.

Сегодня же он потерпел поражение от потомка из семьи скромного класса в Речном округе.

К счастью, людей здесь было немного. К тому же, Е Фэн и Цинь Ушуан обменялись всего одной атакой. Это не было публичным выступлением, как это было с Чжан Яо и Чжан Сянем.

- Нужно забыть обо всем, что произошло. Вы же не будете возражать? - Казалось, что Да Си Мин спрашивает их мнение, однако, по правде говоря, он уже все решил сам.

Юнь Цинъюй неуверенно заговорила: - Юный мастер Да Си…

Несмотря на то, что Е Фэн сильно пострадал, он знал, как вести себя в данной ситуации. Он понимал, что пострадает его репутация, если люди узнают о произошедшем. Раз уж Да Си Мин это сказал, то он был доволен этим решением.

Он вытер кровь с уголка рта и кивнул: - Недаром все герои выходят из молодежи. Сегодня я понял, что над холмами возвышаются горы, и наиболее талантливые люди появляются оттуда. Я признаю свое поражение. Однако есть поговорка, что вода течет даже в горах. Скоро я расплачусь за все, что произошло сегодня. Пожалуйста, пойми, Да Си.

Да Си Мин сказал: - Вы – наши гости. Поскольку вы прибыли в Речной округ издалека, я беспокоюсь только о том, что вы набедокурили в Речном округе. Все, что происходит за пределами Речного округа, мне неинтересно. Я не могу вмешиваться в ваши дела.

Конечно, он был за брата и за сестру из семьи Цинь. Однако он говорил без эмоций, чтобы показать справедливость. А еще он знал, что семья Е была почтенной семьей из города Южного Облака. И, скорее всего, их сила не уступала силе почтенной семьи Да Си. У него не было такой власти, чтобы вмешаться, даже если он хотел настоять на своем решении.

Однако у Да Си Мина был зоркий взгляд, и он заметил, что Цинь Ушуан не использовал полную силу, когда выкидывал ладонь в сторону Е Фэна. Он явно сдержался.

Е Фэн был на четыре или на пять лет старше Цинь Ушуана. Раз он не смог сегодня справиться с Цинь Ушуаном, это доказывало, что независимо от силы или потенциала, он был слабее Цинь Ушуана. Какие у него есть права, чтобы помышлять о мести? Да Си Мин, конечно, не удосужился вывести его на чистую воду.

Однако Е Фэн проявил смелость признать свое поражение. Это доказывало, что он был представителем элиты.

Юнь Цинъянь, ставшая виновницей инцидента, поменяла свое грубое, безжалостное поведение. Она стала прятать глаза, словно превратилась в ребенка, совершившего ошибку.

Цинь Ушуан сложил руки перед Да Си Мином: - Старший брат Да Си, твое приглашение очень вымотало меня. Я пришел в этот ювелирный магазин, чтобы купить украшения, а они меня проигнорировали, словно мы бедные аристократы нижнего уровня. Эти люди очень странные. Как только они меня увидели, они стали вести себя, как зараженные бешенством. Я очень жалею о том, что не посмотрел астрологический прогноз на сегодня.

- Бешенством? Что это означает? - Да Си Мин удивился, услышав незнакомое слово.

Цинь Ушуан рассмеялся: - Это означает…странную болезнь. Ее симптомы – сумасшествие, безжалостность, раздражительность. Они даже могут покусать любого.

Е Фэн четко понимал, что это плохие слова. Его лицо окрасилось в цвет свиной печени. Однако, как проигравший, он не имел права говорить. Он заставил себя проглотить проклятья, в результате чего, закашлялся.

Юнь Цинъянь спряталась в уголке и смотрела на Цинь Ушуана с подозрением. Она не могла понять, как Цинь Ушуан, который едва выжил в академии боевых искусств, превратился в другого человека. Он даже до крови побил старшего брата Е Фэна, который был на третьей ступени Подлинной силы!

Кроме того, почтенная семья Да Си, номер один в Речном округе, отправила приглашение скромной семье Цинь!

Неважно, как ты к этому относишься, но это звучит нелепо, когда аристократы почтенного класса приглашают на банкет семью из скромного класса.

Раз все обернулось таким образом, Цинь Ушуан больше не хотел покупать украшения. Он взмахнул рукавами и улыбнулся Да Си Мину: - Кажется, что сегодня не лучший день выходить из дома. Я возвращаюсь в гостиницу. Старший брат Да Си, надеюсь снова тебя увидеть.

Когда Цинь Сю увидела, что ее брат уходит, она посмотрела на Да Си Мина и улыбнулась. Затем она быстро последовала за своим братом.

Да Си Мин был на пять или на шесть лет старше Е Фэна. Ему было с ними неинтересно, и он сказал: - Е Фэн, конечно, я попрошу наблюдателей хранить молчание. Раз вы тоже будете молчать, я обещаю, что подробности сегодняшнего сражения не будут открыты.

Красивое лицо Е Фэна покраснело. Он сказал: - Спасибо, старший брат Да Си. Я собираюсь вернуться в город Южного Облака и усиленно практиковать техники боевых искусств моей семьи. Пожалуйста, передайте мои извинения вашей сестре. Когда я вернусь, я отправлю ей щедрый подарок.

Да Си Мин мягко ответил «Хорошо». Однако его голова была занята другим делом и он нерешительно спросил: - Почему бы вам не уехать после банкета?

- Спасибо за гостеприимство, старший брат Да Си. Пожалуйста, передайте мои извинения вашей сестре.

Е Фэн был очень гордым человеком. Как может он остаться, если он проиграл этот бой? Разве может он допустить, чтобы его приятели смеялись над ним, узнав про этот бой?

Е Фэн, Лин Тянь и Юнь Цинъюй обучались в продвинутой академии боевых искусств в королевском городе Красного дерева. Они были одноклассниками сестры Да Си Мина – Да Си Юэ. Они прибыли в Речной округ на празднование дня рождения Да Си Юэ.

Е Фэн был гулякой. Ему нравилась Да Си Юэ. Однако в эти дни он увивался за Юнь Цинъюй. Ему нравилось играть с чувствами девушек.

Когда Е Фэн встретил Цинь Ушуана, он решил использовать его, чтобы показать свои навыки и завоевать Юнь Цинъюй. Однако он неожиданно наткнулся на железную стену.

Да Си Мин не удержался и рассмеялся, увидев, что эта группа людей уходит. Если каждый потомок почтенной семьи Е ведет себя так же, как Е Фэн, то ему не нужно беспокоиться о семье Е.

Когда он вошел в ювелирный магазин «Forever Flourishing», продавцы были готовы выполнить любой его приказ. Они пообещали хранить молчание о сегодняшнем инциденте.

Да Си Мин взмахнул рукавами и ушел. Он хранил молчание о сегодняшнем бое не из-за того, что беспокоился о репутации Е Фэна, а потому что не хотел толкать Цинь Ушуана в центр борьбы перед боем за место в состоятельном классе. Кроме того, через несколько дней будет сражение, и Да Си Мин не хотел, чтобы происходили непонятные ситуации.

Естественно, для почтенной семьи Да Си скрыть новости было простым делом.

Владелец ювелирного магазина «Forever Flourishing» немедленно прибежал сюда, когда услышал новости. Когда он узнал, что случилось, он пришел в ярость. Он начал ругаться: - Вы, что совсем не боитесь потерять свою работу? Сколько раз я могу вам повторять – хватит судить людей по вашей чванливой теории. Разве люди будут заходить в магазин, если у них нет денег?

- Ты… - он указал на продавщицу, которая обслуживала Цинь Ушуана: - Падай на колени перед ним и проси прощения, пока он тебя не простит.

- Если же он тебя не простит, будешь стоять на коленях до самой смерти.

Как человек, который усердно трудился, чтобы достичь своего положения, владелец имел свои жестокие методы. В тот момент, когда он услышал, что Да Си Мин разговаривает со скромной семьей Цинь, он, будучи чувствительным человеком, понял, что что-то не так. Поэтому он зашел в зал, взял высококачественное украшение и того самого продавца и направился с извинениями в гостиницу, где остановилась семья Цинь.

Цинь Ушуан не ожидал такого поворота событий. Есть поговорка, что нельзя ударить улыбающегося человека. Как только он увидел вежливое выражение лица владельца магазина, он сказал: - Не нужно вставать на колени или кланяться до земли. Я просто хотел купить украшение. Раз вы пришли, вы помогли сэкономить мне время, чтобы снова к вам не приходить. Оставляйте украшение, я заплачу полную стоимость.

- Боюсь, что так не пойдет. Поскольку с юным мастером так плохо обошлись, мы все чувствуем свою вину. Я могу изменить цену изготовителя вот на эту вещь. Вам нужно заплатить всего лишь шестьдесят килограмм золота.

В Речном округе семья Цинь находилась на первом месте среди семей скромного класса из-за большого состояния. Их состояние превосходило даже состояния некоторых семей из выдающегося класса. Шестьдесят килограмм золота, конечно, было для них незначительной суммой.

Получив золото, владелец магазина остался довольным. А вот продавщица очень сожалела о содеянном. С одной стороны, она радовалась, что Цинь Ушуан прекратил это дело, а с другой стороны, она злилась на свое предвзятое поведение. Вот не могла она вести себя получше?

Только посмотрите, как легко он расстается с золотом. Он даже глазом не моргнул, когда отдавал шестьдесят килограмм золота. Она же не только оскорбила ребенка аристократов, но и упустила огромную продажу. Она бы получила один процент комиссии, если бы повела себя по-другому!

http://tl.rulate.ru/book/4262/170565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
интересно! из чего сделано это украшение если оно стоит 60кг золота причем со скидкой? если оно из золота то сколько весит само украшение? и как гг носит с собой столько веса? (60 кг в кармане не поносишь и про пространственное кольцо или сумку не чего не говорили)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку